Гость
Статьи
Какой сделать выбор. …

Какой сделать выбор. Стоит ли жалеть о сделанном

Здравствуйте. Встречалась с молодым человеком 8 лет, начали жить вместе с его родителями, что в последствии послужило нашему расставанию. Переживала очень. Потом начала встречаться с другим, он из другой страны, пару раз съездили за границу, и на 3 к свидание сделал предложение, я согласилась, так как он был как мне показалось очень хороший и тд, до свадьбы пожили месяц, у него начали вылезать не самые хорошие качества( обед по расписанию, все по часам, к маме не отпускал, либо со скандалами) вообщем выходила замуж за него не по любви,не понимала что происходит, начала все чаще и чаще вспоминать бывшего, в итоге начала с ним переписываться, муж прочитал нашу переписку и просто тупо привез меня и мои вещи к родителям, развод через суд и все. Сейчас налаживаем отношения с бывшим. Как вы считаете, стоит ли мне жалеть о бывшем муже? И стоит ли заводить опять отношения с бывшим парнем?бывшего я очень люблю, я из-за него развелась можно так сказать.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А муженек итальянец что ли? И как он прочитал переписку?

Гость
#2

Ищите третьего, эти уже пройденный этап

Света
#3

Ой, родители это жесть! Нужно жить отдельно! Испортят всю жизнь!
Я думаю если любишь, то налаживай отношения! Будете вместе, лучше квартиру снимайте, больше не соглашайся жить с его родственниками! У меня у самой такая ж фигня

Маша
#4

не знаю

Гость
#5

не жалей ни о чём...смысл? Будь счастлива с тем, кто искренен к тебе и не требует определённых условий

Химик
#6
Алиса

просто тупо привез меня и мои вещи к родителям

Достаточно было вынести за порог.

Не жалей, махмудов много.

Маруська
#7

А что спрашивать? Ты уже жалеешь.

#8
Гость

Ищите третьего, эти уже пройденный этап

++++++
Эт точно,а муж если сейчас неадекват,то иди знай чтоб было если ребёнок появился 😶

Гость
#9

Не подходите вы в жены мужу своему у вас разные взгляды на жизнь.

Гость
#10

Развелись вы не из-за бывшего,а потому что ваш муж спалил вас тупо и выставил за дверь,так как не захотел носить рога. Не попадись вы так и продолжали бы жить с нелюбимым мужем тайком вздыхая о бывшем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: