Гость
Статьи
я в отчаянии.. а вдруг …

я в отчаянии.. а вдруг я никогда не выйду замуж ((

Хотелось бы узнать как у вас сложилась жизнь.. Во сколько вы вышли замуж и родили ребёнка? я плачу уже неделю и сейчас слёзы на глазах наворачиваются...Очень больно и обидно после расставания с парнем, которого ещё люблю. Было много слёз и обид, в последнее время сплошные разочарования, понимаю теперь, что была для него пустым местом, хотя им жила и всё делала, чтоб было хорошо, Была уверена, что мы поженимся скоро, но..всё кончено(((( Мне 22 года, я хотела родить ребенка до 25-ти лет ,т к позже ,говорят,трудно забеременеть и родить мало шансов, это действительно так? Мы встречались с ним 2 года. Даже если я кого-нибудь полюблю, то опять пройдёт 2-3 года, и нет гарантии, что я не разочаруюсь в избраннике. Как быть? Все старания, все планы рухнули и что делать? я теперь одна((((

Яна
68 ответов
Последний — Перейти
#1

"я хотела родить ребенка до 25-ти лет ,т к позже ,говорят,трудно забеременеть и родить мало шансов, это действительно так? "

))))))))))))

Зефирка
#2

Конечно трудно!!! :)))

Яйцеклетки уже не те, увы...

Вот мне 23 и я тоже не беременна, не собираюсь. Все, пошла белые тапки одевать... :)

Вика
#3

мда... ну, и мечты у людей

Вика
#4

Дам тебе бесплатный совет. Если и дальше будешь подтирать за своим парнем, теперь будущим, то так и будешь пустым местом. Будь королевой и встретишь мужчину,который положит мир к твоим ногам. Только ласка и отстраненность могут поддерживать любовь мужчины.

Разве тебе скучно наедине с собой? Ты так себе не интересна? Полюби себя. Ок? Подойди к зеркало, распусти волосы, встрепени их( так сексуальней) и начни жить для себя.

Кириллица
#6

Что делать? Тараканов из головы выводить, причем срочно. Строить отношения с истеричной и зацикленной на размножении дамой ни один нормальный мужчина не согласится.

Лора
#7

Яна, иногда кажется, что уже дальше ничего не будет. мне тоже так казалось после каждого расставания с МЧ, но поверьте, ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО. Жизнь удивительна, и Вам не дано знать, как она обернется. вот Вы сейчас плачете, а через год возможно будете свадебное платье примерять. Я вышла замуж в 29 лет очень рада, что сложилось все именно так. И ребенка родить можно и после 30. Главное - "с кем", а не "когда". Просто Вам сейчас очень больно переживать расставание, но все пройдет.

Ваше Имя
#8

Хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах!

Автор, всему свое время.. А спешить Вам абсолютно некуда... Не факт, что с новым избранником Вы будите 2-3 года. Предложение может случиться и через неделю после знакомства. Не проецируйте старые отношения на дальнейшие! Все у Вас впереди! И помните, все, что случается-все не напрасно. Прежде, чем встретить своего человека, Вы должны пройти определенную школу отношений, чтобы научиться ценить, любить и быть любимой!

Удачи Вам!

Эрика
#9

Мне 26, я не заужем и не рожала. Не надо руководствоваться словом "надо" и "пора", как у нас часто бывает. Будьте самодостаточны.

Ирина
#10

Детсад блин. А мне 33 сегодня стукнуло. И че...смысл жизни не в этом.

Гость
#11

Автор, так вы уже опоздали! После 20ти - это уже старость. А если серьезно: а вы не хотите работать, учиться, ведь это можно делать параллельно с личной жизнью? Или вас ТОЛЬКО замужество и дети волнует? Так вы рискуете превратиться в домашнюю клушу.

