Гость
Статьи
Как-то обидно

Как-то обидно

Рассталась с парнем. Чувства у нас есть, но он не уверен, что хочет быть со мной на 100% (как он говорит - чтобы жить вместе и жениться). Видимся почти каждый день по работе. Но вне работы он не звонит, не пишет. Очень обидно. Получается, что ему вот так легко - расстаться. Делаю вывод, что не так уж и нужна была, раз не стремится наладить отношения с сделать серьезный шаг в плане жить вместе. Не знаю, что от вас всех хочу...Просто обида, что он так легко меня забывает, а я мучаюсь, жду, что он вернется. Я конечно понимаю, что мужчины скрывают свои чувства всегда, но...

Леся
6 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

забейте уже, вы расстались

#2

Мадам, как не грустно это сообщать, но

либо он вас не любит

либоу него есть какието проблеммы из-за которых он избегает не только вас а вообще контактов с женщинами.

но скаоей всего вариант номер 1

#3

А до того как "Рассталась с парнем" что было? Пять лет совместной жизни или он вас разок приласкал по-пьяни на корпоративе, а все остальное вы себе напридумывали?

#4
Леся

Получается, что ему вот так легко - расстаться. Делаю вывод, что не так уж и нужна была, раз не стремится наладить отношения с сделать серьезный шаг в плане жить вместе. Не знаю, что от вас всех хочу...Просто обида, что он так легко меня забывает, а я мучаюсь, жду, что он вернется. Я конечно понимаю, что мужчины скрывают свои чувства всегда, но...

вот он гад! автор, я на вашей стороне! он вас не любит и не любил! а не женился потому что сволочь! все мужики сволочи, хотят только секс халявный, а как инициативой попахивает, так он деру дает.

В любом случае он вас не достоин!

Одна бабца
#5
Дартаньян

Леся

Получается, что ему вот так легко - расстаться. Делаю вывод, что не так уж и нужна была, раз не стремится наладить отношения с сделать серьезный шаг в плане жить вместе. Не знаю, что от вас всех хочу...Просто обида, что он так легко меня забывает, а я мучаюсь, жду, что он вернется. Я конечно понимаю, что мужчины скрывают свои чувства всегда, но...

вот он гад! автор, я на вашей стороне! он вас не любит и не любил! а не женился потому что сволочь! все мужики сволочи, хотят только секс халявный, а как инициативой попахивает, так он деру дает. В любом случае он вас не достоин!

че за отстой...

Гость
#6

вам какая разница сейчас? живите своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: