Гость
Статьи
А вы заметили, что …

А вы заметили, что брюнеток предпочитают мужчины блондины , а блондинок предпочитают мужчины брюнеты?)

Всем привет! Вот такая интересная статистика. Вы согласны?

257 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Известных лиц с татарской фамилией вообще мало. У нас девочка есть одна в группе Язиля Ириковна Шарапова, она татарка, родители оба татары, такая вот как у меня внешность, русые волосы, светлая кожа, зеленые глаза. Ей однажды учитель (шовинист) в универе говорит: "Шарапова, а у вас родители татары?" - "Да" - "Хм, интересно, что у нас тогда выходит, что Мария Шарапова татарка что ли?". Дурак вообще. Хотя Мария в любом случае метиска. А так вот думаю и не могу вспомнить ни одной певицы, кроме Алсу.

спасибо маме и папе
#102

Альбина Джанабаева

спасибо маме и папе
#103

Рената Литвинова-наполовину татарка

#104

А вообще чувствуется в Татарстане сейчас недостаток именно тюркского типа. Вот я учусь на филфаке, даже в группе нас 22 девочки, 3 из них русские, двое кряшены (метиски), из оставшихся 17 девушек только двое смуглые брюнетки с карими глазами. Остальные ни то, ни се: или карие глаза, светлая кожа и светлые волосы; или светлые глаза, светлая кожа и волосы-шатен, или светлые волосы, темные глаза и золотистая кожа, или вообще голубоглазые блондинки (что реже, конечно) (причем я щас пишу и их свой цвет вспоминаю).

#105
спасибо маме и папе

Альбина Джанабаева

О, Альбина, это женское имя - просто хит у нас, двоюродную так зовут, в классе трое их было, в группе двое. И ещё альбертами тоже любят мальчиков называть. Как это я её вспомнила.

спасибо маме и папе
#106

Полиэтилен с пузыриками, Меган Фокс на татарку похожа;-)Как думаешь,похожа или нет?

My name
#107
Полиэтилен с пузыриками

То есть 89.

Ну пример-то будет? Известного человека? А то как-то в голове вертятся Набиуллина с Нургалиевым, Хаматова с Сафиным, Ренат Ибрагимов. Все темноволосые. Ну если только Марата Башарова взять с Алсу взять. Да и то он темноваты для блондинов. Скорее темно-русые. Политики ваши тоже все брюнеты.

My name
#108

Пока писала, вы уже ответили)))

My name
#109
Полиэтилен с пузыриками

Известных лиц с татарской фамилией вообще мало. У нас девочка есть одна в группе Язиля Ириковна Шарапова, она татарка, родители оба татары, такая вот как у меня внешность, русые волосы, светлая кожа, зеленые глаза. Ей однажды учитель (шовинист) в универе говорит: "Шарапова, а у вас родители татары?" - "Да" - "Хм, интересно, что у нас тогда выходит, что Мария Шарапова татарка что ли?". Дурак вообще. Хотя Мария в любом случае метиска. А так вот думаю и не могу вспомнить ни одной певицы, кроме Алсу.

А я читала, что Шарапова, Мария которая - еврейка. Вроде отец у нее еврей. Странно...

Вася
#110

Полиэтилен не тянет на русскую, чисто смесь монголоидной расы

#111

Ой, не все. Вчера вот по местному каналу смотрела заседание парламента, там рыжих и блондинистых мужиков толстобрюхих среди чиновников полно сидит за круглым столом. Не знаю, почему не пробиваются в известные люди те, кто посветлее, наверное, потому, что все-таки у темноглазых больше энергии.=) И среди политиков, наверное, поэтому такие.

#112
My name

А я читала, что Шарапова, Мария которая - еврейка. Вроде отец у нее еврей. Странно...

Во, вот поэтому и спросил, он евреев терпеть не может. Случай был, пришли в универ такие милые девочки с вполне татарской внешностью и именами, он им сказал типа валите отсюда, мне здесь евреи не нужны,вы все равно не поступите (он тогда ректором был). С чего он так про них подумал=) Крыша поехала на старости-то лет.=)

#113

не ректором, а деканом факультета.

My name
#114
Полиэтилен с пузыриками

Во, вот поэтому и спросил, он евреев терпеть не может. Случай был, пришли в универ такие милые девочки с вполне татарской внешностью и именами, он им сказал типа валите отсюда, мне здесь евреи не нужны,вы все равно не поступите (он тогда ректором был). С чего он так про них подумал=) Крыша поехала на старости-то лет.=)

А сам кто?

спасибо маме и папе
#115

А Алина Кабаева кто по национальности?

