Гость
Статьи
у благородной любви …

у благородной любви всегда на готове завещание?

Добрый всем день. У меня даже не просьба в советах, а просто напишите все что думаете.
давно еще много лет назад влюбилась в парня, с первого взгляда, как сейчас помню))) Человек я чувствительный, и сразу поняла, как ,сама не знаю, ну -моё, прям при первом поцелуе поняла. Начали встречаться, все вроде нормальненько было. Потом я узнала, что он женат, конечно для меня это была трагедия, но даже в силу своего юного возраста я порвала с ним отношения. Но все эти годы как-то сталкивала нас жизнь.. По-началу я переживала сильно, но потом время шло и как-то не такие переживания уже были, встречалась, жила с другими парнями, но вот все-равно что-то подсказывало изнутри-ну не мое.
Передумала все варианты-может не отпускает, так как я его не добила (в плане он по мне бы с ума сходил), может я надумала себе любовь эту, да и жестила с собой говоря себе, что просто хотел-взял-и... ну понимаете, так блин отпустит ,потом увижу его-аж коленки трясутся, хотя я не из робкого десятка.
Так вот прошло время с женой развелся, живет один, ну там бывают наверно у него "леди ", но когда напьется в стельку- звонит пишет- говорит люблю тебя, видемся порой, приезжает ко мне, но секса нет, в последнее время даже и поцелеув нет, просто обнимаемся и засыпаем. И я сама не пойму, то ли я люблю, то ли прошлое надо оставить в прошлом. Либо брать его в оборот сейчас и быть с ним, но ведь боюсь наверно того, что пьет, изменять наверно будет и прочее, ведь одно дело видется порой, а другое дело жить с ним, но если так всегда боятся..я же знаю, что если так будет, то я не буду с ним жить. И он один за столько лет и из всех с кем я встречалась может меня одним взглядом усмирить....Вот как то так

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Короче, я бы рискнула, тем более, что обстоятельства благоприятные - вы одна и он один.

Гость
#2

а что 2 темы?и при чем тут завещание?

Гость
#3

не поняла, благородная любовь то где? Это у него к вам? не видно как-то : женился, развёлся, новые "леди", да еще и звонит только когда напьется. Да и с вашей стороны не похоже на благородную любовь, скорее комплекс незавершённого действия.

И причём здесь завещание???? Сумбур и бред.

Сюр
#4

Чтобы вас вспомнить надо обязательно напится в стельку? вы такая страшная?

Ольга
#5

"всегда на готове"

А на каком готове? На большом или на маленьком?

Татьяна
#6

А Вы, если возможно, узнайте аккуратненько, почему он с женой расстался, вдруг что-то интересное про него узнаете

#7
Сюр

Чтобы вас вспомнить надо обязательно напится в стельку? вы такая страшная?

хаха))) ну несовсем ))) модельной внешности и красивое лицо

гость
#8

может это ваш человек, но не торопитесь, присмотритесь пока и узнайте причину развода.

plintuz
#9

"И он один за столько лет и из всех с кем я встречалась может меня одним взглядом усмирить..."

Настоящий мужик: и в избу горящую войдет, и бабу на скаку остановит...

саша
#10

попытайтесь. иначе будете жалеть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: