Гость
Статьи
Обручальное кольцо до …

Обручальное кольцо до свадьбы.........

мне 21.Встречаюсь с парнем уже 1,5 года.Больше года ношу обручальное кольцо.(Он тоже разумеется).Хотя не живём вместе.Многие мои подруги считают это глупостью, но мне плевать на это!А некоторые просто лопаются от завести......А вы носите кольца или пусть все парни думают, что вы свободны?????

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мммм
#1

Хмммм, а нам вот и в голову не пришло такое, зачем носить кольца? перед кем то красоваться и рисоваться? Мы знаем что есть друг у друга и никому ниче показывать и доказывать не считаем нужным.

Анонимка
#2

Ну как то неестественно это, мы с мужем носили кольца до свадьбы, но те которые символические подарили друг другу, не обручальные. Ой как он сначала не хотел, не люблю говорит кольца, а потом такой скандал устроил, что надо то кольцо на обручальное менять, не хочу мне это нравиться, в результате по кольцу на каждой руке у нас обоих. Я считаю это романтично очень, но обручальные до свадьбы носить как то нонсенс, лучше какие нибудь с рисунками или оригинальном дизайном, о значении которого знаете только вы.

Эрика
#3

Для меня все это как-то не имеет значения. Вместе живем 5 лет в ГБ, недавно подарил обручальное кольцо. Я не была этому безумно рада, расписываться пока не собираемся, но ношу, чтобы не обидеть.

Кириллица
#4

Не ношу и никогда не носила - ни до брака,ни 14 лет как взамуже. Смысла не вижу, если честно. Если Вам и Вашему молодому человеку приятно, то почему бы и не носить?

Стафания
#5

Не думаю, что ваши подруги лопаются от зависти. А чему завидовать-то? Что кольцо без брака носите? Так это лично ваше дело.Вот если бы вы были замужеи и счастливо жили бы уже несколько лет, тогда может и завидовали бы ваши подруги, а так, по-моему, нечему.

Эрика
#6

Ну, если они совсем молоденькие, то могут и завидовать. В юном возрасте часто завидуют всякой ерунде.

lady Y
#7

как-то по-детски это))))

НАТИК
#8

все что угодно, но далеко не зависть это. дурь, блажь, да и только. и конечно не отражает действительности, ведь вы свободны до сих пор и перед государством, и перед богом так сказать. не стОит обманываться. впрочем, такое характерно только для очень молодых.

Louise
#9

на меня родители жениха кольцо надели во время обручения, но свадьба была потом тоже и это были уже другие кольца. А чему завидовать, непонятно.

Гость
#10

Как-то жалко это выглядит. Как будто очень хочется замуж, но не берут, так хоть кольцо поносить.

Ангва
#11

Вышла замуж в 19 лет. Как расписались, стали носить обручальные кольца естественно, а зачем раньше-то напяливать? Маразм.

Ангва
#12

Согласна с постом 10.)))

Бехонда
#13

Блажь какая-то глупая...да и вообще какой бы у меня парень замечательный небыл, я свободна пока не расписались и обручальное кольцо как мартыщка напяливать несобираюсь...

есть такая еще дурь что вконтакте статус женат\замужем ставят и страничку указывают не являясь росписаными...считаю это бредом.

#14

А чему завидовать?)

Глупости по молодости? Так взрослеть надо...))))

Мимо пробегала
#15

Замужем 15 лет, кольцо не ношу, муж носит. До брака кольцо тем более не носила -зачем?

Гость
#16

автор, ну в реальности-то ты действительно свободна, как фанера над Парижем. А то, что вы там со своим парнем себе невоображали - это ваши трудности

Гость
#17

10. Гость | 24.03.2010, 15:50:56 [1922975197]

Как-то жалко это выглядит. Как будто очень хочется замуж, но не берут, так хоть кольцо поносить.

+100000000! Лучше и не скажешь.

Кошка
#18

Есть примета - нельзя дарить и носить обручальные кольца до свадьбы. Как это - кольцо уже есть, а свадьбы нет? Я суеверная, поэтому очень трепетно к этому отношусь.

Заблудившаяся
#19

мне парень подарил кольцо на помолвку, я его ношу на безымянном пальце правой руки, можно его взять как обручальное???

Гость
#20

конечно

Татьяна
#21

Ну и хорошо что носите. И не слушайте никого. Вы не обязаны никому отчитываться и ни перед кем оправдываться. Мы тоже одели кольца в ювелирном салоне. Ну отказался мужчина их снимать. Сказал что нас продавец повенчала (очень приятная и доброжелательная женщина, пусть Бог ей свое благословение подарит). Нет у мужчины терпения ждать до свадьбы. А если ему спокойнее когда на мне колечко, то зачем сопротивляться. Да и мне нравится. Красивое колечко. Кстати, обручальное колечко обязывает: больше никаких воздушных поцелуев (за галантность на дороге) посторонним мужчинам я не шлю.

Гость
#22

21.
хороший ответ !!!если рассуждать логично то раньше не было брака, а дарили кольца в знак верности .... а вы как стадо все под одну гребенку. ))))
нет своего мнения и не будет счастья .... мы вот тоже в г.б. и носим кольца и не важно что и кто говорит это их предрассудки ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: