Гость
Статьи
Девочки, кто ожидает …

Девочки, кто ожидает рождение ребенка или уже родил без папы

Девочки, как Ваш моральный настрой, расскажите.
Сожалеете или нет?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких, сейчас нет дефицита нормальных мужчин, чтобы рожать без мужа.

Облако
#2

Эмм, может все-таки не без папы, а без постоянного мужчины))?

гость
#3

иногда бывает тяжко, но радость общения с ребенком все зачеркивает. и я только сожалею о том что он нас бросил и не видит своего сына. себе хуже сделал.

Гость
#4

у меня все хорошо

Гость
#5

Автор, у всех всё хорошо. Счастье от общения с ребенком перекрывает с лихвой всё.

Котёна
#6

1.Гость, наверное мы с вами в паралельных мирах живём.

Муж удрал, когда я была на 7-ом месяце. У него ТАМ новая любоффф, новая жизнь и мы с малышкой просто ему начали мешать получать удовольствие + нужно было помогать мне.

Сейчас я на 9-ом месяце, всё необходимое сделала сама, с остальным помогли друзья и родители.

В моральном плане тяжело, т.к. пришло осознание ,что человеку наплевать на нас с малышкой. Что все его обещания - игра на публику. Он НИКАК не помогает! И не собирается, по всей видимости.

А в остальном всё прекрасно! Верю, родится малышка и всё перекроется, станет легче :) Очень её жду!

#7
автор

Девочки, как Ваш моральный настрой, расскажите. Сожалеете или нет?

рожала в браке..,но.......................

милая автор, не жалей ни о чём! ребёнок- это благословение божее!

береги себя.

работаю
#8

я рожала без мужа 10 лет назад(он,гад на 4 месяце передумал иметь дитей))))-выгнала-переживала,через год вышла замуж,училась в париже,японии-стало везти(выигрывала конкурсы,как по заказу) Настрой у меня был огого! а дети это и правда счастье) У вас всё будет как вы хотите)

Гость
#9
Котёна

1.Гость, наверное мы с вами в паралельных мирах живём.



Муж удрал, когда я была на 7-ом месяце. У него ТАМ новая любоффф, новая жизнь и мы с малышкой просто ему начали мешать получать удовольствие + нужно было помогать мне.

Сейчас я на 9-ом месяце, всё необходимое сделала сама, с остальным помогли друзья и родители.

В моральном плане тяжело, т.к. пришло осознание ,что человеку наплевать на нас с малышкой. Что все его обещания - игра на публику. Он НИКАК не помогает! И не собирается, по всей видимости.



А в остальном всё прекрасно! Верю, родится малышка и всё перекроется, станет легче :) Очень её жду!

Не выбирайте себе в мужья недостойных мужчин, учитесь разбираться в людях. За наш выбор несем ответственность только мы сами.

#10

Помогу зачать ребенка бесплатно. Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru . 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Фотки пришлю.

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: