Гость
Статьи
Что за отношения? Кто …

Что за отношения? Кто мы друг другу?

У меня такая история, мы вместе работали 2 года, и тут вдруг с его стороны начались знаки внимания. Мы стали почти каждый день гулять в обед. Но телефоны друг друга мы так и не знали. Потом, он сообщил, что нашел другую работу и уходит. Я переживала. думала, если мы не обменяемся телефонами, связь будет потеряна. А он мне очень сильно успел понравиться..... Потом он стал мне писать в соц. сети. Телефонами обменялись, каждый день он мне звонил, ну или с перерывами в днях. Предлагал встретиться редко, все спрашивал как я, как у меня дела и все такое. На 14 февраля приподнес мне валентинку с текстом: не стоит понимать меня превратно, я только вас поздравить и обратно. Я чуть не упала. И опять звонки, редкие встречи, раз в две недели. Мне это надоело, длилось все это 5 месяцев!!!! Как-то я ему задала вопрос в шутку, с какой целью интересуешься планами? Так он ушел от ответа. После чего я написала: "Хорошо, я все поняла. Без слов". Больше он ничего не ответил, не звонил и не писал. Вот уже неделя молчания.
Что это такое? Ждать мне чего-то? Или плюнуть? Звонить я точно не буду. Навязываться не хочу.. Я хочу чтобы он сам проявил себя если я ему нужна. Но если он просто как подружку меня рассматривал, зачем каждый раз интересоваться моими делами, мной???? Объясните мне....

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плюнуть.

Margo
#2

Klassicheskaya istoria-muzhchine prosto xotelos sexa i u nego uzhe navernyaka est serioznie otnoshenia tolko ne k vam.ZABUDTE EGO!!!

Кира
#3

Но если он просто как подружку меня рассматривал, зачем каждый раз интересоваться моими делами, мной????

ну надо же разговор то поддержать :) не обольщайтесь автор и не надейтесь ни на что!

Гость
#4

Ничего не ждите,судя по изложенному шансов ноль.

Мужчина
#5

может вы его как-то отталкивали все время?

Гость
#7

Они для тонуса всегда Как дела? интересуются. Больше ничего придумать не могут. Забудьте его.

Вас держат на крючке,чем дольше,тем тяжелее для вас будет сорваться,привыкните и намудрите невесть чего в своей прелестной головке.

точка кипения
#8

Яна,у меня похожая ситуевина..)Вам по сколько лет? А ваш на НГ, День Рождения или 8 марта дарил подарки? И воообще -именно романтика есть в отношениях,или -чистое приятельство?

точка кипения
#9

Ваши встречи-вне работы-как проходили? Он вас приглашалв кафе(кино) и угощал, или каждый сам за себя? А про личную жизнь вы друг другу говорили( про прошлое ,к примеру) ?

Ван
#10

мне кажется рассматривал Вас как запасной вариант....

N
#11

Плюнуть и растереть.

В игнор.

Яна
#12

точке кипения отвечаю:

В кино, на каток, кафе мы не ходили. Все только собирались, а до дела не дошло так. Про личную жизнь мы тоже молчали. Это было как будто табу. Он молчал и я боялась спросить...

Наверно вы правы,я слишком обольщалась на свой счет...

Яна
#13

Еще конечно минус с моей стороны, я его понимаю. Я никогда ему не звонила первая. Точнее один раз, ну или перезванивала. Я жутко нерешительная ну и ждала все таки от него такого отношения, чтобы я не боялась к нему звонить, помешать своими звонками. Хотя он мне говорил, что для меня неподходящих моментов ≈ нет. .....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: