Гость
Статьи
Вопрос к замужним - а …

Вопрос к замужним - а у вас было до мужа?

Были ли у кого-то из вас мужчины до брака? Я имею ввиду не секс до свадьбы со своим будущим супругом, а секс с другими мужчинами? И если да, то как относятся к этому ваши нынешние мужья? Не было ли случая, что попрекали этим?

Расскажу про себя. Встречаемся с молодым человеком месяцев. Интимных отношений пока не было, хотя он пытается склонить меня к ним. Я его очень сильно люблю и хочу его тоже, вижу его заинтересованность и чувства ко мне, но... пока не вижу серьезности, поэтому оттягиваю момент близости. Он пока не готов к семейной жизни, не понимаю правда почему. Вот и сомневаюсь, а стОит ли.. Хотя хочется. Очень...
Со свадьбой давить, конечно, не собираюсь, но его неготовность меня пугает. И нет-нет, а залезают иногда в голову мысли "А вдруг расстанемся, что тогда?" А действительно, что тогда? Буду ли я кому-то нужна порченная?

Отражается ли ваш "добрачный" опыт на ваших отношениях с мужем?
Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста...

Golden Fish
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его, он тебя недостоин!

Гость
#2

А что вы имеете ввиду под браком? ГБ или штамп?

У меня были другие мужчины - мы с мужем разводились, сейчас снова в браке. Но досталась я ему непорченой, хотя мы никогда не делали из этого фетиш партенофилии (есть такое психическое отклонение)

Гость
#3

автор,вы в каменном веке?

Гость
#4

Вы татарка какая-нибудь? Мой будущий муж ни разу не спрашивал про бывших, а их семеро было!

#5

в тему зашла - как будто на другую планету попала:))

Нирвана
#6

не помню,не считала,человек 30,муж думает,что он второй:)

Golden Fish
#7

Я давным давно занималась любовью с двумя порнями. Не знаю как на это отреагирует мой современный МЧ. Вдруг осудит?

Гость
#8

были и будут

Golden Fish(автор)
#9

7, пожалуйста, не надо брать мой ник

Петя
#10

Я давным давно занималась любовью с двумя порнями. Не знаю как на это отреагирует мой современный МЧ. Вдруг осудит?

да вы мадам не промах. а то строите тут из себя девственницу

Golden Fish(автор)
#11
Гость

бросай его, он тебя недостоин!

Почему недостоин? Он замечательный! я, как уже писала,

вижу его чувства и уверенна в них! И я его люблю. Пожалуй, как никого раньше

Golden Fish(автор)
#12
Петя

Я давным давно занималась любовью с двумя порнями. Не знаю как на это отреагирует мой современный МЧ. Вдруг осудит?

Петя, обратите внимание на цифирки!

да вы мадам не промах. а то строите тут из себя девственницу

#13
Golden Fish

Были ли у кого-то из вас мужчины до брака? Я имею ввиду не секс до свадьбы со своим будущим супругом, а секс с другими мужчинами? И если да, то как относятся к этому ваши нынешние мужья? Не было ли случая, что попрекали этим?Расскажу про себя. Встречаемся с молодым человеком месяцев. Интимных отношений пока не было, хотя он пытается склонить меня к ним. Я его очень сильно люблю и хочу его тоже, вижу его заинтересованность и чувства ко мне, но... пока не вижу серьезности, поэтому оттягиваю момент близости. Он пока не готов к семейной жизни, не понимаю правда почему. Вот и сомневаюсь, а стОит ли.. Хотя хочется. Очень... Со свадьбой давить, конечно, не собираюсь, но его неготовность меня пугает. И нет-нет, а залезают иногда в голову мысли "А вдруг расстанемся, что тогда?" А действительно, что тогда? Буду ли я кому-то нужна порченная? Отражается ли ваш "добрачный" опыт на ваших отношениях с мужем? Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста...

Автор!

Пока вы не почувствуете, что этот МЧ серьезно к вам относится, не стоит с ним заниматься сексом.

Даже не потому, что порченая-непорченая, а потому что для вас это будет очень важный момент, и вам потом может быть очень-очень больно и плохо.

А по теме: у меня муж никогда и не спрашивал, что было до него.

Яна
#14

лет вам сколько?

Гость
#15

вот азиатский менталитет....каждый муж должен понимать, что и до него была жизнь, и с какой радости женщина должна себя ограничивать в радостях этой самой жизни? и вообще почему мужикам можно, а бабам нет?

Golden Fish(автор)
#16

3,4,5 - я русская и живу в 21м веке. Но я не хочу быть б/у. + недавно совсем на этом форуме была тема, где большонство мужчин высказались, что хотят себе в жены девственницу. Отсюда вывод - для мужчин это очень важно!

#17

"порченная" )))

Golden Fish(автор)
#18
Гость

А что вы имеете ввиду под браком? ГБ или штамп?

У меня были другие мужчины - мы с мужем разводились, сейчас снова в браке. Но досталась я ему непорченой, хотя мы никогда не делали из этого фетиш партенофилии (есть такое психическое отклонение)

Имею ввиду официальный брак. Фетиша я из этого не делаю, просто хочется быть женщиной лишь одного мужчины! + мужчины для семейной жизни предпочитают девственниц. Надавно тема была, они там высказывались по этому поводу.

Гость
#19

естественно были мужчины до мужа! а я по другому и не хотела бы... ни за какие коврижки )) так что ни о чем не жалею ))

Golden Fish(автор)
#20
Яна

лет вам сколько?

Мне 23, ему 27.

Гость
#21
Golden Fish(автор)

ГостьА что вы имеете ввиду под браком? ГБ или штамп?

У меня были другие мужчины - мы с мужем разводились, сейчас снова в браке. Но досталась я ему непорченой, хотя мы никогда не делали из этого фетиш партенофилии (есть такое психическое отклонение)Имею ввиду официальный брак. Фетиша я из этого не делаю, просто хочется быть женщиной лишь одного мужчины! + мужчины для семейной жизни предпочитают девственниц. Надавно тема была, они там высказывались по этому поводу.

Чушь полнейшая). А после того, как вы очень быстро перестанете быть девственницей, что изменится? Характер и "тяжесть поведения" от клочка ткани не зависит.

Гость
#22

Не приваеди господь заслужить расположение форумских мужчин,тебе чьё мнение важно?Васи,гриба или Графа,который 12-их потрахивает

Гость
#23
Golden Fish(автор)

3,4,5 - я русская и живу в 21м веке. Но я не хочу быть б/у. + недавно совсем на этом форуме была тема, где большонство мужчин высказались, что хотят себе в жены девственницу. Отсюда вывод - для мужчин это очень важно!

---------------------------------

Да я бы лучше в монастырь ушла, чем была бы с "мужчиной с этого сайта". Здесь сидят 2 с половиной калеки, на них без слез не взглянеш. Чтоб я еще этих обмылков слушала.

Яна
#24
Golden Fish(автор)

Мне 23, ему 27.

и сколько вы уже вместе, сколько месяцев?

Гость
#25
Golden Fish(автор)

3,4,5 - я русская и живу в 21м веке. Но я не хочу быть б/у. + недавно совсем на этом форуме была тема, где большонство мужчин высказались, что хотят себе в жены девственницу. Отсюда вывод - для мужчин это очень важно!

"для мужчин это важно" - и что? да в пень таких мужчин, которые только по этому признаку женщин отбирают.. для меня важнее я сама а не то там мужчины думают.. и знаете, ни разу в жизни такие не встречались, слава Богу..

Гость
#26

автор,откинь подальше азиатский менталитет и живи как тебе нравится-мы разрешаем.

Golden Fish(автор)
#27
Гость

вот азиатский менталитет....каждый муж должен понимать, что и до него была жизнь, и с какой радости женщина должна себя ограничивать в радостях этой самой жизни? и вообще почему мужикам можно, а бабам нет?

пусть азиатский, пусть у него были женщины - мне это неважно. А я хочу одного и единственного. Иначе просто ш*л*вой буду себя чувствовать..

Гость
#28
Гость

---------------------------------

Да я бы лучше в монастырь ушла, чем была бы с "мужчиной с этого сайта". Здесь сидят 2 с половиной калеки, на них без слез не взглянеш. Чтоб я еще этих обмылков слушала.

))))) в том -то и дело! заморыши какие-то.. лузеры и уродцы, а эти, их еще слушают. ндяя.. это же надо , совсем с ума посходили

Golden Fish(автор)
#29
Яна

Golden Fish(автор)Мне 23, ему 27.и сколько вы уже вместе, сколько месяцев?

7 месяцев, 8й пошел

Гость
#30
Golden Fish(автор)

пусть азиатский, пусть у него были женщины - мне это неважно. А я хочу одного и единственного. Иначе просто ш*л*вой буду себя чувствовать..

ооо!! жесть какая !

Малява
#31

5, во-во!!!

Гость
#32

ты думай не о том что мужичёнкам важно,а что важно и нужно тебе и поступай сообразно своим желаниям,никто твои жертвы не оценит.

Гость
#33

Автор, вам сразу в монастырь, а то вас испортят и бросят потом, бросают и после замужества. Все, никому не нужна будете.

Яна
#34
Golden Fish(автор)

7 месяцев, 8й пошел

тогда почему вы не поговорите с ним прямо?

Golden Fish(автор)
#35
Аленушка

Golden FishБыли ли у кого-то из вас мужчины до брака? Я имею ввиду не секс до свадьбы со своим будущим супругом, а секс с другими мужчинами? И если да, то как относятся к этому ваши нынешние мужья? Не было ли случая, что попрекали этим?Расскажу про себя. Встречаемся с молодым человеком месяцев. Интимных отношений пока не было, хотя он пытается склонить меня к ним. Я его очень сильно люблю и хочу его тоже, вижу его заинтересованность и чувства ко мне, но... пока не вижу серьезности, поэтому оттягиваю момент близости. Он пока не готов к семейной жизни, не понимаю правда почему. Вот и сомневаюсь, а стОит ли.. Хотя хочется. Очень... Со свадьбой давить, конечно, не собираюсь, но его неготовность меня пугает. И нет-нет, а залезают иногда в голову мысли "А вдруг расстанемся, что тогда?" А действительно, что тогда? Буду ли я кому-то нужна порченная? Отражается ли ваш "добрачный" опыт на ваших отношениях с мужем? Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста...



Автор!

Пока вы не почувствуете, что этот МЧ серьезно к вам относится, не стоит с ним заниматься сексом.

Даже не потому, что порченая-непорченая, а потому что для вас это будет очень важный момент, и вам потом может быть очень-очень больно и плохо.



А по теме: у меня муж никогда и не спрашивал, что было до него.

Алена, спасибо за единственный адекватный ответ!

Гость
#36
Гость

Golden Fish(автор)ГостьА что вы имеете ввиду под браком? ГБ или штамп?

У меня были другие мужчины - мы с мужем разводились, сейчас снова в браке. Но досталась я ему непорченой, хотя мы никогда не делали из этого фетиш партенофилии (есть такое психическое отклонение)Имею ввиду официальный брак. Фетиша я из этого не делаю, просто хочется быть женщиной лишь одного мужчины! + мужчины для семейной жизни предпочитают девственниц. Надавно тема была, они там высказывались по этому поводу.Чушь полнейшая). А после того, как вы очень быстро перестанете быть девственницей, что изменится? Характер и "тяжесть поведения" от клочка ткани не зависит.

Кстати, с появлением операции по восстановлению девственности (там не такие большие деньги, если приспичит), это вообще утратило актуальность...

Гость
#37
Golden Fish(автор)

ГостьА что вы имеете ввиду под браком? ГБ или штамп?

У меня были другие мужчины - мы с мужем разводились, сейчас снова в браке. Но досталась я ему непорченой, хотя мы никогда не делали из этого фетиш партенофилии (есть такое психическое отклонение)Имею ввиду официальный брак. Фетиша я из этого не делаю, просто хочется быть женщиной лишь одного мужчины! + мужчины для семейной жизни предпочитают девственниц. Надавно тема была, они там высказывались по этому поводу.

вы, похоже,совем неликвид полный! очень жаль вас, честно!

#38
Golden Fish(автор)

пусть азиатский, пусть у него были женщины - мне это неважно. А я хочу одного и единственного. Иначе просто ш*л*вой буду себя чувствовать..

Автор, ты - мужчина.

Гость
#39
Гость

Автор, вам сразу в монастырь, а то вас испортят и бросят потом, бросают и после замужества. Все, никому не нужна будете.

да автор тогда повеситься!! вы что?? она же порченная ш.люха будет! сорванный цветочек ))) вскрытая мужем )) который запросто ( а процент очень велик ) свалит в неизвестном направлении ))) не смотря на то,что досталась ему с кусочком кожи между ног )))

Гость
#40
Golden Fish(автор)

Гость

вот азиатский менталитет....каждый муж должен понимать, что и до него была жизнь, и с какой радости женщина должна себя ограничивать в радостях этой самой жизни? и вообще почему мужикам можно, а бабам нет?

пусть азиатский, пусть у него были женщины - мне это неважно. А я хочу одного и единственного. Иначе просто ш*л*вой буду себя чувствовать..

----------------------

Ну так это Ваши половые трудности. Если вы свою жизнь строите под полным влиянием своих жутких древних комплексов, то это не значит, что Вы правильно её строите. Страшно предствить, что будет, если Вы, вся такая воздушная и невинная, выйдите замуж, а потом муж по какой либо причине "исчезнет". Что тогда? Только в монастырь, душечка! Кто ж с Вами порченой отношения станет заводить. Я правильно рассуждаю?

Гость
#41
Golden Fish(автор)

Гость

вот азиатский менталитет....каждый муж должен понимать, что и до него была жизнь, и с какой радости женщина должна себя ограничивать в радостях этой самой жизни? и вообще почему мужикам можно, а бабам нет?

пусть азиатский, пусть у него были женщины - мне это неважно. А я хочу одного и единственного. Иначе просто ш*л*вой буду себя чувствовать..

ну а че ты тогда сюда приперлась,если уже все решила?! рассказать,какие все нехорошие,у кого до мужа "было".да плевать всем на тебя и твое мнение. автор,чесно,когда вы выйдите за пределы этого сайта,вы узнаете,что мужики в первую очередь любят не тупых женщин и с п...ой.а у вас не первого и второе запечатано! так что,пока хоть кто-то на тебя запал,пользуйся моментом!

Гость
#42

ууууу, автор, если вы в 23 боитесь "испортиться", это клиника

Golden Fish(автор)
#43
Яна

Golden Fish(автор)7 месяцев, 8й пошелтогда почему вы не поговорите с ним прямо?

Да говорили мы с ним! Говорит, что любит, да я и сама это вижу! Но в тоже время говорит, что не готов пока к семейной жизни. И как долго будет продолжаться его неготовность я не знаю. И он тоже,вот в чем дело. Хотя оба работаем, не богачи, но стабильные з/п имеем. Жилищных проблем нет. Он не может (или не хочет) сказать, почему не готов еще к этому. Ну я не давлю на него со свадьбой. Пожить вместе предлагает, но мне так не нужно.

Вот из-за его неготовности и моя неуверенность в нем, видимо. Хотя чувства, желание - все это есть. И взаимно.

е мое
#44

",4,5 - я русская и живу в 21м веке. Но я не хочу быть б/у. + недавно совсем на этом форуме была тема, где большонство мужчин высказались, что хотят себе в жены девственницу. Отсюда вывод - для мужчин это очень важно!"

Да, для них так же важно перетрахать кучу баб, прежде чем жениться - именно таким мужчинам, которые хотят, чтобы жена была "девочкой". А не пошли бы они на х?

Golden Fish(автор)
#45
Аленушка

Golden Fish(автор)пусть азиатский, пусть у него были женщины - мне это неважно. А я хочу одного и единственного. Иначе просто ш*л*вой буду себя чувствовать..

Автор, ты - мужчина.

я девушка!

Гость
#46

автор,так ты нам поведаешь что будешь делать, когда муж сьеб ётся в туман,растворившись в сиреневой дымке?

#47

[quote="Golden Fish(автор)пусть азиатский, пусть у него были женщины - мне это неважно. А я хочу одного и единственного. Иначе просто ш*л*вой буду себя чувствовать..[/quote]

автор, так в чем проблема? говорите - мол, хочешь со мной спать - женись. так хоть время встреч с "немужьями" сократите

Гость
#48
Golden Fish(автор)

ЯнаGolden Fish(автор)Но в тоже время говорит, что не готов пока к семейной жизни. И как долго будет продолжаться его неготовность я не знаю. Он не может (или не хочет) сказать, почему не готов еще к этому. Ну я не давлю на него со свадьбой. Пожить вместе предлагает, но мне так не нужно.

Вот из-за его неготовности и моя неуверенность в нем, видимо. Хотя чувства, желание - все это есть. И взаимно.

автор, вы не в XXI веке, а в XX, когда секс был только после свадьбы. Проснитесь наконец!

Яна
#49

не, автор, вы выбирайте, не получится на ёлку влезть и задницу не ободрать, имхо. Либо вы ищете того, кто на вас женится, либо вы на авось начнёте половую жизнь с этим, и дальше как выйдет. Как вы себе представляете всё? а если он ещё года три готов не будет, вы так и будете за ручки держаться?

изощрённый извращенец АнтОниО
#50

ого! опять целка!!!!пойди деточка в куклы поиграй, рано тебе замуж, рано