Гость
Статьи
Требует назад все …

Требует назад все подарки

У подруги такая ситуация. Она встречалась с парнем два года, периодически дарили друг-другу подарки на разные праздники, но так как она зарабатывает в несколько раз больше, чем он (он охранником в …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ягуся
#51

Автор, да зачем вам нужно лезть не в свое дело? Права ваша подруга. Я бы на ее месте вернула бы ему подарки обязательно, раз уж он вякнул на эту тему, а свои бы обратно не забрала бы - типа "пусть подавится".

Унижается в данном случае не подруга, а он.

Sandra
#52

Пусть ваша подруга все его подарки акккуратненько так разрежет\разобьет\сломает, затем соберет все это в пакетик прозрачный и торжественно вручит этому козлу со словами: возьми, это пригодится твоей будущей возлбленной".

Ну, по крайней мере, я так поступила бы.

Senovala
#53
Автор

У подруги такая ситуация. Она встречалась с парнем два года, периодически дарили друг-другу подарки на разные праздники, но так как она зарабатывает в несколько раз больше, чем он (он охранником в магазине работает), то подарки она ему делала соответсвующе дороже, цепочку там золотую, часы фирменные, одежду фирменную, телефон. Он больше мягкими игрушками одаривал, диски, духи дешевые и его последний подарок был более дорогим - золотое колечко, грамма так на 2. Не буду писать долго по как они расстались, скажу просто ,что инициатором была подруга, так как узнала о его измене. Но он потребовал назад все свои подарки, мотивируя это тем, что он не миллионер, чтобы столько денег попусту выкидывать, раз она с ним больше быть не хочет. Подруга гордая и сказала, что все отдаст, а я ей говорю, чтобы не отдавала, потому что она тратилась на него не меньше, а даже больше, но ничего назад не требует, а он отдавать и не собирается. Рассудите нас, разве я не права?

Пусть включит стерву, все подарки в коробку, и форме посылки их отправить по нужному адресу. Можно в коробку записочку небольшую кинуть, вроде моими дарами пользуйся на здоровье, мелочность не лучшее качество в людях. Свои требовать назад не надо, нечего опускаться до его уровня, а уровень его сейчас ниже плинтуса. И вообще, зачем с таким мелочным человеком встречаться? Неужели это только сейчас проявилось? Не верю...

Гостюг
#54

Бред какой-то - подарки назад.

#55

Мужчина в данном случае крайне дурно воспитан, однако, раз просит подарки назад - надо вернуть.

Иначе окажется, что девушка - на одном с ним уровне ))) Такая же жадная и глупая.

Климентина
#56

Напишите его имя и фамилию - прославится. Да и мы будем предупреждены.

#57
Климентина

Напишите его имя и фамилию - прославится. Да и мы будем предупреждены.

Напомню, что небезызвестный Герострат - как раз стремился к такому исходу )

#58

У подруги тоже такой экземпляр был, когда расстались пришёл требовать все подарки обратно, идиота кусок.

#59
ДжУлЬеТтА

У подруги тоже такой экземпляр был, когда расстались пришёл требовать все подарки обратно, идиота кусок.

Отдала?

#60
Автор

Хочу показать потом подруге этот форум, чтобы она поняла, что ее гордость никто не оценит, он только порадуется, что такую лохушку нашел.

это точно! ему только на радость будет - он это колечко потом передарит и будет радоваться - какой же он практичный.

#61

не надо ничего возвращать. лучше выкинуть. тем более там ничего ценного.

#62
гы

Не, вот можно представить, чтобы тетка себя так вела - сама изменила, сама с наездами - возвращай мне все мои подарки, я не миллионерша, это ж ты меня бросаешь, значит ты должен.)))

Какие мужики есть наглые и тупые, смехота ))

это точно. а бабы еще и поддакивают - "а я бы вернула, моими пусть подавится..." - да ничего он не подавится. и про "свой уровень" не будет переживать. а будет жить и радоваться, что лохушка такая еще и все вернула ему в коробочке с записочкой. фу.

#63

62: Если парень требует назад подарки - то он по женским меркам урод.

Если девушка не отдаёт ему подарки - то она спускается на тот же уровень.

Мальвина
#64

Я бы отдала, зачем хранить это борохло? и что значит больше потратился!? не надо опускаться до его уровня, подарили и забыли.

#65

59

Да, иначе надоедал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: