Гость
Статьи
как предложить парню …

как предложить парню встречаться????

у меня есть очень хороший,заботливый друг.Он делает для меня все. всегда поддерживает,когда болею приходит чтобы узнать как я,гулять зовет часто,переживает за меня когда у меня проблемы,в кино платит за меня и в других заведениях. в том году он мне признался в любви,а я отвернулась от него.он меня на 3 года старше. я его очень люблю=))))он это перекрасно знает=(((((но ни чего не изменилось=((((мы как не встречались так и не встречаемся=((((помогите плиз=)))) как мне предложить встречаться

Юлия
275 ответов
Последний — Перейти
#1

А в кино вы по отдельности ходили ?

Что значит " всиречаться"?

И вообще зачем? если он признался в любви, а вы "отвернулись"

#3

1)можно позвонить;2)написать(письмо,смс,мэил),а уж если стесняетесь можно "случайно" встретиться...а уж столкнуться лоб в лоб или чтоб издалека вас увидел-вам решать...)

#4

Основываясь на личном опыте могу с уверенность сказать что женщинам признаваться в любви можно только после получения подобного признания от них.

кароче первым ни вкоем случае.

Гость
#5

Просто скажи "давай встречаться"

Гость
#6

извинись за то что ты его оттолкнула и предложы встречатся

Гость
#7

скажи ему я тебя люблю и больше не могу держать в себе эти слова давай встречаться!

немогу
#8

по мне так подашла и сказала ты мне нрвишся ну может мы сможем с тобой встречатся ну выбор потомза ним или наприме путём записки да вот я завтра спршу выбара у меня нет

гость
#9

просто предложи как это делают другие но лучше конечно встретиться и ему всё сказать) по смс ты даже не узнаеш с каким лицом он реагировал!

Гость
#10

вы и так встречаетесь) помоему делать это можно и без какого то слова

наверняка он считает тебя своей девушкой!

Саша
#11

мне очень нравится один парень он старше меня на 2 года,я не знаю как предложить ему встречатся

ЛенОк
#12

Я люблю одного парня.. очень... он меня тоже, ну покрайней мере он так говорил месяц назад примерно.Очень хочу с ним встречаться, но не знаю как ему это сказать(( а дело все в том, что мы с ним целовались очень много раз, но тогда еще не признавались друг другу в любви, я думала что это по пьяни он лезет целоваться, но тогда мы были трезвыми, он меня поцеловал, и сказал что я ему нравлюс, потом мы шли домой за ручку, и он предложил мне встречаться, я почему то отказалась, сама теперь очень удивляюсь, и вообще я от себя в шоке!!! кроче после этого мы тоже целовались, но встречаться не предлагал, и вообще мы хорошие друзья, и в кампании он относится ко мне как к другу, а я люблю его, и сомневаюсь что он тоже меня любит((( Я его совершенно не понимаю, как так можно?!?!?!? мы целуемся минут по 20-40 причем все это происходит на глазах общих друзей.... а потом мы собираемся домой, и на следующий день мы опять просто друзья, а потом все опять повторяется... я устала от всего этого!!! ПОМОГИТЕ!!!....

Гость
#13
Славик и Димон

Основываясь на личном опыте могу с уверенность сказать что женщинам признаваться в любви можно только после получения подобного признания от них. кароче первым ни вкоем случае.

Ты дибилл! Девушка никогда не скажет первой!!! А если ты такой трус то молчи!!!

Алёна
#14

У меня такая ситуация.

Мне нравится один парень, я ему тоже нравлясю, но он встречается с другой, что мне сделать, чтоб он бросил ее и предложил мне встречатся (ну или я ему)? Заранее спасибо!

Лена=))))
#15

мне нравиться один парень уже давольно долго с пятого класса а сейчас я в восьмом, он мгне нравиться можно даже сказать что я его люблю, мне все говорят что он меня любит, но он такой стеснительный и я тоже подскажите пожалуйста как предложить ему встречаться

лерик
#16

у мя была подобная ситуация: у мя был оч, даж оч-оч хороший друг(сейчас он мой парень),мы с ним сначала переглядывались, патом в один прекрасный день оч-оч-оч захотели друг друга поцеловать(по глазам было видно) и вот он начать приближаться к моим губам, я его обняла и сказала:

-Костя, а как ты относишься к тому, что девчёнка признаётся парню?!

-Положительно, ничего такого в етом не вижу...

-Ну тогда.....ти мне нравишься.....

-И ты мне нравишься, зай, и чего ти так переживаешь?!да я тебя даже люблю!!!

-я тебя тож очень сильно люблю!!!!

И вот теперь только мы поцеловались, и ето было действидельно искренне и я была на 101 небе от счастья......

А после поцелуя он мне сказал:

-Лерик, ну раз уж так всё сложилось

давай встречаться!!!!!!!

-Да, я согласна!!!!!!

......ну вот и всё!!!!!!!

Катюшка Эммочка
#17

везет вам а мне ОЧЕНЬ нарвится парень Но у него есть девушка (((с которой они не давно расставались а потом снова сошлись и как мне быть?!

диана
#18

да, я вот завтра собираюсь парню предложить встречатся.. блин, так стремно! я была такой дурой любила его 2 года, и боялась признатся.. а вот теперь призналась, и оказалось взаимно.. но когда мы с ним встретились( мы ходим в комп. академию вместе каждое воскресенье, тогда и видимся) он мне ничего не сказал, как бутто ничего и не было.. он вообще трус.. по етому я решилась, завтра предложу.. как ето по лучше сделать? Мальчики, подскажите!

Natali
#19

Мне очень нравится один парень, он на год старше меня, мы с ним общаемся в аське, он называет меня в асе зайкой.... а вот в реале только -привет -привет. других слов то и не говорили((( Вот как его позвать гулять не знаю.... может подскажете? просто он очень красивый, все девченки за ним бегают, к тому же он очень стеснительный, ну наверное он привык что на него много девушек обращают внимание, поэтому и не хочет. я как то сказала, то мы в асе так хорошо общаемся, а в реале только здороваемся, а он ответил- и что ты предлогаешь? я что то ступила и не предложила встретиться... ну вообщем как теперь ему сказать?

настюшка
#20
Natali

Мне очень нравится один парень, он на год старше меня, мы с ним общаемся в аське, он называет меня в асе зайкой.... а вот в реале только -привет -привет. других слов то и не говорили((( Вот как его позвать гулять не знаю.... может подскажете? просто он очень красивый, все девченки за ним бегают, к тому же он очень стеснительный, ну наверное он привык что на него много девушек обращают внимание, поэтому и не хочет. я как то сказала, то мы в асе так хорошо общаемся, а в реале только здороваемся, а он ответил- и что ты предлогаешь? я что то ступила и не предложила встретиться... ну вообщем как теперь ему сказать?

НапиШИ или ПозВоНИ ему,и скажи что вам нужно встретиться срочно и поговорить,, Только сделай это когда он будет свободен.. А на встрече выскажи ему всё,ЧТО О НЁМ ДУМАЕШЬ,скажи что любишь его уже давно,что хотела бы встречаться с ним,и посмотри на его реакцию,если он будет ржать,как идиот и ничего не ответит,значит это не твой вариант,забей на него,и ищи себе другого человека.. И не верь никогда нежным словам,которые он пишут в аське,в асе можнно всё.. Так что УДАЧИ тебе!!!

rezeda
#21

я очень люблю одного парня,но он старше меня на 5 лет,оч редко мы уходим куда нибудь и ...

но как я догадываюсь он меня вовсе не любит,и это видно по его повидению,то что он у своей сестры в присутствии меня,говорит что бы она нашла ему девушку для серъезных отношений,хотя и она знает что он мне небезразличен!

неужеле он не видет что я его люблю,но на новый год я не побаюсь и что нибудь предприму

вика
#22

действительно, в аське можно все, но с другой стороны, если все ваши истории обобщить в 1, то получиться моя история...у меня роман(ну или что-то вроде того) уже 10 месяцев!

сначала он как-то неуклюже намекал мне что я ему нравлюсь, и вот только в августе признался :"ты мне нравишься очень,но прошу тебя, никому не говори, ты мне нравишься уже 4 года.Можно задать вопрос,я тебе нравлюсь???".Я ответила да, но не была в этом уверена ,при моих и его друзьях ,мы общаемся все,что -то вроде в одной компании, он раньше меня как-то выделял слегка, заставлял обращать на него внимание....позже в окт. мы начали присылать друг другу поцелуи в асе и др.

А сейчас,спустя 2месяца уже как-то ничего...вот Я ЕМУ ВРОДЕ НРАВЛЮСЬ,ОН МНЕ НРАВИТСЯ, хотя в последнее время вроде люблю даже...почему он не предлагает встречаться,почему он не хочет чтобы наши друзья узнали о том,что мы друг другу нравимся???!!!

мальчики,помогите!***

бублик
#24

Он был моим другом и недавно вернулся с армии ,позвал в гости.Я приехала мы долго разговаривали , а потом вдруг поцеловались...После У нас был секс по трезвяку и он был просто идеален...На утро я проснулась от нежного прикосновенья он попровлял волосы на лице и смотрел как то странно он нежно улыбался...Мне стало очень хорошо. Но я до сих пор немогу забыть бывшего , но намного чаще думаю о друге...Мне кажеться я влюбилась.. Но после всего этого мы реже обьщаемся... Я незнаю что делать.. посоветуйте...

НАСТЕНА
#25

Мне нравится один парень он классный,но тормазнутый мне кажется что я ему тоже небезразлична но я ,как девушка не могу предложить ему встречаться.Что мне делать?

Алексей
#26

557656359,у меня есть опыт,могу поделиться даже своей историей..могу точно сказать получиться или нет...Я уже как бы про в этом,знаю что к чему..это реал правда,обращайтесь,мне все равно делать нечего...

настёна
#27

Мне парень встречаться предложил, когда он был бухим...но я ему чтоб не обидеть сказала, что подумаю, а потом поняла, что хочу с ним встречаться но он помоему забыл про это:(как мне ему напомнить и сказать что я согласна?:((((((((помогите!:)))

Настёна
#28

89281960514

алиска
#29

Что мне делать? Мне нравится мальчик который учиться не по далёку от меня с моими друзьями в 10 классе, а я в 8 классе, но это особой роли не играет....так вот помогите мне, дайте совет что мне делать, как мне сделать так чтобы он со мной захотел быть больше чем друзьями??? Помогите мне дорогие, пожалуйста=***

алиска
#30
настёна

Мне парень встречаться предложил, когда он был бухим...но я ему чтоб не обидеть сказала, что подумаю, а потом поняла, что хочу с ним встречаться но он помоему забыл про это:(как мне ему напомнить и сказать что я согласна?:((((((((помогите!:)))

*************

у меня была похожая ситуация, но только я как дурочка сразу согласилась, и что....дней 10повстречались и он захотел расстаться...потом я уже от подруг узнала, что это всё было по пьяне....алкоголь не к чему хорошему не приведет, та он как и все уже не помнит что тебе предлогал....это очень печально....

Люда
#31

есть один парень мы друг другу нравимся!!!но он никак не решится предложить встречаца.мои подруги спрашивали у него почему непредложишь а он им отвечал успеем

что сделать чтобы он мне предложил встречаца?????

юляшка влюбляшка
#32

я серьезно влюбилась в парня.он на 2 года меня старше.мы переписываемся,каждый день видим друг друга в школе и иногда общаемся в реале шутя.поздравил с днюхой необычно-ровно в полночь)))как же мне понять,нравлюсь я ему или нет?надоело-ставит статус сердце и не говорит кому,-дразнит меня.но и я пытаюсь вызвать у него ревность)мне тяжело смотреть на него и понимать что он не мой,он не со мной,я не его и он не мой...у нас одинаковые интересы...что мне делать???=***

**********

моя подруга бросила парня и я его поддержала в этот трудный момент и он влюбился в меня...мы друг друга поняли и стали встречатся...потом он меня бросил.я так и не поняла почему...вот такая вот грустная история=(((

marina
#33
лерик

у мя была подобная ситуация: у мя был оч, даж оч-оч хороший друг(сейчас он мой парень),мы с ним сначала переглядывались, патом в один прекрасный день оч-оч-оч захотели друг друга поцеловать(по глазам было видно) и вот он начать приближаться к моим губам, я его обняла и сказала:

-Костя, а как ты относишься к тому, что девчёнка признаётся парню?!

-Положительно, ничего такого в етом не вижу...

-Ну тогда.....ти мне нравишься.....

-И ты мне нравишься, зай, и чего ти так переживаешь?!да я тебя даже люблю!!!

-я тебя тож очень сильно люблю!!!!

И вот теперь только мы поцеловались, и ето было действидельно искренне и я была на 101 небе от счастья......

А после поцелуя он мне сказал:

-Лерик, ну раз уж так всё сложилось

давай встречаться!!!!!!!

-Да, я согласна!!!!!!

......ну вот и всё!!!!!!!

--------------------------------------------

tak vse legko

марина
#34

ну скажи ему что вы с ним уже долго дружите и скажи что он тебе не равнодушен!

настя
#35

подскажите как можно предложить парню встречаться ... какими словами?

настя
#36

ау люди тут есть кто-то??

дашуня
#37

ну с чего начать короч мне нравился парень по пьяни он меня поцеловал на следующий день ноль внимания а потом переписывались вконтакте и короч на следующий день мы вместе но встрецаться он не предлагал как быть??

ксюшка
#38

блин подскажите что мне сделать , мне нравится парень , ну и я ему тож, но он очень стеснительный и наверно поэтому не собирается мне предлагать встречаться))))))))))) я хочу ему предложить сама ! подскажите как это сделать!плиз!!!!!!!!!!!!!!

юлия
#39

мне давно нравиться один мой знакомый!!!!его все мои знакомые считают его уродом.....но он знает , что я его лююблю.....ну мы с ним уже встречались около двухх дней...но поссорились из за тупой причины....щас мне хочется его вернуть.........но как?????помогите пожалуйста,,,очень сильно его люблю.........

юльчик
#40

добавьте в аську 582834857 или 288274145

коломбина
#41

тетки за 50 сделали себе ветку . СДЕЛАЙТЕ себе до 16

юльчик
#42
юльчик

добавьте в аську 582834857 или 288274145

окей?

юльчик
#43

я вас люблю.............

юльчик
#44

люлю вас

Елизовета
#45
юльчик

люлю вас

юльчик

люлю вас

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТ....

У МЕНЯ ЕСЬ ДРУГ...ОН МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ, Я СОГЛАСИЛАСЬ

ПОТОМ ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ ОН МНЕ РАЗОНРАВИЛСЯ...

Я СКАЗАЛА ЧТО НЕ МОГУ С НИМ БОЛЬШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ..НО УМОЛЯЛ ЧТО БЫ Я ОСТАЛАСЬ С НИМ НО ПОТОМ КАК-ТО ВСЕ РАЗВЕЗАЛОСЬ...

А СЕЙЧАС ОН МНЕ НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЛ..МОЖНО СКАЗАТЬ Я ЕГО ЛЮБЛЮ...ОН МНЕ ТАК ЖЕ ПРОЯВЛЯЕТ СИМПАТИЮ...КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ??

Настя
#46

Я очень сильно люблю парня, но он старше меня на 4 года. Мне кажется, что я ему безразлична, но забить на него я не могу. Я ему говорила, что люблю его а он писал, как даун "Ыыы... =) " Подскажите, что делать?!

Гость
#47

ну и дура!! ненадобыло отворачиватся!!

Настя
#48

Я за советом пришла...

Я влюблена в парня, который младше меня на год. Он очень мил ко мне, мы очень много времени проводим вместе. Я ему не безразлична, я это вижу. Недавно на дискотеке я ему сказала что он мне нравится, он улыбнулся и сказал "я знаю" потом он сказал что мы встретимся в зале. Так и не встретились... Через 4 дня он через мою подругу передал что я ему не безразлична, но девушку сейчас он не хочет. Я не доверяю этой самой подруге, т.к. я думаю что он ей тоже нравится. При этом мы смотрим друг на друга и нежно улыбаемся. Я хочу с ним поговорить и предложить встречаться сама. Но скорее всего он откажет. потому что я в классе полный ноль (просто я недавно приехала из России к ним. и меня никто не уважает) а он Голова класса... + к этому у нас небольшая проблема в общении... он плохо знает русский. он понимает все что я говорю, он умеет читать и писать, но говорит очень плохо. помоги мне пожалуйста? как мне его убедить чтобы он согласился встречаться со мной?

Влюбленная и одинокая
#49

Основываясь на личном опыте, я тебе это делать не советую! Теперь он не то что со мной встречаться, он со мной видеться не хочет и разговаривать! Я тебе не советую, хотя, может, тебе повезет!!! Но в твоем случае, есть возмодность, что если ты ему напишешь/позвонишь он ответит взаимностью

Ольга
#50

Я замужем уже 12 лет,но мне очень понравился мужчина ,ему 36 лет.Я сама предложила ему встречаться без обязательств друг перед другом.Мне последовал ответ:"Встретиться конечно можно,но стоит ли?". Помогите понять !это тупик?