Гость
Статьи
Как стать …

Как стать "чужой" привлекательной девушкой для своего мужчины?

Часто бывает так - мы собираемся куда-нибудь пойти поужинать, в кино и т.д., я два часа делаю укладку, макияж, подбираю наряд, в итоге выгляжу на отлично, чужие мужчины оборачиваются вслед, а любимый... Идет себе рядом, даже за руку не возьмет, и ни за что, ну, ни за что не скажет, как я хорошо выгляжу. Зато недостатки мои подмечает очень часто. А потом увидит где-нибудь другую девушку и говорит - ух, ты, какие у нее прикольные волосы! (кофточка, ноги и т.д.). Умом понимаю, что это потому, что живем вместе два года, что привык, а по началу и мне комплименты без конца делал, но до того же обидно! Может, кто знает, какие хитрости использовать, чтобы стать для своего мужчины "чужой" првилекательной девушкой, чтобы восхищался и любовался? Или это уже невозможно?

лисенок
21 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

ЭТО ОН СПЕЦАЛЬНО ТАК ДЕЛАЕТ, СКОТИНА, НОРМАЛЬНЫЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО ДРУГАЯ БАБА ЛУЧШЕ!!! А ТЫ ПРИ НЕМ ГОВОРИ, УХ ТЫ КАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ, КАКОЙ СТИЛЬНЫЙ, НАКАЧЕНЫЙ, КРАСИВЫЙ, НЕ ТО ЧТО ТЫ, ВОТ ЧТО ОН НА ЭТО СКАЖЕТ?

Гость
#2

может специально хочет вас закомплексовать??

я бы как в первом посту- ой, смотри какая у парня рубашка классная! ой, смотри какой парень симпотяшка! и т.д.

указывайте на его недостатки, может одумается, но может и сильнее вас начать критиковать))

или как вариант- сами постоянно делайте ему комплименты " Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"))) или как то так)

#3
лисенок

Часто бывает так - мы собираемся куда-нибудь пойти поужинать, в кино и т.д., я два часа делаю укладку, макияж, подбираю наряд, в итоге выгляжу на отлично, чужие мужчины оборачиваются вслед, а любимый... Идет себе рядом, даже за руку не возьмет, и ни за что, ну, ни за что не скажет, как я хорошо выгляжу. Зато недостатки мои подмечает очень часто. А потом увидит где-нибудь другую девушку и говорит - ух, ты, какие у нее прикольные волосы! (кофточка, ноги и т.д.). Умом понимаю, что это потому, что живем вместе два года, что привык, а по началу и мне комплименты без конца делал, но до того же обидно! Может, кто знает, какие хитрости использовать, чтобы стать для своего мужчины "чужой" првилекательной девушкой, чтобы восхищался и любовался? Или это уже невозможно?

Лисенок, а как же вы будете жить когда постареете?

Если у же сейчас вам так необходимо восхищение и любование.

Я вот свою бывшую столько раз простил носить юбку вместо джинс. Ведь ей так красиво это было. А она не в какую.

И только после того как вышла за муж стала носить ее каждый день.

Как будто специально чтоб мне больнее сделать.

#4

УУУй как знакомо.... Прям про меня и моего бывшего)

лисенок
#5

Я одеваюсь в стиле, который ему нравится, джинс у меня даже в гардеробе нет, а восхищение и любование мне, конечно, необходимо.

Критиковать его пробовала и других хвалить - бесится и делается еще злее, хвалить его пробовала - цветет и пахнет, важничает, но эффекта - ноль. Сейчас делаю просто равнодушный вид. Грустно...

М24
#6

автор, просто у вас не парень, а редиска какая-то. нормальные мужчины говорят даже страшным женам, что те красивы, нарядны и прочие враки.

Но говорить ему про других парней только спровоцирует конфликт. учитесь женской мудрости.

лисенок
#7

М24, какой мудрости? Как себя вести, чтобы он начал и мне говорить комплименты или хотя бы не видеть других девушек? Вроде уже все перепробовала...(

Эжени
#8

Мой такой же.Просто "чужой" привлекательной девушкой вы будете только для "чужих" мужчин.Он уже привык к вам и ни какая новая прическа,новое платье не заставят его посмотреть на вас по-новому.

Гость
#9

ой не представляю, чтобы при мне мой любимый какую нить девушку похвалил...вот бы я ему устроила! Нормальному , любящему мужчине нравиться его любимая и восхощаеться он только ей! ( ну по крайней мере, если и видит какую нить красотку вслух при своей этого не говорит ) )))

Гость
#10

имбецил какой то, если честно... по сути, вы для него пустое место , раз так себя ведет . Либо ему лет 15 и он еще туп, а женщин толком не нюхал, как говорится.

Гость
#11

в меру, конечно, можно отметить достоинства и другой девушки, это даже естественно, но вот при этом полностью (практически злонамеренно) игнорить собственную.... тут явно что то неладное, любо собственные дикие комплексы (типа он *** и рядом с ним красивой девушки в принципе быть не может), либо таким образом он, просто напросто, специально вас изводит и ждет, пока вы сами разорвете ваши отношения (т.к. он сам этого хочет, но не хочет сцен и выяснения отношений, поэтому добивается, что бы вы сами ушли от такого "плохого" и "невнимательного").

Гость
#12

это кстати, один из распространенных методов "расставания" по мужски.

лисенок
#13

Но сначала-то вел себя по-другому! Спрашиваю - красивая прическа? - угу, - а платье? - угу... А что комплименты не говоришь?! - отмазывается, что это банально...

До него был мужчина, вел себя примерно так же, только других девушек с ног до головы обглядывал, но тот хотя бы мне иногда что-то приятное говорил.

То, что не специально изводит - точно. Вот как-будто с ним рядом пустое место!

М24
#14
лисенок

Но сначала-то вел себя по-другому! Спрашиваю - красивая прическа? - угу, - а платье? - угу... А что комплименты не говоришь?! - отмазывается, что это банально...

Вроде все понятно: ваш парень стеснительный, чувствует при сюсюканьях себя не в своей тарелке. И чтобы как-то отыграться поступает как вы описываете. паступок действительно мальчика подросткового возраста.

Автор, берите воспитание этого юнца в свои руки.

лисенок
#15

М24, юнцу 33 года... Не поздновато ли для воспитания? И потом, у него сначала сюсюканье лилось рекой, а теперь - куда-то делось?...

ZARAZA
#16

По-моему, он попросту делает вас закомплексованной. Типа: "Ты такая страшная и тупая, что никому кроме меня не нужна. Да и никуда ты не денешься". Проходили уже такое. Знаем:)

Ленивая
#17

Да он просто не задумывается об этом,вот и все.И в голову ему никогда не придут ваши страдания)Расслабился товарищ)

Гость
#18

гнать его вшею!!!

он Вас принижает, не ценит, а любая девушка заслуживает, чтобы ей говорили комплименты, хвалили. Ведь не даром же говорят: Женщина любит ушами - или как-то так...

В общем, вы и так все понимаете, остается только принять верное решение.

скажите, а в остальном он вас устраивает?

Солнца луч
#19

Лисенок, а может вам спустя некоторое время у него самого спросить, вроде как есть у вас подружка и она вам жалуется на то, что ей ее муж/МЧ комплименты никогда не делает, как бы она ни старалась. И спросите у него, почему, по его мнению, так происходит, и что делать подружке. Я бы так сделала. Только пока ему не жалуйтесь на отсутствие комплиментов.

Louise
#20
М24

автор, просто у вас не парень, а редиска какая-то. нормальные мужчины говорят даже страшным женам, что те красивы, нарядны и прочие враки.

Но говорить ему про других парней только спровоцирует конфликт. учитесь женской мудрости.

Умора! А может то, что Вы считаете страшным, для них и есть красиво и нарядно?

лисенок
#21

18, в остальном устраивает...

Солнца луч, я вообще-то его и про себя спрашивала, он говорит - ну, и так же все понятно, если мужчина с тобой, значит, ты ему нравишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: