Гость
Статьи
Дать Паузу! (Как …

Дать Паузу! (Как понять его,если так сказал)?

Милые дамы,помогите разобраться в ответе для себя!
Мой избранный нашел повод для ссоры описывать который нет смысла т.к. нужно было зацепится.
В итоге сказал, что все ему надоело, без меня ему "прекрасно" и на данный момент он хочет сделать паузу.
Вместе мы 3 года
дальнейшее напишу если потребуется

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Прошла любовь, завяли помидоры...

Гость
#2

он думает стоит ли продолжать отношения или нет.после паузы может быть только хуже он уйдет

#3

да, мой тоже так однажды сказал. Я, как дура, согласилась дат эту самую паузу. Прибежал, сказал, что без меня не может. Всё равно разбежались через какое-то время. А знаете почему? Потому что он настолко х..во ко мне относился, что позволил себе поступок типа "детка, ты тут посиди, подожди, а я погуляю и подумаю, нужна ты мне или нет", а я настолько не уважала себя, что спустила это на тормоза. Вот так и понимайте. Если ему прекрасно без Вас, накой Вам такие отношения?

Я
#4

А кто такой Пауз?

Гость
#5

Менопауза

гость
#6

а если пауза из-за критической проблемы которую надо решить?

мики
#7

Я думаю после 3 лет пауза - очень полезная вещь. Отодвинуться друг от друга и понять, а что Вы хотите, если у Вас общие цели. Надо ли Вам быть вместе.

Женщина без заморочек
#8

Пробовали сделать паузу в отношениях когда начались ссоры. Это привело к ещё большим ссорам.

Только РАЗГОВОРАМИ, спокойными и по душам, в уютной обстановке, можно решать проблемы.

Поверьте что ни к счему хорошему не приведут эти паузы.

убедите своего мужчину что всё будет хорошо, и что не надо горячится.

если он конечно не хочет с вами окончательно порвать

Кира
#9

Че за паузы, че за бред??!!! Не ваш это значит человек и не парьтесь!

Гость
#10

наверное у него кто-то есть

делайте паузу,но потом не вздумайте только по новой все начинать

автор,это конец и вы должны понять ,что ему и вам будет лучше без друг друга

Странная такая...
#11

Скажите ему, что либо вы расстаетесь совсем, либо никаких пауз не будет. Ваш молодой человек решил просто немножко погулять, оторваться с кем-то. Типа захочу потом вернусь и ко мне никаких претензий не предъявляй....мы же паузу сделали в отношениях, где хотел, там и гулял и с кем хотел. По-моему, ни к чему хорошему ваши паузы не приведут.

Лаура
#12

это значит, что он вас мягко бросил.

самоучитель для баб-овец
#13

маразм. пошлите его нах.

#14
Лаура

это значит, что он вас мягко бросил.

автор не догнала...ещё и будет звонить, навязываться

#15
самоучитель для баб-овец

маразм. пошлите его нах.

это да)

Чистюля
#16
damned wretch

автор не догнала...ещё и будет звонить, навязываться

точно

Лииииизонька
#17

ужОс, какие все негативные комментарии.

Автор, а я надеюсь, что он скоро вернётся и вы заживёте вместе долго и счастливо.

Удачи вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: