Гость
Статьи
Это нормально, отшить …

Это нормально, отшить парня игнором??

Недавно познакомилась с парнем, сходила с ним на 2 свидания, ничего ему при этом не обещая, а он , видимо, воспринял это иначе! Постоянно мне звонит, пишет смс-ки, уже и нехотя с ним разговариваю, и не отвечаю на звонки иногда - всё бес толку. А вчера решила действовать совсем игнором, не отвечала ни на звонки, он звонил несколько раз, ни на сообщения, и , наверное сработало! Т.к. сегодня он меня не достаёт...Наверное обиделся...Как думаете, не слишком ли некрасиво это по отношению к нему с моей стороны? Потому что взять и сказать ему напрямую , что между нами ничего не может быть - я не могу ((( Приходится действовать так...

Ки$$ka
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если учесть, что почти все так делают, то нормально.

Но парню наверняка очень неприятно, тем более что он может не понимать что происходит.

Ика
#2

Не будь свиньей, объясни ему, что чувства к нему не проснутся. Не мучай человека, привыкнет и еще хуже будет

Ика
#3

тебе бы самой понравилось такое? Повстречалась с парнем, а он потом морду воротит и даже не удосуживается объяснить что случилось. Это элементарно даже неуважение к человеку

Как то так
#4

скажите прямо.Иначе они не понимают

Гость
#5

значит чувств у него к вам особых и не было, так что нормально

Гостюг
#6
Коля

Если учесть, что почти все так делают, то нормально. Но парню наверняка очень неприятно, тем более что он может не понимать что происходит.

Особенно, если автору до этого понравился и ужин в ресторане и тусовка в VIP-клубе:о)

Гость
#7

Вначале просто объясни прямо и все. Потом можно в игнор, если будет надоедать после подробного объяснения. И даже нужно, наверное.

#8

Автор, а тебе не пох?

Хрррр
#9

8, вот уж действительно.. ее наверно теперь заедает почему он так быстро отстал:)

#10

Да не надо ему ничего объяснять. Забудь про его существование. Мучается и страдает - его проблема, а не твоя. Сам со временем поймет, что не светит ничего. А если станешь объяснять, что все - это еще и тебе боком выйдет, когда он начнет проклятия в твою сторону слать и винить тебя во всех смертных грехах.

мариша
#11

Надо объясниться, чтобы потом совесть не мучила)

Бехонда
#12

Ну поставила игнор и поставила, а вообще согласна с Шерочка, нефиг с этими козлами сюси пуси разводить, достает - игнор и пошло все нахрен. Они то с нами не цацкаются.

Гость
#13

Да все так и поступают, и парни тоже. Мало у кого смелости хватает отшить прямо.

Bonita
#14

это нормально...слово - и парни цепляются за него...игнор-это верное решение

Воланд
#15

Пост был написан очень давно, автор как у тебя теперь дела? Как сложилась твоя жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: