Гость
Статьи
Любовник оказался …

Любовник оказался подлецом и сволочью (((

Здравствуйте всем!Хочу поделиться своей историей, нужно выговорится. Я была любовницей женатого мужчины три года. Мужик роскошный, обеспеченный, щедрый, хороший секс. Подарки, поездки.С самого начала наших отношений мы договорились (вернее он поставил условием) что я ему никогда не звоню и не даю смс. Вся связь только односторонняя, то есть инициатива для встречь и общение только с его стороны. Я однажды попробовала ему позвонить поздно вечером. Телефон оказался выключен, а он довольно жестко мне напомнил о правилах общения. Я нахожусь в довольно сильной материальной зависимости от него (снимал мне три года хорошую квартиру и давал достаточно денег чтобы я могла не работать и не в чем себе не отказывать в разумных (с его точки зрения) пределах.) Меня почти все устраивало. Почти. Кроме того, что я его любовница а не жена. У нас с ним разница в 27 лет. Встречались раз 10 в месяц, время выбирал он. У меня всегда было впечатление что он очень тщательно шифруется от жены. Мне это не очень было понятно. Ну зачем она ему если он с ней не спит и не любит ее. Правда, грязью ее не поливал (начиталась уже здесь на форуме о таком) и не допускал вообще разговоров о ней и распросов с моей стороны. Надежды особой на то, что женится, у меня не было. Впрочем все же наверное была. Я конечно задумывалась о будущем но выносить ему мозг не решалась. Конечно, некоторые его фразы типа "как жаль что мы с тобой так поздно встретились" и что у его жены больное сердце, поэтому пока о разводе вопрос не стоит давали мне почву для надежды. Впрочем как я уже написала меня более менее ситуация устраивала.Продолжу после выхода темы.

Misery
1 156 ответов
Последний — Перейти
Язва
#2

Мне бы так пожить (пусть года 3), а он пусть со своей женой милуется. Я бы нашла, чем заняться.

Гость
#3

Допиши давай тему то

Дашка
#4

Не надо продолжения, милая, не надо )))Так все банально и предсказуемо. Иди отдохни, поспи лучше. Два выхода: или нового обеспечителя искать, или самой на ноги становиться. И то, и другое почти не реально)))))))

Дашка
#5

А еще удивляет название "ЛЮБОВНИК оказался подлецом и сволочью" )))))))))))А ты вся белая и пушистая, что ль????????? Подобное к подобному -не слышала такое?

Гость
#6

Автор, ты не любовница, а сексуальная рабыня, очень дешевая причем.

ромашковая
#9

4, подождите продолжения... может она забеременела например...

Гость
#10

Видимо продолжения не будет, автор сбежала

шклюлиг
#11

> снимал мне три года хорошую квартиру и давал достаточно денег чтобы я могла не работать и не в чем себе не отказывать

Проститутка VIP-класса. Элита. ;)))

Гость
#12

ха-ха ! Ты облажалась, детка ! )))

Личи
#13

Ладно авто сбежала, комментарии жгут)))

Misery
#14

И вот один случай подтолкнул меня к не обдуманному поступку о чем не перестаю жалеть ((((((( У меня была задержка на несколько дней. Я за это время успела представить себе как он бросает жену и уходит ко мне. И мы с ним создаем семью. Месячные пришли а мысль уже не ушла. И я решилась дать знать о себе его жене. Ну очень тяжело было расставаться с картиной счастья.

Номер сотового его жены у меня был. Еще давно воспользовалась случаем и переписала его себе. После нашего очередного свидания я позвонила его жене, сказала что мы друг друга любим уже несколько лет, что я беременная и он на мне женится а ей лучше бы оставить его в покое и дать ему развод. И не мешать нашему счастью. И еще сказала об одной маленькой вещи которая может подтвердить мои слова о том что мы любовники. Его жена была по моему ошарашена совершенно и что-то мычала, даже ничего не сказала.

И тишина. Он мне не звонил. Я ему естественно тоже. Боялась его реакции и кроме того договоренность о том что я ему не звоню вродебы оставалась в силе.

Через два дня на меня напали в парадной двое парней. Молча сразу стали бить. Сломали челюсть нижнюю, нос и по насколько пальцев на обоих руках. Сотовый забрали, а сумочку нет. Ну по крайней мере сотового у меня неоказалось когда меня привезли в больницу. Никому не могла позвонить (номеров на память не помню), мама в другом городе. Конечно то что делают в травматологии недостаточно для восстановления лица ((((( Нужны были деньги и много, а мне не было никакой помощи не от кого. И друзей близких у меня в последние годы как-то небыло. Моя жизнь была вомногом подчинена моему мужчине.

