Гость
Статьи
Проблемы с эрекцией...

Проблемы с эрекцией...

В свои 18 лет у меня проблема с эрекцией. В своей первый раз в 16 лет у меня не получилось заняться сексом(не встал). Я просто перенервничал и это была не постоянная партнерша. Но так как это был мой первый раз это оставило негативный отпечаток. Было 5 половых контактов, но эрекция слабая. Был у врача сказал что это психологическое, нужно только найти постоянную партнершу и потенция восстановиться. Но теперь просто боюсь близости. Я уже устал от этого. Живу в Москве, хотел бы найти девушку для решения данной проблемы. У меня красивое лицо и тело, могу прислать фото.
vovchik1373_91@mail.ru

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто импотент. На фик нужен.

Гость
#3

ты дурак.раз такая проблема то ищи ту которую любить будешь и не будет психологического напряга.

Коля
#4
Дубинушка

Почти у всех так

На этом форуме таких принято записывать в импотенты. Даже если встаёт, но не очень стабильно, то тоже импотент. Отстаёшь от бабского самосознания.

Кошко
#5

Думаю,что вам, прежде чем ложиться с девушкой в постель,надо с ней пообщаться и привыкнуть,как к человеку, а не видеть в ней только сексуальный объект.. Общайтесь,смейтесь,гуляйте, развлекайтесь, вы еще так молоды:) И ,уверена,все произойдет само собой:) Ну,если нет,тогда еще раз к врачу..

#6

вам нужна партнерша который вы будете доверять, что если что и не получится вы близки в первую очередь душевно. Просто вы эмоциональны...ну бывает так. Любовь, доверие, чувство защищенности вам надо для интимных отношений.

Да все у вас нормально...найдете надежную партнершу и все хорошо будет.

#7

Тебе просто нужна опытная партнерша, которая умеет возбудить мужчину, к сожалению девочки в твоем возрасте в большинстве своем совсем совсем не опытны, поэтому в крайнем случае можно обратиться к "специалисткам" =) Либо есть вариант, который тут советуют, завести серьезные отношения с девушкой которая тебя действительно полюбит и вместе с ней пробовать решать "проблему".

Коля
#8
Василек

Тебе просто нужна опытная партнерша, которая умеет возбудить мужчину

ninavita

Да все у вас нормально...найдете надежную партнершу и все хорошо будет.

Всем нужна.

Ты уверена, что такую сейчас можно найти?

N
#9

Напиши свою аську, если есть

#10
N

Напиши свою аську, если есть

641452965

#11
Коля

Всем нужна.



Ты уверена, что такую сейчас можно найти?

Я уверена, если у мужчины мозги не только ...ну там)...то, конечно, встретит.

#12
Гость

Ты просто импотент. На фик нужен.

Таким как ты нужно шею ломать.

Бесчеловечные с..ки!

Евген
#13

чувак,не парься.помогу советом,у самого была такая же фигня.помог лавекс - для повышения потенции,не вызывает привыкания,добавляет уверенности в себе,потому как знаешь,что не подведет.результат-супер.Выпил таблеточку,и уже через полчасика в БОЙ.Подробнее можешь почитать на сайте http://lovex.net.ua там еще куча полезный статеек.Поверь в себя!Удачи!

Ivan
#14

Я тоже для повышения потенции принимаю Лавекс. Эффект просто супер!!! С ним я всегда готов к бою!!!!

#15

Вот мне не понятно, как разговорами и хлопаньем глазками можно помочь мужику преодолеть психологическую травму и волнение ? Если со здоровьем всё в порядке, следи за своим питанием ( никакого фаст-фуда) , больше двигайся, делай физические упражнения, кушай грецкие орехи...ну, а если момент настал и испортить вечер прям ну очень боишься, прими виагру или аналог ( например, Динамико, израильского производства, доступнее по цене, чем виагра, работает аналогично) и помни, что не дружок твой командует ситуацией, а ты и только ТЫ !

Антон
#16

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Стас
#17

Попробуйте Инфорте,хорошое средство.Будет стоять как каменный .Я на себе проверил

#18

У моего мужа после долгих командировок были проблемы с эрекций. Он носит сейчас трусы с турмалином, turmaprost. Есть хороший результат, после месяца лечения турмалином, но еще продолжает носить периодически.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: