вот и моего парня забирают в АРМИЮ
осталось 2 недели, и все. постоянно плачу, не представляю ГОД без него(( девушки, кто ждет, поодержите,..
автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- Как уберечься от меркантильности?651 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
- Он, я и его дочка510 ответов
- Попросил уехать среди ночи502 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 231 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 180 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 312 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
105 ответов
Последний —
Перейти
Малютка
Такой не нужен,ты говоришь, как ***, которая трахается только за деньги. ну что ж, может тебе шизик такой попадется, что ты сбежать от него не сможешь, потому что связи у него будут огого, деньги огого и будет он тебя в подвале держать) хах)
А так, мой парень тоже уходит в армию. Уходит сейчас потому, что 1 год пока что служба. Уж лучше год, чем больше! И я буду ждать.
А так, мой парень тоже уходит в армию. Уходит сейчас потому, что 1 год пока что служба. Уж лучше год, чем больше! И я буду ждать.
Алла
у меня мужа забирают в армию в конце апреля(((( не представляю как я без него(((( а он без меня((((
Алёна
вот и у меня вчера забрали парня,места себе не нахожу,год это не два и не три,так что мы девушки должны держаться,им там намного сложнее,чем нам...
а как часто по первому времени вам звонили ваши парни?скажите пожалуйста!
а как часто по первому времени вам звонили ваши парни?скажите пожалуйста!
Любимая*
Сообщение было удалено
у меня этим летом забирают,до последнего думала что он останется рядом.Но скрываться постоянно невозможно,он хочет нормально жить,жениться,водить машину и детей.Вот решил точно идти,боже как мне тяжело...я просто умираю,реву целыми днями,он рядом пока что,а все равно слёзы.
Радует одно,что мы женимся и он уходит,вот жду,скоро в загс.Буду под его фамилией и с колечком на пальце.Люблю его безумно...жизнь отдам ради него.
Радует одно,что мы женимся и он уходит,вот жду,скоро в загс.Буду под его фамилией и с колечком на пальце.Люблю его безумно...жизнь отдам ради него.
Вава
Не знаю как другие, у меня мысли об армии только негативные... Неужели не было у вас мысли что не будь армии не было бы и войны, государства сами себя настраивают на войну, у кого мол армия лучше тот и победит так что ли? В обысной жизни никоим образом не пригодится владение оружием и так далее, если этот человек не профессионал, а курсы самообороны и так пройти можно... Ненавиду русскую систему эту, что в врмию всем обязательно, мировоззрение у всех разное, почему государство его навяывает
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 900 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Дамский угодник - кто это?4 ответа
- Мой мужчина постоянно переписывается с другими женщинами в соц. сетях3 ответа
- Какие парни вам нравятся по фигуре8 ответов
- Отношения с иностранцем1 ответ
- Муж не сидит с собственным ребёнком даже по выходным25 ответов
- Ночные звонки другой женщине4 ответа
- Песнь о настоящих мужчинах7 ответов
- Парень иностранец10 ответов
- Что делать с мужем , который не терпит критику в адрес матери?30 ответов
- Хочу себе в жёны высокую девушку, есть тут такие?34 ответа
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Никогда не было девушки за 30 лет. Что делать?156 ответов
- Я тарелочник и горжусь этим105 ответов
- Мужчины слишком многого хотят86 ответов
- Не нравятся те, кому нравлюсь я, и наоборот81 ответ
- Как заинтересовать девушку встречаться со мной?80 ответов
- Где честные пополамщики?72 ответа
- Мечтаю о парне64 ответа
- Сходила на свидание, я до сих пор в шоке59 ответов
- Нам не нужны идеальные девушки58 ответов
- Женщинам семья не нужна. Только выгода и на время52 ответа