Я подумала что может быть это его жена так мне отомстила. Но правда оказалась еще хуже (((((((

Пока я вышла из больницы, пока получила новую симку я думала, что он со мной пытается связатся но не может. В детализации моего счета его звонков вообще не было ни разу с тех пор как я его жене позвонила! Деньги заканчивались, за квартиру тоже уже пора было платить.

Личи
#15
Гость

Автор, ты не любовница, а сексуальная рабыня, очень дешевая причем.

Ну не такая уж и дешевая между прочим. А вы бы за какую сумму? Или только по любви?

Личи
#16

Дальше!!!!!!!

шклюлиг
#17

> Сломали челюсть нижнюю, нос и по насколько пальцев на обоих руках. Сотовый забрали, а сумочку нет.

Абсолютно не жалко, даже поделом. Не стали бы лгать про беременность и угрозы разводом, этого бы не случилось.

шклюлиг
#18

> Моя жизнь была вомногом подчинена моему мужчине.

Хватит лгать. Никто вас не подчинял.

ГОСТЬ
#20

Это не жена отомстила, а он, только не своими руками. Правильно сделал. Была договоренность - не звонить, тем более его жене. За муж сильно захотелось??????

ни-ни
#22

я почему-то не верю в эту историю.. хотя написано достаточно правдиво, но НЕ ВЕРЮ

Дашка
#23

Блииин, автор, у меня кризис жанра!!!надо в редакцию сдавать рассказ, чем ты гришь у вас закончилось?????Автор, напиши, пожалуйста!!!!!!!!!!!!

гость
#24
ни-ни

я почему-то не верю в эту историю.. хотя написано достаточно правдиво, но НЕ ВЕРЮ

обкатка сценария для нового сериала в 350 серий "Виновата ли я?"

#25

Автор, пиши дальше

Линда
#26

если это не разводка, то автор - *** полная, дебелоид!

не складненько
#27

Гость
#28

Интересно, где можно нанять "братков", чтобы отметелить любовницу мужа?

антибабщик 2
#29

почаще бы с бабами так поступали!

#30
Гость

Интересно, где можно нанять "братков", чтобы отметелить любовницу мужа?

Мужа отметель. Не она тебя изменяет, а он.

Линда
#31

а вообше-то это вы оказались подлецом и сволочью

#32
Линда

а вообше-то это вы оказались подлецом и сволочью

Согласна.

#33

А все вопросы, автор, надо было решать только с ним. При чем тут жена?

Хотя рассказать жене можно было, но анонимно, чтобы он не понял кто рассказал. Нельзя прикрывать изменьщиков.

Misery
#34

Не отправляется текст почему то. Нецензурщины там нет. Сейчас еще попробую.

Лаура
#35

ну а дальше, интересно же)

Дина
#36

Так и рвется фраза.. тебе бы начальник романы писать)) а что, готовый сюжетец для фильма жалостливого)))

Дина
#37
Лаура

ну а дальше, интересно же)

А что дальше, лечится она и пусть дальше лечится.. Видать сильно ее по голове долбанули и лечение будет длительным.

ням ням
#38

я тащусь )) такой ажиотаж )))

Misery
#39

И тут позвонил он и предложил встретится но ко мне прийти отказался. Я очень волновалась перед встречей т.к. лицо у меня пока ужасно выглядит. Переломы на лице заживают медленно и кроме того шины для фиксирования челюсти. Все ужасно (((((. Но я наделась что когда он узнает как со мной поступила его жена то он ей выдаст как следует а передо мной постарается загладить ее вину. Но мне его глаза сразу не понравились. Какой то волчий взгляд. Он всегда раньше смотрел на меня с такой нежностью. Попросил мой сотовый и выключил его. Сели в его машину. И тут произошло самое ужасное. Тех парней послал он. Он наказал меня за то что я по его словам ╚совершила╩. Он не бандит, но крут. Я помню как он однажды помог мне решить проблему с гаишниками, легким движением руки а проблема была ого-го. Сказал мне, что сейчас мы поедем делать аборт. Я клялась ему что пошутила будто беременна. Поехали сдавать кровь на анализ. Он забрал бумажку по которой выдают результат (через сутки) и мой паспорт в залог чтобы я не сбежала. Да я бы и не решилась сбежать, но я ведь и не беременная. Столько мне жестоких слов сказал. Как можно было так притворятся что он любит меня ((((( Пока мы с ним ездили по анализам-гинекологам он несколько раз говорил по телефону и я поняла что у его жены был инфаркт. Ну и то что у меня вышел полный облом с тем чтобы его увести из семьи ((((((

Анализ конечно был отрицательный. Привез паспорт и сказал что если еще хоть что то обо мне услышит то я об этом пожалею. И глаза опять волчьи ((((( Разве можно за одну маленькую ошибку так поступать с любимым человеком?

Комментарии еще не читала. Прочту √ отвечу. Надеюсь что не набегут любители поливать грязью.

Света
#40

я ужо сгоняла за семечками, жду продолжения.....

Личи
#41

Ну вы уже совсем. Желать такого человеку. Автору: зачем же вы нарушили уговор, да еще и невиновному человеку - его жене - так насолили сильно. Глупо и жестоко.

Бася
#42
Дина

Так и рвется фраза.. тебе бы начальник романы писать)) а что, готовый сюжетец для фильма жалостливого)))

+1

:))

Гренка Взбышкина
#43

Ждем продолжения романа.

Гость
#44

28, хм, она наверное вашего мужа силком на себя залазить заставляет... Отметелите одну любовницу, появится другая, всех не поубиваете, дело то не в женщинах а в вашем муже!

Линда
#45

вот теперь понятно, что РАЗВОДКА. Но автор - молодец, долго нас держала на прицепе.

#46
Misery

И тут позвонил он и предложил встретится но ко мне прийти отказался. Я очень волновалась перед встречей т.к. лицо у меня пока ужасно выглядит. Переломы на лице заживают медленно и кроме того шины для фиксирования челюсти. Все ужасно (((((. Но я наделась что когда он узнает как со мной поступила его жена то он ей выдаст как следует а передо мной постарается загладить ее вину. Но мне его глаза сразу не понравились. Какой то волчий взгляд. Он всегда раньше смотрел на меня с такой нежностью. Попросил мой сотовый и выключил его. Сели в его машину. И тут произошло самое ужасное. Тех парней послал он. Он наказал меня за то что я по его словам ?совершила?. Он не бандит, но крут. Я помню как он однажды помог мне решить проблему с гаишниками, легким движением руки а проблема была ого-го. Сказал мне, что сейчас мы поедем делать аборт. Я клялась ему что пошутила будто беременна. Поехали сдавать кровь на анализ. Он забрал бумажку по которой выдают результат (через сутки) и мой паспорт в залог чтобы я не сбежала. Да я бы и не решилась сбежать, но я ведь и не беременная. Столько мне жестоких слов сказал. Как можно было так притворятся что он любит меня ((((( Пока мы с ним ездили по анализам-гинекологам он несколько раз говорил по телефону и я поняла что у его жены был инфаркт. Ну и то что у меня вышел полный облом с тем чтобы его увести из семьи ((((((

Анализ конечно был отрицательный. Привез паспорт и сказал что если еще хоть что то обо мне услышит то я об этом пожалею. И глаза опять волчьи ((((( Разве можно за одну маленькую ошибку так поступать с любимым человеком?



Комментарии еще не читала. Прочту ? отвечу. Надеюсь что не набегут любители поливать грязью.

Ну он вас не любит, это точно.

Личи
#47
Misery

Ну и то что у меня вышел полный облом с тем чтобы его увести из семьи ((((((

Разве можно за одну маленькую ошибку так поступать с любимым человеком?

Облом - это когда химчистка закрылась перед носом. А у вас автор полный провал и наказание за ваше недоумие какое-то.

И это НЕ МАЛЕНЬКАЯ ОШИБКА.. это ужасный, просто ужасный поступок. Стыдитесь и зализывайте раны молча.

Света
#48

писец полный, ну вот и мужик попался.., в этой ситуации мне жалка жену, она как женщина здесь ни причем, а инфаркт заработала, другими способами надо было действовать деточка

Маша
#49

Я считаю,что Вы получили по заслугам.Он поступил правильно.

Asia
#50
Misery

Комментарии еще не читала. Прочту ? отвечу. Надеюсь что не набегут любители поливать грязью.

Вы, никак, сочувствия ждете?