Гость
Статьи
вопрос замужним дамам, …

вопрос замужним дамам, у кого есть любовники...

вопрос замужним дамам, у кого есть любовники...Почему вы решились на измену мужу?? чего вам не хватает?? Что вы хотите получить от любовника???

автор
1 326 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хватает чего-нибудь новенького.Поэтому решились на измену и именно это хочется получить от любовника. :))

#2

Свежей крови захотелосяяяяяяяяя

Гость
#3

автор, причины измены давно уже выяснены. Поищите инфу в инете, там всй подробно написано. Самые распрастранённые причины измены: не удовлетворяет муж, не хватает секса с мужем, по пьяне, нет внимания от мужа, хочется новизны. И ещё, Если в отношениях с мужчиной женщина не чувствует себя привлекательной и любимой, то она изменяет, чтобы самоутвердиться за счет комплиментов и внимания других мужчин. (с)

Лора
#4

Что бы еще и еще раз убедиться,что ЛУЧШЕ мужа НЕТ!

льдинка
#5

не хватает острых ощущений любовник это здорово!с ним можно всё главное не комплексовать!

льдинка
#6

Лора ты права!

Гость
#7

у меня есть потому что мужа не выношу

Гость
#8

просто люблю) получить ничего не хочу, всего хватает. нравится когда он рядом, с ним комфортно, радостно и тепло. с мужем, кстати, тоже. любви много не бывает, как ни аморально это звучит.

Гость
#9

Пошла на измену, потому что муж - *****, деградирующее существо с комплексом неполноценности и манией величия. Как любовник - ноль. Как человек - г***о. Как отец - отчимы лучше. О любви или уважении к нему даже нет речи. Изменой вообще это не считаю.Почему живу - тема для новой ветки. Есть любимый человек, несколько лет, любовником его назвать даже не посмею, он любимый. Есть чувства и они обоюдные. Это и спасает от суицида.

Гость
#10

9, почему не уйдете от мужа?? я вот тоже своего ненавижу и могу сказать тоже самое про совего

Irma
#11

9, а все таки, почему с такими живут? Ужас какои-то

123
#12

У мужиков походы налево - погоня за количеством, а у нас в основе, как правило, обида.. неважно на что, но ОБИДА

#13

12- одним словом сказала, а как верно!:)

автор
#14

вопрос еще, а как ваши любовники относятся к тому, что вы замужем??? Их не смущает роль еб...ря?? Просто ситуация такая, что мой не захотел со мной быть, только потому что я замужем, а он свободен...и роль любовника не для него....А с вашими проблем нет??? Не зовут вас замуж??

Гость
#15

4 - зашибись просто, отвратительно как-то :(

#16

14- звал замуж, отказалась, счас вообще расстались, решила еще раз попробовать наладить отношения с мужем, ттт вроде нормально все пока))) А как относился... к мужу ревновал! Меня это в принципе мало заботило, сам знал на что шел, я ему ничег не обещала, угораздило влюбится - терпи!:))

73-74
#17

Ленка-сучара натуральная...

автор
#18

пост 16...А как , в чем эта ревность выражалась??? Может быть глупый вопрос, но все же ответте

#19

18 - про мужа гадости начинал говорить (они знакомы слегка), прямо говорил, что ревнует, хочет видеть каждый день, а не когда я "снизойду"...

#20

Автор, мой любовник тоже, как и я несвободен, с такими проще (мало ли, что готов был с женой развестись), а свободный, ИМХО, слишком сильно любить должен, что бы с мужем делить!

Гость
#21

К 20 добавлю: или абсолютно наплевательски относиться.

Ленка
#22

21- верно!

Гость
#23

Девчонки, а что вы мужьям говорите, куда идёте? Неужели не чувствуют?

Гость
#24

И как часто с любовниками встречаетесь?

автор
#25

пост 23, 24 ...вопрос по теме...мне тоже интересно как часто, и что говорите

#26

Раз,два в неделю задерживаюсь на работе или встречаюсь в кафе с подругами)))))

автор
#27

да и еще...где это происходит?? Место встречи?

Дуремар
#28

Я, как свободный мч, могу сказать так -- замужние женщины ЗЛО)) Если влюбляешься в них, это куча проблем, нервов, переживаний и в итоге всеравно расстаешься. А если просто так, ни к чему не обязывающий секс -- так и нафик не надо лишнего гимора, пардон) Свободных девушек полно вокруг, с ними удобней как минимум -- в выходные им не надо с мужьями к тещам в гости ездить)

Вася
#29

согласен,замужние тётки в качестве любовниц....ацтой. Вокруг куча млодых незамужних красивых готовых по первому звонку бежать и снимать сексуальное напряжение

Света
#30

Одна девушка, в одной статье, писала : "Стала изменять мужу...Потому что перестала быть для него желанной женщиной, а стала просто привычной женщиной!" Вот она, правда! Хорошо сказано...Я замужем...Начинаю понимать смысл этой фразы все больше и больше :-)

Ленка
#31

У нас с мужем - "гостевой брак", так что место встречи - моя квартира, говорю (по телефону), что с коллегами в кино, с подругой в ресторане и.т.д., обязательно правду, только действующих лиц меняю, не хочется спалиться на мелочах))) 28, 29 - а если свободной замуж захочется, как отмазываться?:)

Вася
#32

нет не захочется,мне тут на форуме уже все уши прожужали,что после 25 тёткам уже замуж не хочется,а уж после 30 тем более

Ленка
#33

32- тогда ладно:) А я вот свободных мужиков боюсь, пристанет как банный лист к заднице, еще и мужу заложить может, женатый - у него своих проблем хватае!:)

Madama
#34

Автор, а что ТЫ хочешь получить от своей темы?

а поговорить?
#35

массаж души и тела очень полезен для здоровья!! это не измена - а омолаживающая процедура!

овертайм
#36

и поговорить

Гость
#38

37, дурочка) определись с терминологией.

Гость
#39

на соседней ветке вообще п**да в профиль и анфас! тема называется любовь!!

Гость
#40

http://www.kp.ru/daily/24100/327806/

автор
#41

пост 34. Понять почему у других женщин появляются любовники...в чем причина Ведь на то он и форум что бы обсуждать

автор
#42

вопрос, ваши любовники намекают вам о том, что вот мол ты "плохая" жена , изменяешь мужу....ну и в таком стиле намеки??? И вообще как вы себя чувтсвуете после этих встреч ???

автор
#43

пост 29.... ты думаешь что все замужние -это тетки в возрасте??? ))))))ага, эдакие клуши с хозяйств. сумками из которых торчат ноги сырой курицы-тушки, и зеленый лук????))))))))))))) Насмешил....

Гость
#44

Вам же сказали, автор. У нормальных женщин от обиды. Иногда бывает правда и от нефих делать. Но чаще: в отместку, из - за невнимания, грубости, отсутствия того же секса. Да и любовницы у мужей заводятся чаще и раньше, чем у жены любовники. У меня пока я беременная была и ребенок маленький, мужу все скучно было. развлекался по ресторанам и боулингам. И все был недоволен. Секса годами не было. ругалась, воевала и плюнула. Теперь уже второй любовник, на горизонте третий маячит. И виноватой себя не чувствую. Я делала все, что смогла. Но раз так. Получи!

Ленка
#45

42- да щас, я вообще сокровище, мечта любого мужчины, муж - козел не ценит, ну и в таком духе! После встреч - виноватой себя чувствую перед мужем, не всегда, правда, иногда, как и в 44 - так тебе и надо, типа сам виноват!

#46

Ленка,ну если без мозгоепства,то в принципе для здоровья конечно лучше замужняя-женатый,только вот красивого секса в таком случае тяжело получить,в смысле оба будут смотреть на часы и перепихиваться где нить на природе или в авто

автор
#47

девушки, тогда вопрос....а почему бы не поменять мужа, почему вас устраивает иметь двух мужчин одновременно...ведь если хорошо с любовником, то есть смысл уйти от мужа??? Почему вы не уходите??

Ленка
#48

47 - я люблю своего мужа, он близкий и родной человек, просто не все проблемы получается решить в семье (как в области секса, так и в областях общения, отношения друг к другу), может это и плохо, но лично у меня не получается по-другому, приходится повышать самооценку на стороне:) А к любовникам уходят: мой муж был в этом статусе, пока я в первый раз "замуж ходила"!

СССР
#49

мммммммммммммммммм

Энн
#50

Ленка, мне очень врезалось ваше сообщение 20 про очень сильно любит, раз делит с мужем. У меня был любовник, я всегда была в неведении о его чувствах ко мне, но наплевательскими их точно не назвала бы. Неужели это была безумная любовь с его стороны, раз он 4 года делил меня с другим, то уходя, то возвращаясь? Прямо открытие для меня, если верить Вашему высказыванию....