My name
#116
спасибо маме и папе

А Алина Кабаева кто по национальности?

Татарка по отцу.

#117
Hier kommt die Sonne

Всем привет!

привет

Вот такая интересная статистика. Вы согласны?

нет

Вася
#118

татарки внешне не очень, а характер вообще отвратный, злобный, алчный и мстительный

My name
#119
Вася

татарки внешне не очень, а характер вообще отвратный, злобный, алчный и мстительный

К чему этот националистический выпад? Тема вообще не об этом. Мы тут внешность обсуждаем.

My name
#120

Вася, а тебе блондинки или брюнетки больше нравятся? Или без разницы?

#121
My name

А сам кто?

Сам он старый дурак=), хорошо что не преподает хоть щас, а то я ему экзамен сдавала, он половину моего ответа тупо не услышал из-за старческих проблем со слухом и поставил 4. Было очень обидно.=) Вообще многие говорят, что татары не любят русских, нет, ни фига подобного,у нас тут их почти половина населения, к ним все привыкли и даже не отличают, а вот евреев не любят, это да. Особенно евреев, которые пытаются притвориться русскими.=) Как бабушка Серафима Аркадьевна: "У меня 2 правила: "не пить, второе - не врать, что не пьешь".=)

Вася
#122
My name

Вася

татарк​и внешне не очень, а характер вообще отвратный, злобный, алчный и мстительный

К чему этот националистический выпад? Тема вообще не об этом. Мы тут внешность обсуждаем.

а если бы я сказал что татарки внешне офигенные это бы автоматически сделало бы мой пост не националистическим? Иди проспись тётя.

Вася
#123
My name

Вася, а тебе блондинки или брюнетки больше нравятся? Или без разницы?

без разницы, хотя наверное предпочту брюнетку, у них темперамент более ебливый. Но заметил что в порнушке больше люблю почему то рассматривать светлых

Рупрeхт
#124

А прада, что у брюнеток анус черный, а у блондинок розовенькай?

My name
#125
Вася

а если бы я сказал что татарки внешне офигенные это бы автоматически сделало бы мой пост не националистическим? Иди проспись тётя.

Про внешность можно говорить все, что угодно. Дело вкуса. А вот про характер это ты загнул. Можно подумать, что русские все добрые, белые и пушистые.

Вася в своем репертуаре, хамло и в Африке хамло.

My name
#126
Рупрeхт

А прада, что у брюнеток анус черный, а у блондинок розовенькай?

До сих пор не удостоверился?

Вася
#127
My name

Вася

а если бы я сказал что татарки внешне офигенные это бы автоматически сделало бы мой пост не националистическим? Иди проспись тётя.

Про внешность можно говорить все, что угодно. Дело вкуса. А вот про характер это ты загнул. Можно подумать, что русские все добрые, белые и пушистые.


Вася в своем репертуаре, хамло и в Африке хамло.

смотри ситуацию - я еще никому не нахамил, но меня уже успели назвать хамлом и националистом, при этом я еще ничего подобного не сделал. Так кто в данном случае из нас хамло? Ответ очевиден - ты )))))))))))))))))))))))))))))) И в Африку ходить не надо. Ферштейн?

Рупрeхт
#128
My name

Рупрeхт

А прада, что у брюнеток анус черный, а у блондинок розовенькай?

До сих пор не удостоверился?

Неа. Я мала брюнеток ***, чтоб назвать их выборку репрезентативной.

Вася
#129

Руп, тебе чо, брюнетки с темным анусом не дают? Слушай, а как ты у тёток анус рассматриваешь? он же глубоко в жеппе!?

Рупрeхт
#130
Вася

Руп, тебе чо, брюнетки с темным анусом не дают? Слушай, а как ты у тёток анус рассматриваешь? он же глубоко в жеппе!?

Да лана, те глубоко.. Раком поставил - на тебе, как на ладони.

Рупрeхт
#131

Ну, и када песду лежу.

Гость
#132

а у негритянок какой анус?

Рупрeхт
#133

Удивлюсь, если белый.

#134
спасибо маме и папе

Полиэтилен с пузыриками, Меган Фокс на татарку похожа;-)Как думаешь,похожа или нет?

Ага похожа, как Наталья Крачковская на балерину. Она не похожа ни на русскую, ни на татарку, ни вообще на кого-либо из России.

Гость
#135

Наоми и Доронин

Гость
#136

у негритянок ярко-красная писька

Рупрeхт
#137

А на вкус как?

Гость
#138

Тропикана женщина

Горяча и бешена,

А внутри солёная,

Словно кровь,

Текила любовь.

