Гость
Статьи
Дайте определение …

Дайте определение мужененавистницы

Знакомая достает по полной, после ее развода и не удачного гражданского брака доказывает, что от присутствия постоянного мужчины в доме один вред. Если он является официальным мужем, то еще хуже. В вашем окружении есть девушки, женщины расуждающие подобным образом?

лера
25 ответов
Последний — Перейти
#2
Дубинушка

Да, каждая первая рассуждает подобным образом, а потом снова бежит на свидание.

права!

Gabi
#3

ну я так думаю тоже.

будь у каждой квартира и куча денег, нафига ей муж?

а по свиданиям бегать никто не мешает:)

Gabi
#4

только носки их, посуда грязная... минеты, а он тебе нихрена.

больно надо

Lia
#5

мужененавистница - женщина, которая ненавидит своего мужа ... и других замужних мужчин. :DDD

Lia
#6
Lia

мужененавистница - женщина, которая ненавидит своего мужа ... и других замужних мужчин. :DDD

Тьфу ЖЕНАТЫХ мужчин ... да и замужних темболее ненавидит!!! )))))))

Барышня
#7

Только вчера обсуждали с подругой подобную тему. Она, не успела одного отселить из квартиры, которую фактически купила сама, но, как честная дурочка, записала половину на мужа, так к ней в эту квартиру (мужу купила однушку в качестве отступных)въехал следующий. Хватило сейчас у нее смелости выгнать его, попросить дать ей время пожить для себя самой и побыть мамой не взрослому мужчине, а только дочерям. И счастлива она от этого! Я, кстати, после развода достаточно долго с ужасом думала о втором браке и человеке, который будет, как в "Иронии судьбы", туда-сюда перед глазами маячить.

Гость
#8

Я вдова, обеспечена, и никакой, даже золотой мне не нужен

ненависти нет к мужчинам, просто для меня сейчас мужчина - это хомут на шею!

Гость
#9

просто для меня сейчас мужчина - это хомут на шею!

ой,ну что вы такое говорите,достойный мужчина никогда хомутом на шее не будет.вам наверное одни ра*пиздяи попадаются.

KitKat
#10

9. +1

Гость
#11
Гость

просто для меня сейчас мужчина - это хомут на шею! ой,ну что вы такое говорите,достойный мужчина никогда хомутом на шее не будет.вам наверное одни ра*пиздяи попадаются.

У меня не рас.издяй, но достал до потери пульса. Хочу разбежаться. А что? З/п у меня большая, ребенок есть, квартира есть. Зато не надо будет на кухне изгаляться, никаких блин носков-трусов, никто не храпит под боком.

Зато никто и не пожалеет, когда болеешь, никто вкусный супчик не сварит, никто на руках не поносит... Не, мужик в доме нужон, однако.

Lumy
#12

***.

питерская тигра
#13

Если честно, если бы не было бы тяги к сексу и деньгам, то мужчина не нужен абсолютно..

лера-автор
#14

Опять если бы. Закомая при всей своей средненькой внешности, малом росте и кучей требованиям к мужчинам успеха у них не имеет, вот и думаю, зачем ей нужно было разрывать отношения с гражданским мужем, который не пил, налево не шлялся, почти год содержал ее безработную и ребенка. Сложилось мнение, что неудача в личной жизни толкает ее на подобные разговоры, от которых я очень устала. В ее ситуации лично я ничем ей помочь не смогу

Ирина
#15

Мужчина в доме действительно как кошка с собакой. На расстоянии не очень опасно, но держатся нужно подальше, чтоб проблем не было.

Гость
#16

9. Гость

про рас.издяев я не в курсе

муж был единственным мужчиной и хорошим мужем

просто я не хотела бы привыкать-подстраиваться в нынешнем возрасте

мне не скучно самой с собой

и ещё от некоторых мужчин несёт такой козлятиной

жаль,что муж ушёл...

лера-автор
#17

16, можно приучить мужа ходить в баню, сауну. Козлятиной несет от пожилых в общественном транспорте, от мужа знакомой козлятиной не несло, мужику всего 30. Теперь после разрыва с мужем знакомой скучно не бывает, на скуку времени нет, глядишь еще задумается стоило ли ей с ним рвать отношения, если уже не задумалась.

М24
#18

да вы че бабы попутали? а марш к плите!

Альфа Мейл
#19

Грязные твари.отписываются в основном бабы,которых никто не ***.Не считая анального секса в туалете какого во нить грязного кабака,радостей у них нету

Гость
#20
Gabi

только носки их, посуда грязная... минеты, а он тебе нихрена.

больно надо

fylhtq
#21
Gabi

только носки их, посуда грязная... минеты, а он тебе нихрена.

больно надо

ffffffff
#22
питерская тигра

Если честно, если бы не было бы тяги к сексу и деньгам, то мужчина не нужен абсолютно..

А зачем тебе тогда вообще жить

#23

ДEВOЧKИ,ХОТИTЕ PEAЛЬНO ПОXУДЕТЬ? ТOГДА ВAМ CЮДА И HE ЧИTAИТE TОТ БPЕД ЧТО ПИШУТ! http://clck.ru/H9c5

Машенька
#25

мне 17,и у меня уже лет так 6 неприязнь к мужикам всех возрастов и положений....меня просто бесит присутствие мужчин и их поведение...я даже с мальчиками встречаться не могу,перебороть себя не получается.

Хотя мои мама с папой уже 24 года вместе живут.

Гость
#26

Мда, вам женщинам было бы удобнее на тех же правах, что и 1000 лет назад

Просто гость
#27

Я не люблю мужчин с детства. Даже в начальной школе меня воротило, когда заставляли за руку держать какого-нибудь мальчика-зайчика. Мне было страшно представить, что в нашей мирной девичей игре может появиться пацик. Когда была молодой и очень красивой, за мной мужики толпами бегали. Мне приходилось от их назойливых ухаживаний даже из окон выпрыгивать. Прошли годы и я нашла прекрасную женщину для совместной жизни! Я счастлива, т.к. доверяю ей полностью, как себе!

"Грязные твари.отписываются в основном бабы,которых никто не ***.Не считая анального секса в туалете какого во нить грязного кабака,радостей у них нету"-вот логика основной массы русских мужиков. Писать, козлина, не научился, а альфа-самца из себя корчит. За что же их любить?

Хотя я до сих пор уверена, что на свете есть Мужчины с большой буквы, которые за свою женщину, за свою сестру, за свою дочь такому отморозку все зубы бы пересчитали.

Женщины, милые, мужчина-это тот, кто входит в вашу жизнь, чтобы разбить её, превратить её в ад. Это биологический мусор, чьё прямое назначение-работать от рассвета до заката для блага и процветания женщины, олицетворения самой природы. Гордитесь собой и не позволяйте животным (мужикам) убивать в себе человеческое!

Имейте силу и достоинство противостоять натиску самцов- в этом истинная прирожа женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: