Гость
Статьи
Его жена!

Его жена!

Я его люблю. Он говорит мне, что любит меня. Он женат. Собирается разводиться. Документы почти собраны на развод. У них есть общий ребенок. Маленький всего 4 годика. Сего ребенком мы общалась, очень полюбила его. Когда приводил ко мне не хотел уходить даже его ребенок, я его спросила: « а домой к маме идешь?»...он нет я хочу здесь остаться…а потом когда уходил маляфка сказал: «наверное мы её любим».
С женой разговаривал, она сказала что оставит ребенка ему. Про то что я любовница она незнает. Хотя мы тоже общались с ней и в живую и по телефону. Их ребенка я устроила в садик. Хотела устроить и жену на работу…немного не получилось, но я ищу…Хотела бы чтобы при уходе он оставил жене двухкомнатную квартиру, чтобы не быть ничем должным. Они прожили 10 лет вместе. Я его спрашивала женился ли он по любви, сказал что нет. Она тоже ни разу не говорила ему о любви. На вопросы как ты ко мне относишься всегда отвечала нормально…странно конечно…Она (жена) хорошая, но бывают заскоки у неё, ревность…наврала ему когда то что беременна…поэтому с разводом месяца 4 пришлось ждать…потом сказала что просто так сказала чтобы проверить его кому он скажет о её беременности. Говорит что не спит с ней уже полгода, с тех пор как со мной стал, я ему верю…да и по её разговорам это чувствуется…она в нем разочарована…но как то ему сказала что проклянет его если он уйдет месяца 4 назад это было…Сейчас ничего не говорит спрашивает только иногда где он был. Я плохая знаю, сплю с женатым, но я его люблю. И кончено хочу чтобы он развелся и чтобы его ребенок жил с нами тоже. Но я боюсь что она будет его проклинать…незнаю…говорить с ней я не хочу…вчера сказала что если он переведет квартиру на нее, то она выгонит его в этот же день! Зачем она так говорит? Зачем говорит, что отдаст ребенка? Может это способ его удержать или что?

Карина
73 ответа
Последний — Перейти
!!!
#1

Девушка, зачем вы лезете в отношения муж-жена? Она говорит, она говорит, он делает, она делает. Они сами должны разобраться в отношениях, тем более глупо разговаривать с малолетним ребенком на тему где он хочет быть. И с квартирой они разбирутся сами. Мой совет, сказать мужчине - когда со всеми проблемами разберешься - приходи. Один или с ребенком - приду, но только без проблем с женой. Все, больше посоветовать ничего не могу.

!!!
#2

приду=приходи

Гость
#3

Н-да... Не дай Бог вот таких любовниц, всё хорошо она делает, "добрая" и ребенка в сад, и жену на работу. Может тогда и мужика свободного себе найдешь.

гость
#4

Карина,вы забыли написать,что у вас толпы поклонников,все зовут замуж,но вы любите только его женатого и с ребенком.

!!!
#5

Правильно вам выше написали. вы все проблемы пытаетесь сами решать, за мужчину, а он видимо даже и не просит об этом. Отправьте его решать семейные проблемы самого, а сами разберитесь в своих мыслях и чувствах без него. Вот решит все в вашу пользу - придет, решит остаться в семье - к вам не вернется. Не надо мужчину потталивать к решениям, которые только вам интересны - можете потом получить от жизни по полной. Вы ж не хотите услышать от мужчины спустя несколько лет. что это вы все испортили и вы его заставили, не оставили ему выбора, а от ребенка услышать упрек, что разрушили его жизнь, испортили его отношения с мамой. А как ни крути - роднее мамы для него никого нет. Он просто маленький и воспринимает вас как родственницу, с которой папа общается. Если бы он узнал, что вы - разрушитель семьи (а он подрастет и поймет) - он с вами по другому общался бы.

Гость
#6

авторша дура. Влезла в кучу, теперь долго в ней разгребаться будет.

Карина
#7

он уже разводиться, просто хочу как лучше...думаете вообще не разговаривать с ним на эту тему?

Карина
#8

я не разрушитель семьи, у них ее уже нет поверьте...тем более он скоро умрет(

Гость
#9
Гость

Н-да... Не дай Бог вот таких любовниц, всё хорошо она делает, "добрая" и ребенка в сад, и жену на работу. Может тогда и мужика свободного себе найдешь.

+1000000000000

Гость
#10
Карина

я не разрушитель семьи, у них ее уже нет поверьте...тем более он скоро умрет(

от чего?

Карина
#11

простите меня я плохого не хочу...не буду правда ничего больше спрашивать...просто я могла бы деньгами помочь...и..

Карина
#12

незнаю он только мне сказал..сердце у него шалит

Гость
#13
Карина

незнаю он только мне сказал..сердце у него шалит

автор)) вам делать нечего что создали эту тему?

Карина
#14

просто мне плохо

1+1
#15

Проба пера на другой ветке!

Гость
#16

И че, "сердце шалит"? С этим и 10 и 20 лет живут. Карина, ты совсем дура, а?

Карина
#17

!!! спасибо, наверное мне надо было просто это увидеть что вы написали

Ket
#18

Какая-то слезоточивая разводка! ща заплачу......

Это он перед смертью решил дров наломать,чтоб больше жен на похоронах было....

Бред полный!

Карина
#19

почему дура(

Карина
#21

он чувствует что умрет...

Гость
#22

Гы, разводчица.

Гость
#23

чувствует что умрет, хехе.

Тогда ему и секса нельзя, нах ему жаниться-то?

...
#24

Автор, вы сами себя пытаетесь оправдать ? Вы, и только вы разрушаете семью. и оправдания в виде "ребенка в садик" и " сердце у него шалит - он скоро умрет" - это смешно. нифига он не умрет, раз уж его хватает на секс с двуми женщинами (про полгода "не спит" с женой можете не слушать, иначе с чего он поверил рассказам про беременность, сквозняк ? ), при такой жизни человек с реально больным сердцем уже бы слег. А 4 летний ребенок ВСЕГДА считает что лучше там, где НЕ воспитывают, а игрушки дарят и разрешают есть мороженое.

Карина
#25

про беременность она сказала в декабря что на 4 месяце..то есть он с ней спал в сентября...у нас тогда не было отношений, начались они в ноябре

Карина
#26

24 семьи там нет...

...
#27

Не воснуйтесь за мужчину :)))) он закаленный ! Жена, любовница, больное сердце....Мозг у него больной, скорее всего, Любовница за него решает, как ему развестись.....мрак. и нужен вам такой тюфяк ? а про сердце это он вам специально говорит, что бы жалость вызвать и оправдать свое ****ство. Типа, надышаться перед смертью :)))) он под этим предлогом, кстати, еще пару любовниц не завел ? ну напоследок ведь можно, смертельно больному просто необходимо несколько женщин.

Булавка+
#28

"Муж и жена - одна сатана". Не пустой звук знаете ли. Народная мудрость

...
#29
Карина

24 семьи там нет...

все женатые мужчины говорят это своим любовницам :))))) ну вы сами подумайте, он же не скажет вам : дорогая, жену люблю, но вот секса с тобой тоже хочу". дабы соблюсти приличия, он и рассказывает сказку про "нет семьи".

Гость
#30

Все там есть: муж, жена, ребенок.

Это у тебя семьи нет. А уж вопросы ребенку маленькому такие задавать это и вовсе сучество.

...
#31

дайте вы им самим разобраться. Что вы назойливо лезете не в свое дело ? ну уйдет он к вам, уйдет.... но это ЕГО дело, и его жены, а не ваше....

Карина
#32

у него нет никого больше, я же чувствую...я просто думаю не общатьс пока не разведеться и все не решит..не надо меня корить дошло может до меня сейчас..незнаю я((( Наверное так и сделаю...просто иногда все равно созваниваться по делам придеться...просто не будет секса...и будь что будет...

...
#33

а к ребенку и правда не нужно лезть. к вам он не имеет никакого отношения. вы - Чужая тетя, причина развода его родителей, и от вашей фальшивой двуличной доброты тошнит...

...
#34
Карина

у него нет никого больше, я же чувствую...я просто думаю не общатьс пока не разведеться и все не решит..не надо меня корить дошло может до меня сейчас..незнаю я((( Наверное так и сделаю...просто иногда все равно созваниваться по делам придеться...просто не будет секса...и будь что будет...

хотите совет - не лезте к нему. просто он сам должен решить, а не вы его уводить как козла на веревочке.

Карина
#35

просто один раз мы не общались 4 дня по моей инициативе, потом он пришел и сказал что чуть не умер и чтобы я никогда больше так не делала...господи я сама скоро умру

Булавка+
#36

че пристали, два дурака нашли друг друга. Пусть наслаждаются обществом "анонимных придурей" :)

Гость
#37
Карина

почему дура(

потому что бредятину создали. Давайте поиграем) Значит вы такая благородная, что решили увести из семьи не только мужа но и его ребенка. Жена говорит что отдаст вам своего ребенка) вас это так удивило. И вы замутили тему о жене которая и работу самостоятельно не в состояние найти и ребенка воспитывать и мужа не любит, а вы мать тереза берете на себя отвественнность решать чужие проблемы. ну прямо гордость берет "есть женщины в русских селеньях". Вот теперь подумайте над моими вопросами

1- зачем вам все это нужно? Оправдание ваше - любовь к человеку который якобы скоро умрет и вы хотите ему помочь ему прожить остаток дней в любви и согласии.

2-А как же ребенок мужчины будет жить после смерти папы с вами, без мамы родной и родного папы у тетки-мачехи?

3-Ребенку лучше с мачехой чем с родной матерью?

5-Вы не можете рожать своих детей и есть повод усыновить ребенка?

Гость
#38
Карина

просто один раз мы не общались 4 дня по моей инициативе, потом он пришел и сказал что чуть не умер и чтобы я никогда больше так не делала...господи я сама скоро умру

что вас зациклило на смерти.

Гость
#39
Карина

24 семьи там нет...

когда есть муж, жена и ребенок это и есть семья. Семья там есть, вы путаете.

Вечный гость
#40

Да уж, дур на форуме много тусуется, но Карина всех переплюнула.

#41

Карине орден "Разводка месяца"

Карина
#42

1- зачем вам все это нужно? Оправдание ваше - любовь к человеку который якобы скоро умрет и вы хотите ему помочь ему прожить остаток дней в любви и согласии.

люблю я его и поэтому делаю, наверное и не правильно многоеможет и вообще не нужно было лесть, но уже сделано

2-А как же ребенок мужчины будет жить после смерти папы с вами, без мамы родной и родного папы у тетки-мачехи?

Нет после смерти будет жить у мамыпросто я думаю, если он не умрет

3-Ребенку лучше с мачехой чем с родной матерью?

С мамой конечно, но если она сама отдаст я не буду против

5-Вы не можете рожать своих детей и есть повод усыновить ребенка?\

Рожать могу

Гость
#43
Асашай

Карине орден "Разводка месяца"

карина ищет место куда его прицепить для гордости своей)

Карина
#44

вместо знаком ? там точки

Карина
#45

я просто хочу чтоб мне по башке дали очень больно как раз сдесь

гость
#46

надо же такую глупую тему создать , Карина повеселили спасибо))))))))))Судя по тому , как вы излагаете мысли , вам лет 16 . Карина займитесь своим образованием , глядишь и мужчина достойный появится.

Гость
#47
Карина

1- зачем вам все это нужно? Оправдание ваше - любовь к человеку который якобы скоро умрет и вы хотите ему помочь ему прожить остаток дней в любви и согласии.

люблю я его и поэтому делаю, наверное и не правильно многое?может и вообще не нужно было лесть, но уже сделано



2-А как же ребенок мужчины будет жить после смерти папы с вами, без мамы родной и родного папы у тетки-мачехи?

Нет после смерти будет жить у мамы?просто я думаю, если он не умрет?



3-Ребенку лучше с мачехой чем с родной матерью?

С мамой конечно, но если она сама отдаст я не буду против



5-Вы не можете рожать своих детей и есть повод усыновить ребенка?\

Рожать могу?

"рожать могу, возьму если отдадут, если не умрет будет с вами жить, если папа умрет с мамой будет жить." ребенок будет туда сюда из рук переходить, не зная где у него семья. Нашли игрушку для своей самореализации.

Карина вы глупую разводку создали. Нет, конечно возможно что это и не разводка, но в таком случае вы дура полная когда разрушаете жизнь, психику ребенка.

Карина
#48

(

Гость
#49
Карина

я просто хочу чтоб мне по башке дали очень больно как раз сдесь

вы опять перепутали, здесь виртуал, по башке получить возможно только в реале.Шапку ушанку захватите.

Карина
#50

что мне делать?