#12

Вам всего лишь 22!!Жизнь только начинается! зачем вам сейчас эта семейная бытовуха, пеленки и все такое, живите в свое удовольствие пока молоды! А лет в 25 можно будет уже о детях задуматься

Lagros
#13

До 30 можете смело не плакать, 22 это смешно вообще. А от "разочароваться" никто не застрахован, выбирайте избранника правильно изначально - не закрывайте глаза на мелочи, смотрите на его к вам отношение и т.п.

Гость
#14

Автор вы не нормальная какая-то! Неужели вся ваша цель жизни найти мужика и родить до 25???!! Такие бабы точно дуры ))) Мне скоро 26 будет, в прошлом году вышла замуж, за человека с которым уже 7 лет вместе. Замуж звал несколько раз, но я не хотела этого штампа пока не стала готова(для меня это был важный шаг). Летом была замечательная свадьба, хорошо спланированная, такая какую хотела. Потом обычно все спрашивают,а когда уже дети будут ))) Но я не хочу пока детей, мы живем для себя и счастливы! А вот подруга моя,которая тоже лет 6 встречалась с мужчиной до свадьбы,любовь все дела, потом залет, свадьба, все быстро и не обдумав и через год после свадьбы муж бросает её и ребенка! Так что автор вы запросто можете остаться в 23-24 года одна и с ребенком! Уж лучше потратить время и выбрать надежного мужчину(а не первого кто замуж позовет) и встать самой на ноги, чтоб если что без проблем одной воспитать ребенка.

Без Башни
#15

О, млин.. Я в 22 еще в куклы играла))))

Rara
#16

В 22 года такие мысли :))) Что же будет, если Вам стукнет 25? :)))))

достало
#17

Автор, не сходите с ума. смешно читать ей богу:)! ни в коем случае не рассказывайте свои мысли парням,это отпугивает их. держите свое желание при себе, идите к своей цели и все получится!

Ли
#18

Гы, у меня такой же бзик был - родить до 25. Чтоб как штык из носу. Ну вот мне 23, тоже рассталась с парнем, и поняла, что никак не выполню свой план - ведь минимум полгода, чтоб познакомиться, потом год дружить до свадьбы, потом год-два пожить для себя и только потом дети. Ну никак не успевала...

Переживала из-за этого сильно. Праздновала в компании свой 24-тый ДР, по пьяни был секс с одним кадром. И - вуаля! - ровно в 24 года и 9 месяцев родила сына). Успела то есть.

Так что автор, пробуйте мой план!

Гость
#19

Ли, ужас, что вы советуете ))) Куда катиться мир,что девушки гордятся залетом по пьяни.

Гость
#20

Все у вас еще впереди, что вы расстроились-то?

леночка
#21

и у меня такой же бзик, хотела до 25 родить и замуж выйти...но видно тоже, не судьба...мне уже почти 24 и я собираюсь расходиться с человеком, с к-м встречаюсь со шолы ещё и 5 лет живу...вроде свадьба уже оговорена и всё такое, но если вместе стало хуже, чем поразнь, то видно и правда - не судьба.

Гость
#22

19, да, Ли прикалывается, наверное ))

=)настоящая
#23

а мне жалко авторшу. почему в 22 у неё такие мысли уже? да потому, что у многих в это время лёгкие и недолгие отношения, а у неё два года они длились и скорее всего парень очень хорошо прикидывался "хорошеньким", она, скорее всего, родителей с ним познакомила, те уже вопросы иногда так и намёки делали насчет свадьбы. парень тоже скорее всего пел о прекрасном будующем, только не сообщил ей, что в будующем рядом с собой видит не её, а более, успешную, богатую))) И вот, сказака рухнула, а она то думала, что это она та самая принцесса единственная для него и всех бывших девушек он правильно делал что опускал, они действительно были плохими, не достойными его, а вот она достойна. Но сказке пришёл конец. (просто пример из реальной жизни описываю, пример подруги, поэтому мне автора так легко понять)

Бедная бедная девочка, но такой урок тебе только на пользу. Учись разбираться в людях и удачи тебе! "Чтобы идти в будущее, надо забыть прошлое"

Мика
#24

Автор, меня такие же мысли в вашем возрасте посещали. А в 25 я послала все в сад. Для меня этот возраст оказался переломным. Следующий переломный момент я ожидала в 30. На мое счастье предложение поступило чуть раньше и за 1 месяц до тридцатилетия я стала Женой :) Но даже если бы этого не произошло, я бы не парилась особо, уже смирилась :))) Детей пока не хотим. Годика через 2 только задумываться начну :) Слишком много интересного в жизни!!!!

Louise
#25

мдя! мне 28, вышла замуж и забеременела тоже в 28, без каких либо трудностей.

Яна
#26
Кириллица

Что делать? Тараканов из головы выводить, причем срочно. Строить отношения с истеричной и зацикленной на размножении дамой ни один нормальный мужчина не согласится.

про детей я не говорила ни слова ему, а он как раз говорил, что хочет ребенка. Но это была уловка, теперь я это поняла.

Яна
#27
Вика

Разве тебе скучно наедине с собой? Ты так себе не интересна? Полюби себя. Ок? Подойди к зеркало, распусти волосы, встрепени их( так сексуальней) и начни жить для себя.

да, мне скучно наедине с собой, я не терплю одиночества. Жила 2 года только им, ни с кем больше не общалась. В зеркало смотрю- да, я красивая, но кто это теперь увидит, если я одна и никуда не хожу, т к нет желания, мне никто не нравится, все кажутчся глупыми и придурками.все мысли только о нём...

Яна
#28
Ирина

Детсад блин. А мне 33 сегодня стукнуло. И че...смысл жизни не в этом.

а в чём же ещё. У меня смысл жизни именно в этом- быть счастливой, иметь семью

Яна
#29
Гость

Автор, так вы уже опоздали! После 20ти - это уже старость. А если серьезно: а вы не хотите работать, учиться, ведь это можно делать параллельно с личной жизнью? Или вас ТОЛЬКО замужество и дети волнует? Так вы рискуете превратиться в домашнюю клушу.

клушей стать мне не грозит. Я уже отучилась, у меня ВО и хорошая работа. Не хватает только человека рядом, нет стимула

Яна
#30
Гость

Автор вы не нормальная какая-то! Неужели вся ваша цель жизни найти мужика и родить до 25???!! Такие бабы точно дуры ))) Мне скоро 26 будет, в прошлом году вышла замуж, за человека с которым уже 7 лет вместе. Замуж звал несколько раз, но я не хотела этого штампа пока не стала готова(для меня это был важный шаг). Летом была замечательная свадьба, хорошо спланированная, такая какую хотела. Потом обычно все спрашивают,а когда уже дети будут ))) Но я не хочу пока детей, мы живем для себя и счастливы! А вот подруга моя,которая тоже лет 6 встречалась с мужчиной до свадьбы,любовь все дела, потом залет, свадьба, все быстро и не обдумав и через год после свадьбы муж бросает её и ребенка! Так что автор вы запросто можете остаться в 23-24 года одна и с ребенком! Уж лучше потратить время и выбрать надежного мужчину(а не первого кто замуж позовет) и встать самой на ноги, чтоб если что без проблем одной воспитать ребенка.

спасибо

#31

я раньше не понимала когда читала тут "надоело повторения тем", теперь поняла, одно и тоже )

лее
#32

Ои,помниу -помниу когда 19-20 летние козали мне уже бабушками [одиноких жалела] ,а после 21 одного вообше караул.........как же я глубоко ошибаласи.Ребионок и семия ето сериознии шаг в жизни и если ви не будете готови морало, физически ,психически и конечино и с финансовои сторони, со временем могут появица проблеми-ви их не хотите-же.Если у вас всео хорошо со здоровием [можете не торопица] и толико когда будут если даже не условия а перспективи на жизни которуиу ви хотите и встретите человека подходяшего- вот тогда и решаитеси .Ви живиоте своиу жизни -так проживите еио для себя ,а не в угоду каким-то обшепринятим правилам.Сама замужем и имеиу ребионка но ето случилоси намного позже обшепринятих правил-притом осознано.Удачи.

#33

для чего Вы себя ограничиваете во времени, ставите себе рамки жизненные?

умиреть тоже знаете во сколько?!

живите и наслаждайтесь!

зимняя вишня
#34

мне почти 25, вышла замуж в 22, родила в 23, думаю надо было пожить для себя, не спешить с замужеством.

оклахома-ереван
#35

я бы на вашем месте родила без мужа. разводы в россии у каждых 2 пар из трех. у мужчин продолжительсмость жизни средняя - 58 лет. отец ребенка всё равно не помошник сильно то. если разведется то и алименты не выбьешь. здоровье нации падает, родить русской женщине в 30 и американской (на которых все кивают) - как говорят две большие разницы.

Ядвига
#36

TAKE IT EASY, GIRL

Гость
#37

Автор в 23 года выйдите,вот увидите.Ребенок будет,все будет в свое время.А ,вот рыдать не нужно).

Самое главное,ничего не планируйте ,не загадывайте и все будет как надо.Удачи!

Мимо пробегала
#38

Ох, да успокойтесь вы, Автор. Ну вы же еще совсем девочка.

Я первого родила в 26 лет, вторую в 30, сейчас мне 36 исполняется, моему четвертому ребенку будет два года еще только. С мужем живу вместе с 20 лет, в 21 мы обвенчались, а расписались только в 25 лет.

И на работе мои сотрудницы первых рожают в 28-29, вторых в 34-35. Прекратите реветь.

#39

Сегодня один знакомый выдал такую фразу: "Жениться буду только на девственнице. Ну ведь противно быть с женщиной, которую не один десяток мужиков тр..хал".

И ведь где-то он прав...

Автору - респект и уважение!
#40

Автор, не слушайте вы этих дебилов, здесь 80% форума такие, если вы это ещё не заметили. И что самое печальное - это то, что подавляющее большинство из них женского пола.

Отношения не просто надо беречь, но и знать как их беречь. Изучите семейную психологию и меньше будете попадать в такие ситуации. В 22 года - это как раз то самое время, когда нормальные девушки задумываются о детях, а *** местного розлива мечтают о богатстве и карьере. Нормальные парни *** в жёны как раз-таки не берут и ищут девушек, которые хотят детей. Но как вы наверно заметили, то не только девушки сейчас очень деградировали, но и парни. Но вы не отчаивайтесь, вы найдёте своего парня, обязательно найдёте! Только когда найдёте, помните одно: надо быть очень верной и с другими парнями не то, чтобы не знакомиться, но даже никогда не разговаривать и тогда у вас будут все шансы на успех! Удачи и счастья вам!

Из семейных психологов могу посоветовать Нину Крыгину:

http://www.realove.ru/main/audio

Гость
#41
Лора

И ребенка родить можно и после 30. Главное - "с кем", а не "когда".

в наше время ребенка можно родить и после 40))

Стрельчиха
#42
оклахома-ереван

родить русской женщине в 30 и американской (на которых все кивают) - как говорят две большие разницы.

врут! мои подруги в россии рожали прекрасно после 40-ка, причем первенцев

Гость
#43
Автору - респект и уважение!

Автор, не слушайте вы этих дебилов, здесь 80% форума такие, если вы это ещё не заметили. И что самое печальное - это то, что подавляющее большинство из них женского пола.



Отношения не просто надо беречь, но и знать как их беречь. Изучите семейную психологию и меньше будете попадать в такие ситуации. В 22 года - это как раз то самое время, когда нормальные девушки задумываются о детях, а *** местного розлива мечтают о богатстве и карьере. Нормальные парни *** в жёны как раз-таки не берут и ищут девушек, которые хотят детей. Но как вы наверно заметили, то не только девушки сейчас очень деградировали, но и парни. Но вы не отчаивайтесь, вы найдёте своего парня, обязательно найдёте! Только когда найдёте, помните одно: надо быть очень верной и с другими парнями не то, чтобы не знакомиться, но даже никогда не разговаривать и тогда у вас будут все шансы на успех! Удачи и счастья вам!



Из семейных психологов могу посоветовать Нину Крыгину:

http://www.realove.ru/main/audio

Парни ищут девушек, которые хотят детей? Насмешили целое царство-)))Может мужчинам и нужны дети, то, только после 30 лет, а молодым парням гулять охота, а не кашками, какашками заниматься. Если женщина не хочет ребенка до 25 лет, то это совсем не означает, что она не родит ребенка позже, просто многие женщины стали более серьезно подходить к такому вопросу, как рождение ребенка и хотят для начала на ноги встать.

Гость
#44

автор, а ты курсе, что за границей большинство женщин рожает после 30 лет. А беременные 20-25-летние воспринимаются как беременные дети

Гость
#45

[quote="Автору - респект и уважение!"]Автор, не слушайте вы этих дебилов, здесь 80% форума такие, если вы это ещё не заметили. И что самое печальное - это то, что подавляющее большинство из них женского пола.

Отношения не просто надо беречь, но и знать как их беречь. Изучите семейную психологию и меньше будете попадать в такие ситуации. В 22 года - это как раз то самое время, когда нормальные девушки задумываются о детях, а *** местного розлива мечтают о богатстве и карьере. Нормальные парни *** в жёны как раз-таки не берут и ищут девушек, которые хотят детей. Но как вы наверно заметили, то не только девушки сейчас очень деградировали, но и парни. Но вы не отчаивайтесь, вы найдёте своего парня, обязательно найдёте! Только когда найдёте, помните одно: надо быть очень верной и с другими парнями не то, чтобы не знакомиться, но даже никогда не разговаривать и тогда у вас будут все шансы на успех! Удачи и счастья вам!

Не позорьте хоть женский пол таким бредом! Сколько вам лет,что такие глупости автору пишите?!! Нормальные молодые парни хотят детей ))) это они девушкам так врут,чтоб рядом удержать сделав ей ребенка. Как уже писали только к 30 годам мужчина серьезно подходит к построению семьи и детям! Девушки которые не хотят рожать в 22, а строят финансовую базу под ногами- *** местного розлива??!!)))И еще- найдя парня с другими даже никогда не разговаривать....спасибо посмеялась от ваших советов))))

Котенок
#46

Бывают же долбанутые, слов нет. По мойму у автора психическое расстройство, нормальная успешная девушка не могла такое написать

#47

Спасибо,что вы есть, автор. Никогда ещё себя не чувствовала таким нормальным и адекватным человеком.

Гость
#48
Подруга

Автор, ни у кого никаких гарантий нет, просто живем и радуемся жизни.

Мне 28, я не замужем, детей нет. Планирую детей после того как будет свое жилье (через пару лет).

Куда вы спешите а??????

охо, судя по твоим рассуждениям на форуме тебе больше 20 не дашь.

Гость
#49

Пузырик, убейся уже наконец. Ты тут самая неадекватная, потому что кричишь о своей нормальности на каждом углу

самая любимая
#50

ой,автор,не парьтесь!я тоже хотела всего того же до 25.летом мне 24,а у меня даже парня нет, нет любви и все мои планы коту под хвост.я до 25 точно не успею :).

а для тех,кто говорит о совковых предрассудках,о "пора" и тому подобное: у каждого своя пора,автор не спешит жить,просто она уже созрела.кто-то в 22 семью хочет,кто-то и 35 не нагулялся.

я бы не хотела первый раз родить в 30 или 35,приведете вы ребенка в школу,вокруг красивые молодые мамы,а вы на их фоне уже бабушка практически.тоже мне удовольствие.да и вобще, считаю что большая разница в возрасте с ребенком это плохо.с возрастом все становятся слишком умные и серьезные,дотошные.родители должны быть молодые.по возможности.

если разница в 20 лет - поколение,то если родить в 40,получается что вас с ребенком разделяют(о,Боже!) ДВА поколения.

никого не хочу обидеть,просто высказала свое мнение.