Гость
Статьи
Про изменяющих …

Про изменяющих мужиков. Как вы вычислили это?

Мне тут сейчас на форуме сказали, что все мужики изменяют. Вопрос к тем, кто думал, что муж (мч) у нее идеальный, а потом оказалось что изменял - КАК ему получилось это скрывать?

подруга
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Солина
#251

247 Ника,согласна с вами.

Пусть не парит нам мозги про бесплатность, и так понятно что либо профессионалок снимает в комадировках, либо шлюшек за покушать и потанцавать.

Лора
#252

Козёл, я считаю, что вы используете в этой жизни не только женщин, но и всех остальных тоже...рассчётливо подходите к любой личности с вопросом "а чем мне этот или та может быть полезна?" Черствая душа, холодный ум, пустота в сердце...Вы просто робот какой-то, киборг...и самое страшное, что фантастика становится реальностью в лице вот таких людей...

Ника
#253
Солина

247 Ника,согласна с вами. Пусть не парит нам мозги про бесплатность, и так понятно что либо профессионалок снимает в комадировках, либо шлюшек за покушать и потанцавать.

Солина,за покушать тоже надо дядьке заплатить.А он нас еще уверяет,что подавляющее большинство женщин трахаются просто ради самой идеи)))

Лора
#254

Ваш мозг видимо с грецкий орех, раз Вы секс, это таинство, превратили в спорт, в собирание достижений, чем и бахвалитесь тут. От таких, как Вы, надо бежать стремглав при первых же признаках этого Вашего "слабоумия"...девушки, прочитайте книгу "Обещать - не значит жениться, Или вы просто ему не нравитесь" Г.Берендта, вы сразу поймёте, что один из представителей "игроков" перед вами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: