Гость
Статьи
Мне 16 ему 30

Мне 16 ему 30

Скажите, это нормально, влюбиться во взрослого мужчину? Он женат, у него есть ребёнок, а я ничего с собой поделать не могу. Он, конечно же на меня внимания не обращает....Расскажите, было ли такое ещё …

Катюша
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
●•Ина•●
#51
●•Ина•●

Всем привет:)меня зовут Ина)мне 13 а ему 29:(короче,мне он родственник чтоли..в общем..у меня есть двоюродная сестра.он её муж.я по нации казашка)он кореец..его Игнат зовут.и пж не надо тут меня оскорблять..он офицер:)он умный,добрый и очень замечательный чел))я всегда стараюсь быть рядом с двоюродной сестрой.чтоб и его видеть:)ну я замечаю что он всегда смотрит на меня.делает комлименты)всегда я, двоюрод.сестр. и он идем в кафе.всегда когда на меня смотрит улыбается.мне кажется он тоже ну таккк влюблен в меня)но я его безумно люббблююю)прям капеец.но вчера он уехал на полигон.та и мне уже в школу пора.я почти всё лето у них дома была.я знаю что очень большая разница в возрасте.но...и не думайте что то плохое.он умный и глупостей не сделает:)хотя что мне делать то.просто тайно любить и всё...

еще он современный)мы с ним одинаковые песни даже слушаем.

●•Ина•●
#52
●•Ина•●

еще он современный)мы с ним одинаковые песни даже слушаем.

даже не скажешь что ему 29)ему как будто 20:)

Vera
#53
гость

мне 17 ему 30-любим друг друга.
Катюша а он вас знает? может как-то намекнуть о своих чувствах?

Зачем же? Для того чтобы разрушить чужую семью?
Девушке лучше переболеть,и забыть об этом..

Vera
#53

Всем,привет.Хочу проконсултиироваться,с вами,может быть получить какой нибудь совет.Мне 15,нравится 28 летний мужчина.Познакомились в чате.Закрутилось,завертелось,вроде как даже полюбили друг друга..Начали заниматься онанизмом..
Как думаете,это нормально?

Гость
#53
Чииичааа

мне 17, избраннику 30. блиииин у меня просто полностью голову сносит,когда я рядом! Он как стена,ничего абсолютно не страшно,цветы,поцелуи,страсть,не женат,молод и красив, но вот и я понять не могу.вокруг столько прекрасных женщин,а что он делает сомной?...можно сказать,еще ребенком?...

Та же ситуация )

Гость
#56
Bacardi

Боже! Он такой... Он действительно стена, каменная. С ним мне ничего не страшно. Он заботится обо мне как о хрупком цветочке. Целует с разрешения))) И все бы ничего, если бы не взраст, мне 16, ему 25. Я ощущаю эту дистанцию, что он держит. Напридумывала себе массу причин, почему он так поступает. Но не могу его понять.
Подскажите, как быть?

Думай сердце, жить нужно так, чтоб было немного стыдно

Спорт-герл
#57
Дарьюшка

Блин так круто что у вас все хорошо и вы любите друг друга . А у меня тоже почти такая ситуация , мне 17 лет а человеку которого я люблю 30, он не знает о моих чувствах , он работает тренером а я там занимаюсь правда у другого тренера , он не женат , детей нет , но я боюсь признаться ему в этом , вдруг я ему не нравлюсь , он очень строгий , я просто когда его вижу у меня сердце из груди выпрыгивает и ноги подкашиваются , что мне делать , помогите пожалуйста

Знакомо) мне 16 ему 29 мой тренер обращает на меня внимания,
Даже какие то знаки подаёт
но ..возраст
....не знаю что делать:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: