Гость
Статьи
У него маленький, но я …

У него маленький, но я его люблю!

Подскажите, что делать. У моего мужчины очень маленький член. Но он технически хорош, мне с ним хорошо, но он не верит. Все время спрашивает, хорошо ли мне было. Из-за своего тупого комплекса закрывается в себе, пытается меня бросить. Но ведь, гаденыш, любит, и окончательно не разрывает отношения . И я его люблю, и говорю ему, какой он замечательный. Вроде бы поверит, а потом опять начинаются его загоны и чувства вины. Что ж мне делать? Как его убедить?

Душечка
359 ответов
Последний — Перейти
Bella
#1

Я думала, ребенок у него...

Гость
#2

Бросай его - всю жизнь самоутверждаться будет!

Гость
#3

насколько маленький (ги-ги)? если любовь взаимная, не понимаю, че еще ему надо. доказывать, что все равно у него маленький - бред. люди с маленькими мозгами живут и счастливы, не то что с тем местом. может, не в этом причина? может, ищет повода для расставания?

Гость
#4

Ха-ха,я тоже подумала, что у мужчины жена и маленький ребенок)))))))

Издевка
#5

бросать.

Априкот
#6

любите его или его маленький?

Гость
#7

4., ну эта ситуация посложнее, чем маленький член, по-моему. хотя кто знает...

Издевка
#8
Гость

4., ну эта ситуация посложнее, чем маленький член, по-моему. хотя кто знает...

да равное..

комлпексы и дети..

Душечка
#9

Нет жены, нет детей, это однозначно.

Гость
#10

сколько сантиметров?

Автор
#11
Издевка

да равное.. комлпексы и дети..

а, ну так может быть.

Гость
#12

то есть я не Автор, прошу прощения!

кукусик
#13

Имела дело с таким, любила сильно, а он вечно комплексовал...и правильно сказали, так и будет вечно самоутверждаться, он ентовому месту уделял больше внимания, чем всем остальным...так и не сложилось

Гость
#14

слушайте, автор, ну скажите уже, насколько маленький!

Гость
#15

Меня один тип с сайта знакомств зовёт на свидание. но у него в в анкетенаписан размер пениса 10-15 см. Во-первых, меня шокируют такие указания в анкете, во-вторых, просто любопытно - это маленький? У меня с глазомером плохо, не понимаю в сравнении с прошлыми мужчинами :))

Издевка
#16

Проблема не в длине, а в комплексах

Мими
#17

У меня тоже была такая ситуация в жизни. Я так человека любила, что решила забить, секс не главное бла, бла, бла... Во-первых,он постоянно старался понравиться всем моим подругам, провоцировал мою ревность. И как результат - я вся издергалась и совсем не до секса было. В итоге меня обвинил в отсутствии страсти, хотя у меня нормальные потребности, как раз технически с ним и было вообще никак.

Автор, скажите ему, что он разрушает отношения и все равно ему с этим придется жить, так уж природа распорядилась, и не только с ним одним. Главное - это желание удовлетворить женщину, а не повесить на неё вину.

Гость
#18
Гость

Меня один тип с сайта знакомств зовёт на свидание. но у него в в анкетенаписан размер пениса 10-15 см. Во-первых, меня шокируют такие указания в анкете, во-вторых, просто любопытно - это маленький? У меня с глазомером плохо, не понимаю в сравнении с прошлыми мужчинами :))

это он проверяет конечные цели, так сказать )

z
#19

У меня был один такой, богатый, хорош собой, образован, но член см 10 и тонкий, вот реально не ожидала, когда он разделся первый раз. Но мне так невероятно было с ним хорошо, просто улет, но это "химия", сомместимость что ли на уровне энергетики, меня просто дико к нему тянуло, как магнитом. НО правильно уже тут писали, что будет самоутверждаться. Этот чел мне постоянно рассказывал, как у него много женщин было, да и сейчас есть, что куда бы не приехал в командировку, там есть любовница. Мне было противно, думаю, что нормальному мужику с немаленьким членом вот такие рассказы не нужны..

Гость
#21
z

У меня был один такой, богатый, хорош собой, образован, но член см 10 и тонкий, вот реально не ожидала, когда он разделся первый раз. Но мне так невероятно было с ним хорошо, просто улет, но это "химия", сомместимость что ли на уровне энергетики, меня просто дико к нему тянуло, как магнитом. НО правильно уже тут писали, что будет самоутверждаться. Этот чел мне постоянно рассказывал, как у него много женщин было, да и сейчас есть, что куда бы не приехал в командировку, там есть любовница. Мне было противно, думаю, что нормальному мужику с немаленьким членом вот такие рассказы не нужны..

Ничего подобного. Был с ну очень хорошим размером и вообще любовник классный. Но комплексов-жуть.

Как я ему корону на голову и головку не надевала, а уши мне разговорами о том, как и сколько у него было и есть баб, грел постоянно. Ушла.

Но у него много чего с другим плохо было, по его мнению.

Так что, если у мужика там в порядке, вне зависимости от размера, самоутверждается где-то, в другом месте у него "маловато будет".

Гость
#22
Гость

Гость

Меня один тип с сайта знакомств зовёт на свидание. но у него в в анкетенаписан размер пениса 10-15 см. Во-первых, меня шокируют такие указания в анкете, во-вторых, просто любопытно - это маленький? У меня с глазомером плохо, не понимаю в сравнении с прошлыми мужчинами :))

это он проверяет конечные цели, так сказать )

мне кажется. неадекватная проверка

так 10-15 см - это маленький?

Душечка
#23

У него 10 и не очень в объеме

Гость
#24
Гость

так 10-15 см - это маленький?

Вот этого точно не знаю, никогда не измеряла у мужиков их "достоинство")). Надо думать, что 10 (в "нерабочем" состоянии) довольно маленький размер, но все опять же зависит от общей комплекции, умения "себя подать", если можно так выразиться, ну и технического мастерства ))

Гость
#26

24, вот прочла, что написала, к моему посту 24: а в рабочем состоянии 10 тем более маленький, конечно (наверное, такое только у азиатов каки-нибудь в принципе бывает)))

Душечка
#27

Так в том-то и дело, что пользоваться он им умеет, но блин, вечно не уверен в том, что доставляет мне удовольствие. Бросить -то сказать легко, а я его люблю

Гость
#28

27, душечка, ну что-то здесь не так, взрослый мужик, тем более "востребованный" не будет так себя вести, даже если у него супермаленький. Может, я и ошибаюсь. Еще раз говорю, может не в этом причина?

Душечка
#29

Может, у него на самом деле другая?

Душечка
#31

10

Гость
#32

29, Не хочу вас пугать, но может и так. Очень удобно прикрывать реальные проблемы мнимыми комплексами. Вам виднее должно быть, у вас же с ним отношения.

Личи
#34

Ну ничего страшного может. Вы с такой любовью о нем написали, может еще сильнее убеждать его в том, что он хорош? Не опускайте руки.

Душечка
#35

Буду надеятся

апрол
#36

Ему надо обратиться к психологу!Сам он от комплекса никогда не избавится!И достанет вас со своей малюхонькой пиписькой!!!

Гостья я
#37

вроде увеличиыают сеичас:))))

Гость
#38

37, силикон)))?

Гость
#39

Автор, если мужик хороший, продолжайте его любить. Главное, чтобы он не отлынивал от секса(в смысле, чтобы у самого было желание этим заниматься с Вами) и чтобы старался порадовать Вас. В сексшопах немерено игрушек и насадок. А вообще, мужчина в состоянии удовлетворить женщину даже пальцем (и языком тоже).

Гость
#40

У моего мужа с "достоинством " как раз всё в порядке, но у него были другие страхи. Он толстый и страшно комплексовал. Пришлось долго воевать с его тараканами и убеждать, что мне его сало по барабану, пока наконец не начал получать удовольствие от жизни. Он с годами не похудел, но теперь спокоен и радостен.

Гостья я
#42
Гость

А вообще, мужчина в состоянии удовлетворить женщину даже пальцем (и языком тоже).

Брееед! пальцами она и сама удовлетвориться сможет)))

Гость
#43
Гость

У моего мужа с "достоинством " как раз всё в порядке, но у него были другие страхи. Он толстый и страшно комплексовал. Пришлось долго воевать с его тараканами и убеждать, что мне его сало по барабану, пока наконец не начал получать удовольствие от жизни. Он с годами не похудел, но теперь спокоен и радостен.

Вы молодец, а у меня знакомая вышла замуж за нормального, но полноватого скажем так мужчину (у которого до знакомства с ней открытых комплексов не было чувствовал он себя более чем нормально, свидетели тому есть). И стала она его диетами разными изнурять и комментариями (на людях) типа посмотри на себя, как же тебе самому не стыдно и т.д. Сидели у нее в гостях как-то, она всего наготовила, а он не ест ничего. Я говорю, может ему положить чего-то, а она так, чтобы все гости слышали: нет, ему нельзя, он у меня на диете, кто ж о нем позабитится, как не я и т.д. Он бедняга сидит, огурчик какой-то жует и молчит (когда на столе поросеночек, картошечка и т.п.). В общем, если у мужика комплексов относительно какой-то свое йособенности нет, "умные" бабы найдутся, которые им привьют их.

гость
#44
Гость

Вот этого точно не знаю, никогда не измеряла у мужиков их "достоинство")). Надо думать, что 10 (в "нерабочем" состоянии) довольно маленький размер, но все опять же зависит от общей комплекции, умения "себя подать", если можно так выразиться, ну и технического мастерства ))

10 в нерабочем маленький??да вы зажрались голубушка

Душечка
#45

В рабочем, Вы что? Я по-вашему совсем глупая))

Гость
#46

В среднем в нерабочем состоянии от 8 до 12 см... А норма от 5 до 15см в нерабочем. Так что 10 см в нерабочем - это не маленький.

Йолка
#47

главное толщина...

Гость
#48

"А норма от 5 до 15см в нерабочем"

бляяяя, 15 в нерабочем? что же там ВЫРОСТАЕТ?! 30?!!!

yyy
#49

...Только я должен тебя предупредить, что у меня... что член у меня большой.

- Большой? - удивленно переспросила Оксана. - А это имеет важное значение?

- Имеет.

- А на сколько большой?

- Ну... двадцать три сантиметра.

Оксана задумалась.

- А сколько это, двадцать три сантиметра?

- Вот столько, представь себе очень крупный банан... - и Сергей показал ей на пальцах.

Оксана повторила его жест, подумала и сказала:

- Ну, это же не очень много.

- Больше среднего...

- А сколько - нормально?

- Сантиметров восемнадцать, наверное...

- Ну, на пять сантиметров больше, это не имеет никакого значения, - решительно сказала Оксана.

--------------------

Двадцать три сантиметра

Шестопал Ирина

zhurnal.lib.ru/s/shestopal_i_w/dvadzatjtrisantimetra

Ласточка
#50

Вам действительно хорошо с ним? Это можно назвать полноценным удовольствием? И вообще, имеет ли размер значение? Это я для себя спрашиваю.