Как сделать, так, что бы он навярняка согласился на свидание?
Месяца 4 назад я увидела мужчину в одном государственом заведении(он там работает) он мне очень понравился, но знакомиться первой я не решилась, ходила туда по своим делам 3 раза(оформляла док-ты) у двери куча народу толпилась, поэтому время и место не подходящее было, и до сих пор я не могу его забыть, нашла по иннету в контакте- не женат, но немогу решиться. Хочу придумать оригинальный способ, что бы он согласился на встречу, да и если я ему не приглянусь, то просто очень хочу секса с ним. Как сделать так, что бы он не отказал наверняка?
Напиши ему,что он тебе понравился,но чтоб это не выглядело навязчиво,оставь свои коородинаты напиши что типа "просто хотела бы пообщаться,давай встретимся,когда у ь=тебя появится время" Так ты оставишь ему простор для решения-они это любят)
Ира
[1374800478]
#3
Познакомься с ним в контакте. Туда-сюда.
Гость
[1059337743]
#4
Придумаете оригинальный способ,пригласите,не приглЯнетесь - секса не будет или будет такой,что больше придумывать оригинальных способов не будет надобности.
Чтобы не отказал наверняка - напоИте.
Что-то темы сильно похожие пошли. Разводят нас,народ :))
Люба
[1681621926]
#5
Ира
Сообщение было удалено
Дак в том то все и дело, что он человек серьезный и может мое сообщение вообще проигнорировать,вот мне и нужен оригинальный способ