Гость
Статьи
Неужели кто-то …

Неужели кто-то сомневается, что любовницу нужно обеспечивать?

Я его не люблю, но есть влечение. Он женат, она в другом городе, и он про нее не рассказывает. Мне не нужно с ним будущего, я просто хочу хорошо жить здесь и сейчас: ходить по ресторанам, развлекаться, красиво и дорого одеваться. Я так и объяснила это ему. Ему пришлось принять мои условия, хотя до этого на неделю он пропал, не мог "в себя прийти от такой меркантильности". Нет, ну какая же это меркантильность, скажите на милость? Для чего в жизни еще нужны мужчины? Неужели для страдания по ним, эгоистам? Ведь сколько случаев, когда "любит, но от жены уйти не может". У меня же все честно, ты мне обеспеченную жизнь, я тебе - любовь, страсть и надежду, что ты единственный и неповторимый.

Пудреница
508 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

все правильно. так их, козлов!

и еще колечко с брюлликами требуйте )

Кириллица
#2

Автор, любые услуги имеют свою цену. Вам повезло - нашли идиота, готового переплачивать в несколько раз. Радуйтесь.

Любовница - только для богатых
#3

Любовницу по определению может иметь только богатый мужчина. Так во всем мире. Это только русские мужики возомнили себе. ДА и женщины наши- себя не ценят. А так , нигде в голову не придет старшему инженеру даже и думать, что он может иметь другую женщину так как у него на это просто нет денег! Мало ли что в витрине продается ! А наши мужики - наивны во многом. Так у нас не редко можно встретить человека на шикарной машине, у которого ничего за душой нет. Все в машину ушло. На западе такое невозможно. Не лезут не на свое. А у нас сплошь и рядом - со свиным рылом да в калашный ряд;;; а вы своему просто ликбез устроили. Дураки они - наши все.

Гадость
#4

Ну а что еще делать плешивому папику преклонных лет, как не согласиться? Ведь это молодые сексапильные мачо могут рассчитывать на дармовщинку, а старые обремененные комплексами и брачными узами чмырики должны платить за удовольствие по полной программе.

Личи
#5

Фиг его знает, может вы даже и правы.

Гость
#6

Неужели кто-то сомневается, что любовницу нужно обеспечивать?

Не сомневается никто.

Но не всем это надо.

#7

любовница - от слова любовь.

Возьмите себе какое-нибудь другое название.

Там, "удобница" или "кошелёчница".

Пудреница
#8
Гадость

Ну а что еще делать плешивому папику преклонных лет, как не согласиться? Ведь это молодые сексапильные мачо могут рассчитывать на дармовщинку, а старые обремененные комплексами и брачными узами чмырики должны платить за удовольствие по полной программе.

Он старше меня на 7 лет. Мне 29. Была замужем, и больше не хочу. Детей нет. Хочу жить для себя.

1, колечко с брюликами на подходе)) обещал на днях

Пудреница
#9
Сопляк с дубинкой

любовница - от слова любовь.

Возьмите себе какое-нибудь другое название.

Там, "удобница" или "кошелёчница".

Ну почему, если любовница, то это сразу и задаром?

#10

Меркантовлеченница, заденьгидавательница, платноизменятельница, зинозаменительница.

#11
Пудреница

Ну почему, если любовница, то это сразу и задаром?

Потому что любви за деньги - не бывает. Точнее, бывает, но она называется вполне определённым словом.

#12
Пудреница

ты мне обеспеченную жизнь, я тебе - любовь, страсть и надежду, что ты единственный и неповторимый.

Вот это по-нашему!

#13

Только вот в моем случае мне такие отношения предложил сам мужчина.

А ты, автор, конечно, резковато сказала ему об этом :) но, по сути, правильно и справедливо.

Пудреница
#14
Красотко

Вот это по-нашему!

Красотко, я ведь даже ему не изменяю.

спи лошадка сладко сладко
#15

Пудреница, хорошего вы лоха себе нашли))

Но я бы не была такой глупой и так тупо ставить перед фактом ПРОДАЖНОЙ любви. Это же как себя не уважать надо)

Я-содержанка, но вот мне в голову не взбредет никогда сказать моему мужчине - ты мне деньги, я тебе секс. Может, потому что я его люблю

Личи
#16

Завидующие подтянулись. Каждый зарабатывает как может. И не должны быть все удовольствия жизни бесплатно. Она же написала, что его не любит, а позволяет ему.. как бы.. отдыхать с ней. ТАк в чем проблема-то? В честно. Отдыхаешь - плати! или отдыхай с женой. Я не понимаю что все налетели.

Пудреница
#17

А-а, пришлось резковато сказать, а то прикидывался слабоумным, что не понимает, о чем я, собственно. Неделю ему хватило подумать. А у вас как было?) ДОлго встречались?

Гость
#18

Мляяять!!!Сопляк это ты такие темы пишешь ? На другое не пробивает ? Сейчас Тори прибежит и понеслись!!! Ну скушно же,ну сколько можно ???!!!

Пудреница
#19

мой 17 пост был для Красотко.

Гость
#20

разводка о разводке

#21
Гадость

Ну а что еще делать плешивому папику преклонных лет, как не согласиться? Ведь это молодые сексапильные мачо могут рассчитывать на дармовщинку, а старые обремененные комплексами и брачными узами чмырики должны платить за удовольствие по полной программе.

Оооо...начинается. Папики- это не то, что вы себе представляете!

И если мужчина содержит любовницу, то это не от того, что он страшный старый импотент, а потому что содержать любовницу- нормально. Так и должно быть.

#22
Гость

Мляяять!!!Сопляк это ты такие темы пишешь ? На другое не пробивает ? Сейчас Тори прибежит и понеслись!!! Ну скушно же,ну сколько можно ???!!!

Я никогда не пишу под бабскими никами.

Пудреница
#23
Личи

Завидующие подтянулись. Каждый зарабатывает как может. И не должны быть все удовольствия жизни бесплатно. Она же написала, что его не любит, а позволяет ему.. как бы.. отдыхать с ней. ТАк в чем проблема-то? В честно. Отдыхаешь - плати! или отдыхай с женой. Я не понимаю что все налетели.

Вот! примерно так я ему и сказала)

#24

Какая такая любовь? Ваша первая фраза - я его не люблю. Какая страсть? Вы же сказали влечение? Вы даже этого дать не можете.

Гость
#25

Автор, если вы такая продуманная, то, объясните, а как не влюбляться? Ну если я долгое время буду спать с одним и тем же человеком возможны несколько вариантов: 1) он мне станет противен, секс будет не в радость и я предпочту свалить, лишь бы себя не мучить (не похоже, чтоб вы прям терпели секс из-за денег, настоящую страсть и желание всё-равно не изобразишь) 2) или я влюблюсь и секс с данным мужчиной мне будет всегда приятен, но тогда как же я смогу вымогать деньги? Ведь это получается, что все участники процесса получают удовольствие, а, значит, никто никому не должен... Разве нет? Ну, правда, не понимаю я...

Гость
#26

Любовницу? конечно, а зачем тогда вообще встречаться, делать что ли больше нечего.

#27
Пудреница

А-а, пришлось резковато сказать, а то прикидывался слабоумным, что не понимает, о чем я, собственно. Неделю ему хватило подумать. А у вас как было?) ДОлго встречались?

У нас он сам был инициатором этих отношений. Я ему прямо не говорила, что "я тебе молодость и красоту, а ты мне содержание". Мой сам к этому подвел. С самого начала отношений давал деньги. Так и просить не приходится до сих пор :)

носитель истины
#28

не путайте понятия барышня: любовница - от слова "любовь", а Вами ситуация - это "содержанка"

Миледи
#29

Вокруг столько конкуренток, готовых давать за бесплатно.У автора заведомо проигрышная ситуация.Рискует остаться с голым задом.)))))

спи лошадка сладко сладко
#30
Онемечивание конечностей

Какая такая любовь? Ваша первая фраза - я его не люблю. Какая страсть? Вы же сказали влечение? Вы даже этого дать не можете.

я так понимаю, автор сейчас опьянена некоторой материальной удачей, появившейся у нее, посему не осознает еще всей картины происходящего...

В данном случае, думаю, там или мужчина недалекий и первый раз жене изменяющий, или девушка немного привирает)

#31
Миледи

Вокруг столько конкуренток, готовых давать за бесплатно.У автора заведомо проигрышная ситуация.Рискует остаться с голым задом.)))))

С голым задом как раз те, кто за бесплатно)))

Пудреница
#32

Красотко, здрово!

25, вы потому не понимаете, что у вас отголоски советского воспитания сильны, даже если вы молодая. В нормальном обществе обеспечить женщину, с которой встречаешься, это в порядке вещей, если она, конечно. не оголтелая бизнес-вуман.

Пудреница
#33
Миледи

Вокруг столько конкуренток, готовых давать за бесплатно.У автора заведомо проигрышная ситуация.Рискует остаться с голым задом.)))))

А конкурентки, как вы их называете (хотя, какие конкурентки?) с голым задом по-любому, так какая разница?

спи лошадка сладко сладко
#34
Гость

Автор, если вы такая продуманная, то, объясните, а как не влюбляться? Ну если я долгое время буду спать с одним и тем же человеком возможны несколько вариантов: 1) он мне станет противен, секс будет не в радость и я предпочту свалить, лишь бы себя не мучить (не похоже, чтоб вы прям терпели секс из-за денег, настоящую страсть и желание всё-равно не изобразишь) 2) или я влюблюсь и секс с данным мужчиной мне будет всегда приятен, но тогда как же я смогу вымогать деньги? Ведь это получается, что все участники процесса получают удовольствие, а, значит, никто никому не должен... Разве нет? Ну, правда, не понимаю я...

я вот тоже не понимаю немного автора. Я сама в похожей ситуации, но люблю до безумия.

А как спать с нелюбимым? где-то по соседству есть ветка об обязанности за подарки. выводы...))

#35

имхо

любой нормальный мужчина будет баловать свою любовницу: подарки, рестораны и т.п.

но если женщина озвучивает условия, что мне надо то-то, то-то, тогда я буду с тобой встречаться, то более правильный термин - содержанка

гостья
#36

Прибежали халявщики и от бессильной злобы уже не знают, что б возразить. Мол, не любовница, а прости-господи.

#37
Пудреница

Красотко, здрово! 25, вы потому не понимаете, что у вас отголоски советского воспитания сильны, даже если вы молодая. В нормальном обществе обеспечить женщину, с которой встречаешься, это в порядке вещей, если она, конечно. не оголтелая бизнес-вуман.

В нормальном, это , конечно, в том, где /он женат, она в другом городе, где не любят, но есть влечение, где с мужчиной не нужно будущего, да и вообще мужчины в жизни не нужныъ? Если это для вас Эдем, о которм вы мечтаете, то из какого тогда подземелья вы на эту мечту смотрите?

гостья
#38

Автор, если вопос только в том, права ты или нет, то права ессно.

А бизнес-вуман тут не причем, всем женщинам приятно ходить по ресторанам и получать подарки от своих мужчин. Если у самой деньги есть, то мож его еще нужно содержать?

25
#39

Пудреница (32) - мне кажется, у меня не столько отголоски "совкового" воспитания, сколько преобладание идей о женском равноправии, эмансипации и независимости. Ведь кто платит, тот и музыку заказывает, что называется. Я намного более уверенно себя чувствую, когда плачу именно я (в этом, наверное, моя беда, так как по жизни попадаются одни альфонсы =))) Но доходы у меня более, чем скромные, поэтому подобная роскошь - содержать мужчину - для меня явное излишество и даже расточительство. Вот, наоборот, меня бы больше устроило - но как при этом не чувствовать себя живым товаром? Мужчина платит, но он тогда, получается, может и требования предъявлять и недовольство высказывать? И в чём-то, получается, надо будет себя ущемлять и перебарывать. А как же гордость? Как смириться с фактом, что "меня покупают"? а не "я покупаю"? Получается, что я гораздо менее успешна, чем содержащий меня мужчина?

#40
гостья

Прибежали халявщики и от бессильной злобы уже не знают, что б возразить. Мол, не любовница, а прости-господи.

Называть содержанку - любовницей, всё равно, что называть альфонса - спонсором.

Личи
#41
Гость

Автор, если вы такая продуманная, то, объясните, а как не влюбляться? Ну если я долгое время буду спать с одним и тем же человеком возможны несколько вариантов: 1) он мне станет противен, секс будет не в радость и я предпочту свалить, лишь бы себя не мучить (не похоже, чтоб вы прям терпели секс из-за денег, настоящую страсть и желание всё-равно не изобразишь) 2) или я влюблюсь и секс с данным мужчиной мне будет всегда приятен, но тогда как же я смогу вымогать деньги? Ведь это получается, что все участники процесса получают удовольствие, а, значит, никто никому не должен... Разве нет? Ну, правда, не понимаю я...

Вы правы конечно. Но это идеальный, слишком благородный вариант. Я тож не содержанка и не любовница, и кроме того зарабатываю сама, но автора понимаю. Она сейчас встречается вот с этим человеком. Не любит его но ей приятно, из семьи уводить его не хочет. Все вроде хорошо. Но жить ей на что-то надо. Не все же со способностями и желаниями горы воротить, а маникюр-педикюр-окрашивания волос бесплатно не делают. А ему небось же ухоженная любовница нужна. Так кто платить-то должен?

Конфета
#42

сопляк с дубинкой завистливый малообеспеченный несомадостаточный злой на фсех женщин мира мужичоночка, фу какая прелесть,мечта идиота, верней идиотки

Сейчас вам дикость расскажу
#43
Сопляк с дубинкой

Пудреница

Ну почему, если любовница, то это сразу и задаром?

Потому что любви за деньги - не бывает. Точнее, бывает, но она называется вполне определённым словом.

Он жену любит. А у любовницы покупает не любовь, а время. Все честно.

Мужик
#44

гы, а я никогда денег не тратил, скорее на меня тратили (по мелочи). Хотя конечно в 40 лет придется башлять самому, от природы никуда не уйдешь. Правильно будет сказать "старому пердуну приходится содержать любовницу". А молодому это не надо

25
#45

Прямая проституция, когда девушки в салонах работают - это мне проще понять. Тут их самолюбие ущемляться не должно. Они просто выполняют свою работу в сфере сервиса, оказывают мужчине интимные услуги - за что получают свои честно заработанные деньги. А в случае со спонсором какие-то психологические игры и недомолвки получаются. Это и не работа, и не отношения в полном смысле этих понятий. Так что же это? Ну вот почему, объясните, один взрослый трудоспособный человек должен содержать другого взрослого трудоспособного человека? Из каких таких соображений? =))))))))))))

#46
Сейчас вам дикость расскажу

Он жену любит. А у любовницы покупает не любовь, а время. Все честно.

Честно-то честно, только почему любовница, раз покупает не любовь, а время? ))))

#47
Конфета

сопляк с дубинкой завистливый малообеспеченный несомадостаточный злой на фсех женщин мира мужичоночка, фу какая прелесть,мечта идиота, верней идиотки

Вах! - Обязательно запишу в профиль. Особенно понравилось "несомадостаточный".

Конфета
#48
Сопляк с дубинкой

Вах! - Обязательно запишу в профиль. Особенно понравилось "несомадостаточный".

записывай, не жалко, обращайся еще ежели чего

Конфета
#49

руссист,фу

#50

Тупые и неграмотные быдлотётки меня не любят, да ))) Я от них отлячяюзь. )))