#139
My name

Мужчины так не считают)))

Ага) Это вы рыдающей в подушку бледной моли расскажите)

#140
My name

Не соглашусь. У наших российских мужчины волосы-блонд у женщины это своеобразный фетиш. Конечно, не так сильно как у кавказцев, азиатов, но тем не менее. Видимо, сказывается близость к азиатской культуре. В Европе такие итальянцы. Блондинки для них это все. Я много работала в мужских коллективах, поэтому имею представление о том, что говорю. Конечно, мужчины женятся в равной степени на женщинах с любым цветом волос, т.к. спутника жизни мы выбираем не по масти, а по человеческим качествам. Но, тем не менее, в сексуальных фантазиях большинства мужчин присутствует именно блондинка.

Фетиш - массовый стереотип. Считается, что блондинка глупа, наивна, поверхностна, слаба, доступна, податлива, беззащитна. Бери и делай с ней, что хочешь. Поэтому их так много в порнухе. И так неуспешны они в карьере. Да и для глубоких отношений умный мужчина выберет женщину потемпераментней, ведь холодность - ещё один расхожий штамп, стоящий на блондинке... Многие из успешных мужчин считают, что блондинка после брюнетки - это так же приторно и скучно, как дешёвое шампанское после изысканного коллекционного коньяка.

#141
Полиэтилен с пузыриками

такая вот как у меня внешность, русые волосы, светлая кожа, зеленые глаза.

Полиэтилен, кого ты лечишь? Твои широченные мордовские скулы за километр выдают в тебе азиатку)))

#142

К слову о татарах, казанские татары, действительно, исконно русые и рыжие.

#143
Реинкарнация

Полиэтилен с пузыриками такая вот как у меня внешность, русые волосы, светлая кожа, зеленые глаза. Полиэтилен, кого ты лечишь? Твои широченные мордовские скулы за километр выдают в тебе азиатку)))

+100000000

Она себя ещё красавицей считает

поклонница Ретта Батлера
#144
My name

спасибо маме и папе

А Алина Кабаева кто по национальности?

Татарка по отцу.

вообще-то, узбечка наполовину

Helena
#145

что-то в этом есть..)

экса
#146

К счастью, не согласна. Я брюнетка с рыжим отливом, так у меян всю жизнь одни брюнеты, может, пара-тройка блондинов и клеилась, но я их быстро отвергла, ибо блондинов на дух не переношу (к блондинкам это не относится :), и всем этим мои брюнетам нравятся исключительно брюнетки. Так что...

Д-те
#147
Реинкарнация

My name

Не соглашусь. У наших российских мужчины волосы-блонд у женщины это своеобразный фетиш. Конечно, не так сильно как у кавказцев, азиатов, но тем не менее. Видимо, сказывается близость к азиатской культуре. В Европе такие итальянцы. Блондинки для них это все. Я много работала в мужских коллективах, поэтому имею представление о том, что говорю. Конечно, мужчины женятся в равной степени на женщинах с любым цветом волос, т.к. спутника жизни мы выбираем не по масти, а по человеческим качествам. Но, тем не менее, в сексуальных фантазиях большинства мужчин присутствует именно блондинка.

Фетиш - массовый стереотип. Считается, что блондинка глупа, наивна, поверхностна, слаба, доступна, податлива, беззащитна. Бери и делай с ней, что хочешь. Поэтому их так много в порнухе. И так неуспешны они в карьере. Да и для глубоких отношений умный мужчина выберет женщину потемпераментней, ведь холодность - ещё один расхожий штамп, стоящий на блондинке... Многие из успешных мужчин считают, что блондинка после брюнетки - это так же приторно и скучно, как дешёвое шампанское после изысканного коллекционного коньяка.

Я плакаль))

Куся
#148

Вау, какие у Реинкарнации махровые комплексы! Из-за внешности))) Вроде взрослая тетя, а ведется как маленькая. Ха-ха-ха! Психолух! Тебе ли не знать про то, что блондинки всегда считались более привлекательными для мужчин. Не знаю ни одну непристроенную блондинку. А вот брюнеток - хоть отбавляй. Что поделать - селяви. И еще знаю кучу примеров, когда перекрасившись в блонд, девушка резко устраивала свою жизнь. Как бы ты не усералась, жизнь говорит об обратном.

#149

я согласна со статистикой. я брюнетка предпочитают чаще и знакомятся русые или блондины с голубыми глазами. реже брюнеты

#150

хотя вру, знакомятся разные. даже трудно сказать, может и брюнетов больше. Но все серьезные отношения были с русыми и голубоглазыми, мне с ними комфортнее, они добрее. с брюнетами не уживаюсь. они холоднее для меня