Гость
Статьи
Муж сказал гадость …

Муж сказал гадость моему коллеге

Муж работает этажом ниже, но уже в другой организации. В пятницу у нас отмечали день рождения сотрудника, и у них тоже какой-то праздник. Рядом со мной за столом сидел новый сотрудник. ПРОСТО сидел и ел, ну и пил конечно. У нас смежные организации. Муж с коллегами поднялся поздравить нашего именинника (он авторитетный специалист) и, увидев рядом со мной нового сотрудника, сказал ему – «Отодвинься от моей жены, и вообще, чтоб я тебя рядом с ней не видел!!!» Блин !!! Вообще мой муж адекватный товарищ, да и повода для ревности не было никакого. Просто он ему не понравился. Я конечно тут же встала из-за стола, и мы с мужем удалились. Но как вести себя в понедельник с новым сотрудником не знаю, к тому же он выше меня по должности, но здесь свои заморочки - он номинальная единица, у меня очень узкая и востребованная специализация, а его взяли совсем для другого направления. И к слову, он дествительно неприятный человек, и у него дурная слава.

Печальная
13 ответов
Последний — Перейти
Печальная
#1

Забыла написать что он меня по коленке погладил - крошка на ней лежала. Он и убрал. Муж зашшел и его обругал.

#2

Застегни свое "другое направление" на молнию и не пей больше на корпоративах, разводчица.

#3

1 - не флудите, мы тут не дуры.

Автор, в понедельник ведите себя как ни в чем не бывало. Сотрудник к Вам вряд ли будет предъявлять претензии, а что он вообще сказал Вашему мужу на его крики?

Мужу скажите, чтобы на работе не устраивал сцены из Отелло, особенно на пустом месте - бред и неуважение к ВАМ! Хотя если сотрудник действительно пользуется дурной славой (кстати, непонятно в какой области), то у мужа могли быть свои причины такого поведения - спросите мужа почему он так неадекватен.

#4
Селеста

мы тут не дуры

Да ладно?

#5

э,блин

#6
Печальная

1 - не флудите, мы тут дуры.



тебя давно не щипали? кошечка?

Брысь от сюда :-D))))))))) Щипали-не щипали)))

#7
Шапка

Да ладно?

А по теме умеем?

Печальная
#8

кыс-кыс-кыс.

возьми с полки китикэт

Коллега
#9

Она врет. Она сама ко мне под столом приставала. А муж у нее вообще ***

Печальная
#10

Она врет. Она сама ко мне под столом приставала. А муж у нее вообще ***

хватит флудить в моей теме!

Эврика
#11

Муж неадекватный.

Гость
#12

Да и Шапка дура.

Хрен в шляпе
#13

во-первых, вы написали, что у этого МЧ дурная слава, не думаете ли вы, что муж знал об этом? во-вторых, ничего страшного не произошло, муж вполне прилично, но жестко и прямо дал понять кто в доме хозяин, в конце концов он мог интуитивно по-чувствовать, что человек непорядочный, поэтому так и среагировал. Вердикт: нормальный у вас муж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: