Гость
Статьи
Ситуация со взрослым …

Ситуация со взрослым сыном

Даже не знаю с чего начать... Я всегда хотела, чтобы мой сын вырос заботливым с близкими, и внимательным и вежливым с окрущающими его людьми человеком. Так вроде у меня и получилось...
На прошлой неделе во вторник вечером мой сын возвращался с друзьями из тренажерного зала. Они уже подходили к нашему подъезду, как вдруг впереди идущая женщина как-то странно покачнулась и буквально еле доковыляла до скамейки. Хотели вызвать ей скорую, но она отказалась, сказав, что живет недалеко, и сейчас пару минут посидит спокойно и доберется до дома. Мой сынуля возмутился «Как же вы будете в таком состоянии на улице сидеть!” И притащил ее к нам домой. Дал воды, разрешил умыться, напоил чаем. Хотел и до дома довести, но она поблагодарила и отказалась. Так он шел за ней на расстоянии, чтобы «быть уверенным», что ей опять не станет плохо.
Я бы так ничего и не узнала, если бы не всевидящая соседка, сверкая глазами, пристала ко мне с вопросами, сколько же лет «девушке» моего Кости. Я ответила, что она его чуть младше, а соседка вдруг ляпнула, что на вид так и хорошо за тридцать, ну и далее поведала мне, что видела, как мой сын с ней с пьянки типа возвращались, дама его еле на ногах стояла. Я фыркнула, решив, что соседушка постепенно того, перестает дружить с головой. Но вечером осторожно Костю расспросила. Он ничего не скрывая, рассказал мне обо всем. Я бы так и забыла эту историю. Если бы вчера, придя домой раньше не услышала, как он общается по телефону с моим двоюродным братом (брат у меня врач, великолепный специалист в своем деле), прося принять одну его очень хорошую знакомую. К слову, мой брат – гинеколог. Я не знаю, что и думать теперь...

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

Разводка, сто пудов!!!

Гость
#2

почему-то когда в старттопике есть имена собственные, типа Костя, Оля и т.д. - эт обязательно разводка))

Форсунка
#3

нефиганепоняла

Лада
#4

Вы девушку сына видели?Вы боитесь что она беременна?Или думаете что прохожая залетела пока провожал да помогал?

Или боитесь что ваш дв.брат осмотрит прохожую,которую ваш сын к нему на приём записывает.Я тоже не поняла ,что вас тревожит?

Гость
#5

Гинекологическая тема не раскрыта

марьванна
#6

кого сын собирается вести к дяде-девушку свою,или ту прохожую со слабым здоровьем?

не поняла.

мама из-за чего беспокоится?)

Девушка-ню
#7

зачем вам вообще думать об этом!

сын уже взрослый.

#8

Я понял, что тётя боится, что сын в силу рыцарского воспитания, будет чувствовать себя перед подобранной на улице синявкой (или что дело зайдет дальше)?

Гость
#9
Гость

Гинекологическая тема не раскрыта

во-во, с этого места по-подробнее, автор.

Бехонда
#10

Я бы на вашем месте, мамаша, не совала бы свой длиннющий нос в чужие дела и не расспрашивала соседок. У вас тупой маразм. Успокойтесь.

П.С. а к гинекологу женщины если вы еще не знаете, ходят не только залетев или заражившись, а во благо ранней диагностики различных неприятных болячек имеющих неприятность постигнуть неожиданно любую из нас.

Так что не ведите себя как глупая клуша.

Гость
#11

поржала)))

лялька)
#12

аххах,я тоже поржала 100 % разводняк ну так написанооо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: