Гость
Статьи
Девочки помогите!!! я …

Девочки помогите!!! я совсем запуталась!!!

У меня вопрос! можно ли полюбить человека после брака?? Встречаюсь с мужчиной, ему 30 лет, многого добился в жизни, свое дело, сильный духом, уверенный в себе.... но я его не люблю, а он зовет замуж, чуть ли на коленях об этом просит.... все родные и друзья говорят - мол, смотри, все для тебя делает, упустишь такого человека, будешь жалеть... Но я его НЕ ЛЮБЛЮ!!!!! Сама с Киева, он с Минска, собирается переезжать в Москву, открывать там филиал своей фирмы.
Что делать??? Понимаю, что молодая еще, всего 22... Но, смотря на потребительские отношения других мужчин, иногда задумываешься, а может действительно нужно согласиться?? Внимательный, заботливый, любит безмерно....
Подскажите советом!!

Юська
21 ответ
Последний — Перейти
Русалочка
#1

Автор не стоит, найдете еще свою любовь. Тем более что вам только 22 года)

ловка
#2

прям неприятен он или просто нет сильных эмоций?

ну и..?
#3

Ага, а если не найдет??? Вы гарантию даете??))) вот тут блин все таааакие оптимисты...))Ну найдет того, в кого влюбиться, а он окажется-женат/алкоголик/бабник/неудачник....ну и т.д., благо список огромный (вумен почитайте). И что? любить она его будет безмерно, и каждый день строчить темы на форуме о тяжелой своей любви: "я его люблю, а он..."

И не "только 22", а уже 22))) Взрослая девочка уже, надо знать, чего хочешь в жизни).

Автору-идите замуж! развестись успеете) Полюбить после брака сможете!))

ну и..?
#4

Может любовь свою Вы и найдете (хотя не факт), но будет ли в Вашей жизни еще человек, который будет Вас так сильно любить??? Подумайте, что для Вас важнее-быть любимой, или любить самой?? Попытайтесь понять, и от этого и отталкивайтесь)

Гость
#5

прям даже интересно стало, что там за фря такая двадцатидвухлетняя "с Киева", перед который взрослый мужик на коленях стоит?? )))

Гость
#6

А можно быть и не любимой и не любить самой?

Вот если бросила хорошего парня - он не богат, а мне хочется богатой жизни. Охмурю богача... замуж выйду. Хотя многие говорят что такие через время переключаются на других - помоложе. Но мне кажется что я все таки найду и богатого и который будет любить и лелеять меня.

#7
Гость

прям даже интересно стало, что там за фря такая двадцатидвухлетняя "с Киева", перед который взрослый мужик на коленях стоит?? )))

)))))))))))+1000.. Вот уж точно!

Гость
#8
ловка

прям неприятен он или просто нет сильных эмоций?

когда я его в первый раз увидела, то вообще даже представить себе не могла, что у меня с этим человеком может что-то сложиться...он, мягко говоря, не в моем вкусе... у меня были до этого отношения с очень красивым мужчиной, которого я очень любила (может и сейчас люблю....просто заглушила в себе чувства, я понимаю, что внешность не главное...., но все же...)

со временем, смотря на его отношение ко мне, привыкла, начала задумываться.... оценивать... ведь говорят же "ищи себе не мужа, а отца для своих детей"... может правда все это...

#9
kisssa76

)))))))))))+1000.. Вот уж точно!

ну не буду же я себя сама описывать...

Гость
#10

Автор, если прямо с души воротит, то вряд ли "стерпится-слюбится". Но если он Вам симпатичен - выходите замуж, не сомневайтесь. Хочу Вас предупредить - даже выходя замуж по безумной любви, Вы можете разочароваться и возненавидеть некогда любимого человека. А уважение остается. Лично у меня так.

#11
Гость

Автор, если прямо с души воротит, то вряд ли "стерпится-слюбится". Но если он Вам симпатичен - выходите замуж, не сомневайтесь. Хочу Вас предупредить - даже выходя замуж по безумной любви, Вы можете разочароваться и возненавидеть некогда любимого человека. А уважение остается. Лично у меня так.

Это я понимаю.... Но хуже всего, когда он говорит "Я тебя люблю", а ты в ответ просто молчишь.... аж противно становиться(((

Dana
#12

Vstrecaetesj vedj uze ne 1 mesjac? Jesli ne pojavilisj nikakije cuvstva-ne nado zamuzh...vrjadli poljubite...Hotja...zdesj uze sudjba..Mozhet poprobovatj,cem potom zhaletj,chto upustila?

Верооко
#13

Совет да любовь.Окружит заботой и лаской и полюбите.А эти страсти мордасти с первого взгляда -не панацея.Пройдитесь по форуму и поймете.А порядочность и любовь мужчины не пустой звук,а может это Ваш шанс. Да и что Вы о любви знаете...Короче говоря,соглашайтесь.

Гость
#14

Поддержу большинство, как правило яркая любовь быстро гаснет, браки разваливаются, дети остаются без отцов. А у вас будет уверенность в завтрашнем дне. Да и потом, если он вам изменит или разлюбит вас, вам не будет безумно тяжело и больно.

Ну ну.
#15

Автор, я вышла замуж не по любви. Живем уже почти 10 лет вместе ,два сына. И до сих пор я ,как за каменной стеной.Муж мой очень меня любит ,прекрасный отец. Я очень в нем уверенна ,не жалею ,что вышла за него. Полюбила ли я его? Не знаю. Мне плохо ,когда его нет рядом ,скучаю. Но страсти особой нет. Секса часто не хочется. Скорее уважение ,родной он мне стал. Так что решать вам. Такие мужчины на дороге не валяются. Кстати ,разница в возрасте у нас 16 лет (ему 43 ,мне 28)

Гость
#16
ну и..?

Ага, а если не найдет??? Вы гарантию даете??))) вот тут блин все таааакие оптимисты...))Ну найдет того, в кого влюбиться, а он окажется-женат/алкоголик/бабник/неудачник....ну и т.д., благо список огромный (вумен почитайте). И что? любить она его будет безмерно, и каждый день строчить темы на форуме о тяжелой своей любви: "я его люблю, а он..."

И не "только 22", а уже 22))) Взрослая девочка уже, надо знать, чего хочешь в жизни).

Автору-идите замуж! развестись успеете) Полюбить после брака сможете!))

Тут вам надо посоветоваться с папой или мамой либо с сестрой или братом больше ни с кем мой совет

Гость
#16
LedyU

Это я понимаю.... Но хуже всего, когда он говорит "Я тебя люблю", а ты в ответ просто молчишь.... аж противно становиться(((

Уж точно скажу вам

Гость
#17
Гость

Тут вам надо посоветоваться с папой или мамой либо с сестрой или братом больше ни с кем мой совет

Интернет со врет вам

Гость
#18
LedyU

Это я понимаю.... Но хуже всего, когда он говорит "Я тебя люблю", а ты в ответ просто молчишь.... аж противно становиться(((

Согласен

Гость
#19

Запомни первая любовь не забываемая а вторая любовь злапамятная

Гость
#20

Какой бизнес можно в Москву из Минска перевезти? Наоброт можно, а вот так не бывает. Скукота опять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: