Гость
Статьи
Может изменять НЕ так …

Может изменять НЕ так уж плохо ?

вопрос ко всем ,в том числе и морализаторам. Читаю вот уже которую тему на этом форуме - так обязательно найдется с десяток человек, которые несмотря на обстоятельства измен стремятся оскорбить и унизить изменников. А уж если изменница - жензина, так все - дура, б....;: и все такое. Со своей точки зрения могу сказать, что да, я люблю мужа безумно, это самый дорогой и любимый человек, я для него все сделаю. но когда на горизонте возникла дикая страсть, яне чувствоала угрызений совести, тк когда есть истинная страсть и влечение Мужчины и Женщины, в которой ничего больше кроме секса не важно, то противостоять ему не менее греховно. На мой взгляд пока вторая половина ничего не знает - нет никакого греха. Грез и трагедия начинается тогда, когда вторая половина обо всем узнает. Т.е. измена - не грех, если она искренняя, грех - это дать возможность узнать об факте измены окружающим.
Как считаете?
Туалетный утенок
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор, кто его знает, знаю две семьи которые занимаются свингерством и коколдом (не знаю как пишется) и считают, что у них доверительные искренние отношения, но если кто-то из партнеров изменит скрывая этот факт считают это предательством.

Консервативные изменьщики считают, что надо все скрывать, у всех же скелеты в шкафах.

Честно говоря не знаю как правильно, если выбирать из двух зол. На мой взгляд лучше найти себе такого от которого гулять не хочется и он не гулял - но это из разряда идеальных отношений, которые редко встречаются в наше время.
Гость
#52
Гость 51 абсолютно права. Идеальных отношений почти невозможно иметь. А жизнь проходит. И случаются неожиданные встречи и вспоминаешь потом про них,как самое порой счастливое время на фоне повседневности. Когда возникает сильное чувство,то вопрос плохо изменять или нет в голову не приходит. Тебя несёт куда-то,и в плену эмоций слабо соображаешь.

А на трезвую и невлюблённую голову скажу: если изменять,то чтоб никто не знал.
психолог
#53
НУ И ДУРА ЖЕ ТЫ!

БОГ ТЕБЕ В СУДЬЯ!
Гость
#54
Ваш Ник соответствует вашему моральному состоянию на данный момент.
Туалетный утёнок
#55
52. Абсолютно правильно!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 776 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 32 темы