Гость
Статьи
Мы встречались месяц, …

Мы встречались месяц, и он перестал общаться, звонить...

Мы встречались месяц, неделю назад (в выходные) ни я ни он не позвонили др другу. Пошел видимо разлад....Потом встретились, был бурный секс, после чего он резко уехал по делам, а я обиженная поехала домой...Он позвонил на следующее утро, извинился, что все так вышло. Я выразила претензию, что я мол, девочка по вызову? Он трубку бросил. Я на следующий день позвонила. Он достаточно холодно разговаривал. Потом опять тишина. На следующий день я опять позвонила....он еще холоднее говорил. А на следующий день вообще не взял трубку...Я очень расстроена. Не знаю что делать. И делать ли? Поздно уже?

Эрика
23 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Ничего не делать. Забыть.

божья коровка
#2

а зачем так названивать....и так все ясно

#3

Ну и на посошок ещё раз позвоните.

Гость
#4

Фу *** обыкновенное,трубки он бросает еще! забудьте его как страшный сон

Гость
#5

Нет ничего борлее неприятного, чем настойчивость доставшей женщины.

Гость
#6

5, И игнор некогда ее активно добивавшегося мч

Вилка
#7

не надо предъявлять претензии раньше времени. Или высказывать их более корректно

Людмила
#8

Время расставит все точки над "и". Побалуй себя любимую чем-нибудь. Шопинг, Египет, СПА и так далее и тому подобное. И больше не звони ему.

Лава
#9

да уж знаю...что это такое как навязчивость)) ужос..просто не может сказать вам прямо, что не хочет и не желает больше с вами быть) а вы так навязываетесь)) естессно, что он трубку бросил..после первого холодного разговора должно быть понятно..ХВАТИТЬ ДОСТАВАТЬ..но видимо не до всех это доходит)

Лава
#10

А месяц ничего не значит..потрахались...и разбежались

Матильда Петровна
#11

Эрика, забудьте.Девочки, ни чего такие злые??????

Самбука
#12

Ага, точно злые. Сделав всего 3 звонка, автор еще никак не успела достать МЧ. Поражают форумные дамы: потрахались и разбежались, не звонит, ну, и ладно. Ужоснах!!! Автор, не звоните ему больше и все. Надо будет, сам позвонит. Обычный трус. Просто пропал, чтобы отношения не выяснять.

Вилка
#13

Самбука, да а кому надо ваше выяснение отношений? я бы тоже пропала, если бы мне через месяц после знакомства стали бы претензии предъявлять, особенно, если бы посчитала их необоснованными

Гость
#14

Сочувствую, автор. У меня была похожая ситуация, только встречались несколько месяцев. Тоже холод, потом пропал. Не могла себя удержать в руках, тупила и доставала (сейчас очень жалею, тупая ***). Итог: сейчас вообще не общаемся, а мне этого человека очень не хватает.

Самбука
#15

Автор, я вам тоже сочувствую. Но зацикливаться на этом МЧ и винить себя вам не стоит! Попереживаете и обязательно встретите другого, который будет уважать вас и дорожить вашими отношениями.

антибабщик 2
#16

ааа. кайф. молодец парняга.

Гость14
#17

И главное, я думала: вот он-то не такой, он не похож на остальных, с ним можно просто жить, не прибегая к бабским уловкам (которых я не знаю), мы принадлежим к, так сказать, неформальной молодёжи, он и думает, и делает по-другому, он такой замечательный, у нас всё будет хорошо, даже представить не могла, что он может поступить как все. А закончилось всё так же печально, как и тысячи подобных историй.

Ага
#18

у него другая. Не звони. Будь гордой. или слабо?

Матильда Петровна
#19

просто поражает насколько изменился форум, ((((

Гость
#20

В вашем случае нужно надеятся на лучшее(что позвонит),а рассчитывать не худшее(что это начало конца,увы).

В лучшем случае,если ещё сам позвонит,не напоминайте ему про происшедшее ни словом,ни намёком. Как будто ничего не произошло. Начинаете отношения как-бы с чистого листа. Сами больше не звоните,ни в коем случае!!!!!

Ну а если он решил отношения закончить,то сделайте хотя-бы выводы на будущее. НЕ тяните одеяло отношений на себя. Мужчины не любят когда им указывают или командуют,или выговаривают,или....Будь умной!

Татьяна
#21

Мы встречались три месяца, изо дня в день, я влюбилась до дрожи...он вечером целовал мне ноги, говорил, что самый счастливый, а утром ушел за сигаретами и не вернулся...я чуть не сдохла, со мной был шок....на контакт со мной он не пошел, ничего не объяснил..Я с ума сходила полгода, пока не нашелся лучше. Сейчас вспоминаю как сон...Разве поймешь этих мужиков, что им надо?

Гость
#22

Ну вы и дурочки

Гость
#23

все они такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: