Гость
Статьи
Мужчины в видеочате

Мужчины в видеочате

У меня уже какая-то психологическая потребность - каждый вечер захожу на сайт платных видеочатов и снимаю там мальчика. Он делает все что я попрошу в течение 15-20 минут, я удовлетворяюсь и толкьо после этого могу уснуть! У меня нет парня, но после того как я нашла этот сайт, он мне уже и не нужен. А мне 24 года, о семье пора думать. Вот представляю, познакомлюсь с мч, и буду его по привычке просить сделать то,се, а то не возбужусь даже. это какое-то отклонение получается?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Прикольно!

Если это и отклонение, то очень хорошее.

Гость
#2

по-моему это у меня уже сдвиг психики. Я же говорю, иначе не возбуждаюсь.Это ненормально, а как быть?Я не могу выбить дурь из головы. Меня как мембра на том сайте уже все мужики знают. Уже в курсе что если я пришла, то надо все делать по команде и не тянуть деньги ради заработка. А зп у меня тоже не такая большая.Десятая часть на эту развлекуху уходит. Я даже на форуме вебмоделей зарегилась но про меня там еще не пишут, хотя понятно, там парней мало да и с русскими я не общаюсь принципиально.

#3

Десятая часть зарплаты - это очень мало. Вот когда 80% пойдёт на развлечения, то это будет забавно. Видимо, ещё не слишком сильно вас это втянуло, или те парни дешевят.

Я вижу только проблему в том, что с русскими парнями принципиально не общаетесь, вот это надо лечить.

Гость
#4

а на фиг платные??? полно которые за так готовы тебе все шо угодно показать.да еще и тебе баок за это дадут

Гость
#5

Коля, с русскими не общаюсь, потому что я часто общаюсь в режиме кам-ту-кам, и не хочу чтоб кто-то из них меня запалил. Да и командовать на английском мне удобнее. По русски это как-то смешно мне делать. Иногда на украинцев натыкаюсь, но с ними тоже по английски.

4, платные, потому что знают, что если ослушаются меня, то я на них пожалуюсь в суппорт. А медленно соображающие и со своей инициативой меня не интересуют.

*****
#6

Автор, в 24 года семья может и подождать.

#7

А там лицо то их видно или только ***?

Lo
#8

webpartizan.ru вам в помощь

#9

8,ненадооо

#10

ой нимагу, колян то захотел зняца

#11

Мне тоже интересно,а контакт як происходит?

#12
Клубничка

ой нимагу, колян то захотел зняца

Со своей девушкой... почему бы и нет.

Лиза
#13

а сколько это стоит?))

#14
Коля

Клубничкаой нимагу, колян то захотел зняцаСо своей девушкой... почему бы и нет.

у тебя её нет

ты не просто так захотел, меркантильный ты наш

#15
Клубничка

КоляКлубничкаой нимагу, колян то захотел зняцаСо своей девушкой... почему бы и нет.у тебя её нет

ты не просто так захотел, меркантильный ты наш

Почему меркантильный? Я бы сам заплатил :)))

#16
Коля

КлубничкаКоляКлубничкаой нимагу, колян то захотел зняцаСо своей девушкой... почему бы и нет.у тебя её нет

ты не просто так захотел, меркантильный ты нашПочему меркантильный? Я бы сам заплатил :)))

))))))))ахахаха

Гость
#17

ЭТО СТОИТ 2-3 ДОЛЛАРА ЗА МИНУТУ) Позже зайду расскажу если интересно)

Гость
#18

кстати я ступила, я не 10% а 20% трачу от зарплаты, ***.... даже не задумывалась

*****
#19
Гость

ЭТО СТОИТ 2-3 ДОЛЛАРА ЗА МИНУТУ) Позже зайду расскажу если интересно)

Расскажите, очень интересно послушать. Ждем-с

Курага
#20

интересно)))

Курага
#21

вам надо садо-мазо парня найти что вы были хозяйкой

#22

ВО! девки нашли источник настоящих мужиков!

кторые за деньги перед камерой яйца свои демонсттрируют.

Гость
#23
Славик и Димон

ВО! девки нашли источник настоящих мужиков!



кторые за деньги перед камерой яйца свои демонсттрируют.

Не просто демонстрируют, а еще и удовлетворяют.

#24
Славик и Димон

ВО! девки нашли источник настоящих мужиков!



кторые за деньги перед камерой яйца свои демонсттрируют.

вон Коля-мужик наш, тоже так хочет

#25

вот так штоле

Гость
#26

Я его не яйца демонстрировать прошу)А стринги его, например, в зад засунуть) Или там фломастером на животе рисовать какую-нибудь дурь. Блин, позже, щас не могу) Завтра у мамы ДР, готовить надо.

Коля, если тебе это нравится, ты бы мог сам заработать кучу денег, и еще удовольствие получить! )

#27

Ну чо? молодцы - кмеют деньги зарабатывать

#28
Гость

Коля, если тебе это нравится, ты бы мог сам заработать кучу денег, и еще удовольствие получить! )

Мне это не может нравиться, потому что я не пробовал.

Но можно попробовать, только не с какой-то левой бабой, а с любимой! Раб и господин, все дела )))

#29

25,хах,один мишка сосёт у другого мишки

#30

Шапка25,хах,один мишка сосёт у другого мишки

да уж, мы многова не знаем о братьях наших меньших

Лиза
#31
Славик и Димон

Шапка25,хах,один мишка сосёт у другого мишки

да уж, мы многова не знаем о братьях наших меньших

милашшшшшшшшка))))

#32

Как это стринги можно в зад засунуть? Чё-то отстала я от прогрессивного человечества....)))

Андрей
#33
Славик и Димон

вот так штоле

это блиядь "Утро в сосновом бору" штоле

Андрей
#34
Felicia

Как это стринги можно в зад засунуть? Чё-то отстала я от прогрессивного человечества....)))

в зад можно не только стринги засунуть но и *** и бутылку от шампаннсково. Ты очень отстала иди разрабатывай ачко

Гость
#35
Андрей

это блиядь "Утро в сосновом бору" штоле

Ага, на современный лад-)))

Гость
#36
Felicia

Как это стринги можно в зад засунуть? Чё-то отстала я от прогрессивного человечества....)))

И еще эти деффки утверждают, что все мужчины извращенцы, а деффкам только романтика нужна, неужели, глядя на такую процедуру, можно кончить.

Гость
#37
Гость

У меня уже какая-то психологическая потребность - каждый вечер захожу на сайт платных видеочатов и снимаю там мальчика. Он делает все что я попрошу в течение 15-20 минут, я удовлетворяюсь и толкьо после этого могу уснуть! У меня нет парня, но после того как я нашла этот сайт, он мне уже и не нужен. А мне 24 года, о семье пора думать. Вот представляю, познакомлюсь с мч, и буду его по привычке просить сделать то,се, а то не возбужусь даже. это какое-то отклонение получается?

Гость
#38
Клубничка

КоляКлубничкаКоляКлубничкаой нимагу, колян то захотел зняцаСо своей девушкой... почему бы и нет.у тебя её нет

ты не просто так захотел, меркантильный ты нашПочему меркантильный? Я бы сам заплатил :)))))))))))ахахаха

Ваш текст

Богатая Розочка:))
#39

Тю, автор, ну вы и наивняк:)) да зайдите вы на бесплатный omegle.com Там вам задаром все покажут и расскажут. Миллионы голодных членов сидят,чтобы поиграть с вами в виртуальные секс- игры! кстати ,предлагаю завести скайп и бесплатно приглашать к себе чуваков, которые по команде будут делать все.Сейчас извращенцев полно, все любят cam sex , так что вы сможете каждый вечер балдеть и не платить! *** еще з.п. свою на этих perverts отдавать?:)))

Богатая Розочка:))
#40

Я серьезно, ни намека на насмешку.

михаил
#41

И что? Как вв теперь??? Просто интересно.

Гость
#42

ВИДЕОЧАТ РУЛЕТКА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ С ВЫБОРОМ ПОЛА МОЖНО С СОТИКА https://videochatda.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: