Гость
Статьи
парень не хочет …

парень не хочет оплатить поездку к нему

я встречалась с парнем-индийцем полгода. он не жадничал,чтобы меня покормить, но ни разу не покупал цветы, иногда давал на такси (по моей просьбе) , сам опасался ездить на метро, хотя знал что я в 12 ночи еду через всю Москву . Сейчас зовет замуж, хотя его уже женили. утв-т что разведется. мне чтобы на Гоа уехать,надо работать на 2х работах без выходных. что я сейчас и делаю.когда он узнал об этом,только сказал :"бедненькая, тебе придется работать без отдыха из-за меня". Не раз намекала, что можно бы частично оплатить поездку. но ноль эмоций. Я уже сомневаюсь, стоит ли овчинка выделки.. Помогите советом ))

Amina
19 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Или вам лет 15 , или вы шутите. Собрались ехать в Гоа к женатому мужику. Оплата дороги уже дело второстепенное. Разведется он, как же

Оля
#2

Какая овчинка! Какой выделки??? Вы что реально такая дура!??

Гость
#3

А туда разве не запрещено въезжать свободным девушкам?

#4

на кой псевдо-муж на Гоа? )))

anna
#5

на Гоа вроде зарплаты такие что ему прийдется на дорогу вам лет 5 работать, хотя может он исключение

Shocking!
#6

Не верю! Не хочу верить.

#7

Автор, чтоб уехать на ГОА, Вам нужно полмесяца работать всего лишь, а ехать к нему по самому дешевому турпакету..))) Приехали, поиграли в семью и уехали. И Вам хороший отдых (олл инк, все-таки -мужик-то будет) и ему развлечение (нц где он еще такую дуру найдет - сама к нему мотается и забесплатно развлекает). Вот только к деньгам его приучать не нужно - наличку не давайте, все счета или пополам или пусть он платит...

liya
#8

0___________о

Фима
#9

афтор,что сейчас нет никого кто бы вас покормил?

Гость
#10

Не верю! (с)

Анфиска
#11

Amina- судя по имени автора, менталитет ..хм.Всё понятно

#12

и вы еще сомневайтесь? бегите подальше от него

Amina
#13

гости,зря вы не верите,потому что это все так.я понимаю,что это дурость,но думала,что он меня любит.а теперь как женился и не выражает желания мне помочь (разве что оплатить съем жилья на время пребывания),я думаю что ошибалась.

Amina
#14
Анфиска

Amina- судя по имени автора, менталитет ..хм.Всё понятно

имена бывают разные )

Гость
#15

>я понимаю,что это дурость,но думала,что он меня любит

ха ха ха любит, ой не смешите, да наши девки реально дуры!

Гость
#16

Разводка это.

Фигня, обсолютно все -ФИГНЯ

Эйва
#17
Гость

А туда разве не запрещено въезжать свободным девушкам?

Нет, я 4 года назад перед свадьбой одна ездила туда, тогда был только русский паспорт. Нормально получила визу и поехала.

Aliona
#18

Мда...я была в ГоА не один раз.. именно В ГОА а не НА Гоа.. потому что это не остров, это штат Индии. Так вот, там нет богатых Индусов, точнее они есть, но их МИЗЕР, и если ВАШ индус не может вам оплатить полёт к нему, то тогда он точно нищий, и делать вам с ним нечего вообще.. а то что он вам там жильё снимет, так это копейки... до смешного просто копейки..тем более в Северном ГоА

Гость
#19

Ужосссс, я куею от такой дебильности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: