Гость
Статьи
Смешно

Смешно

Как же бесят самоуверенные любовницы,а особенно частая их фраза "Я люблю его, а ОН ЛЮБИТ МЕНЯ"! Как же можно быть такими наивными! Ладно когда об этом кричат малолетки, но женщины в возрасте... Просто смешно слушать))))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
мариша
#1

Слушай и смейся, смех продлевает жизнь)

Линда
#2

начинается... дуб, орех или мочало.

Автор, не надоело одно и то же жевать?

#3

Здравствуйте!Кто даст совет и подскажет,у меня свой хороший бизнес,есть молодой человек он младше меня на 12 лет,вот хочу подарить ему машину на день рождения "porsche cayenne"кто делал из вас когда такие подарки мужчинам или любовникам?расскажите какие вы делали дорогие подарки и как ваши мужчины на это реагировали...Спасибо за внимание!)

#4
Лисенок

Здравствуйте!Кто даст совет и подскажет,у меня свой хороший бизнес,есть молодой человек он младше меня на 12 лет,вот хочу подарить ему машину на день рождения "porsche cayenne"кто делал из вас когда такие подарки мужчинам или любовникам?расскажите какие вы делали дорогие подарки и как ваши мужчины на это реагировали...Спасибо за внимание!)

Я не дарила подарков, но думаю воспримет хорошо он

фу
#5

я думаю, что я восприму хорошо если мне перестанут задавать идиотские вопросы, про молодого человека, который НИКОГДА не получит порше. Хватит писать бред про зрелых женщин и писающих мальчиков, младше тети на 12 лет!!!!! Беееееееееееесииииииииит

Яшма
#6

3 неа каейн не дари - плохо отреагирует. Дари бентли купе - вот на этот подарок точно порадуется.

фу
#7

а лучше маленький конкорд, дабы мальчик мог слетать в Милан на распродажи, я так и делаю.

Яшма
#8

Фу ага)) Лисенок, и на курсы пилотирования его запиши.Пусть мальчик лучше в самолетики играет.

фу
#9

:))) я вообще уже скоро разочаруюсь в мужчинах, если это конечно правда, что возрослая тетя, хочет сделать такой подарок мальчику. Пусть идет и работает, надоели уже эти альфонсы!!!!

Яшма
#10

Фу)) Уверена, что это не правда: не будет взрослая тетя у которой успешный бизнес и, следовательно, она не глупа, задавать вопрос на вумане, дарить своему барсику машинку или не дарить))

фу
#11

я тоже уверена, что это бред, ЭТА тетя сама наверное мечтает о такой машине, что уж там говорить о ее барсике

Гость
#12

у взрослых тёть часто едет крыша от барсиков, я видела такое. либидогенная потеря вменяемости.

фу
#13

мне кажется нормальная женщина не польстится на маленьких барсиков, это не нормально! Я еще могу понять, когда просто для постели, но содержать!!!! это уже слишком!

фу
#14

тети смешно смотрятся, мы год назад ходили для интереса в красную шапку, так там эти тети заставляют барсиков танцевать перед ними. Смотрится жутко, сидит размалеванная жаба, а перед ней молоденький, голенький барсся извивается, тьфу

Гость
#15

фу, а как ты хотела? это сейчас тебе не нормально, а будет полтинник, будет нормально ещё как

фу
#16

я уже думала об этом:)), постараюсь дожить до старости с мужем, а если нет, то девы дорогие, давайте вызывать на дом, нечего позорить на людях, трогая малолеток за причинные места, ну правда это выглядит неприятно

1
#17

а где бы посмотреть, кроме как по телеку про пугачеву и галкина? дайте ссылку плз

фу
#18

где где:)) вам бы лишь бы смотреть:)))

#19

С удовольствием прочла бы умную статейку про стереотипы женские по возрастам напр в 30-такие заморочки 40-другие 50-странности 60-осторожно маразм 70-??? Вобщем что после 40 и до70 инфы 0=0

#20

С жёнами тоже самое.

Смешно когда они говорят что-то вроде - "с тобой он развлекается а ЛЮБИТ меня" ))))

Морра
#21
Лисенок

Здравствуйте!Кто даст совет и подскажет,у меня свой хороший бизнес,есть молодой человек он младше меня на 12 лет,вот хочу подарить ему машину на день рождения "porsche cayenne"кто делал из вас когда такие подарки мужчинам или любовникам?расскажите какие вы делали дорогие подарки и как ваши мужчины на это реагировали...Спасибо за внимание!)

Лисенок, подарите лучше мне. Я отреагирую положительно.:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: