Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями

Встречаемся с мужчиной полтора месяца,..оочень мне нравится.Домой приглашаю зайти чай попить при родителях, отказывается..Я не тороплю события,,просто интересно ваше мнение,.То ли стесняется, то ли не рассматривает меня на будующее?Как скоро вы знакомите своего молодого человека с родителями?

Лиса26
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разные случаи бываю и у каждого по разному.

Я познакомила со своими когда подали заявление и собирались уезжать жить в другую страну.

Гость
#2

Для большинства людей знакомство с родителями - важный шаг в отношениях. Видимо, ваш МЧ из таких. Прекратите капать ему на мозг, пусть сам созреет к такому шагу. 1,5 месяца очень маленький срок.

БельчонокОля
#3

ХА! у мя так было... через 1-2 месяца... и повод подходящий... отказался! через пару дней видно совесть замучила... раскололся! "женатый я" говорит... ну не с....?!

К.
#4
Лиса26

То ли стесняется, то ли не рассматривает меня на будующее?

на самом деле, конечно, больше второе, если выбирать из двух вариантов.

ну чего стесняется? трахаться не стесняется, а с родителями познакомиться стесняетсся. так не бывает. ему не 12 лет, он взрослый мужик. серьезно что ли думаешь, его твоими папой с мамой можно напугать...

да и кроме того это не показатель вообще.

К.
#5

надо найти повод. отвезти маму куда-то, праздник какой-то, чем-то там помочь. и посмотреть. если будет отмазываться как угорелый - плохой знак.

К.
#6

а то непонятно... может он чая не хочет...

Киви
#7

Полтора месяца знакомства-ещё не повод для знакомства с родителями.Не форсируйте события.

Лиса26
#8

Я не давлю на него..Просто оглядываюсь на предыдущие отношения ,год практически жили вместе, а этот хахаль так и не захотел представиться моим родителям,,это был показатель серьёзности его намерений,.потом я это и поняла....

Вот теперь и боюсь повторений..

Эйяфьядлайокудль
#9

полтора месяца-мало очень,хотя бы месяца 3-4 пусть пройдет-там и посмотрите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: