Гость
Статьи
Влюбилась в ученика

Влюбилась в ученика

Ко мне приходит заниматься английским сын моей соседки. После школы собирается поступать в гуманитарный ВУЗ, вот и приходиться подтягивать его. Сама имею неплохое образование по предмету, одно время даже преподавала в школе, но никогда не занималась репетиторством.
В последнее время я в замешательстве. Мальчик (а как его еще назвать?) оказывает мне знаки внимания, которые очень трудно не заметить. Пару раз делал подарки, но я всегда отказывалась, сводя на шутку.
Мне 27 лет, мужа нет, но я бы не хотела связывать свою жизнь со столь молодым человеком. Посоветуйте, девочки, я не знаю как поступить!

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик нравится, мужчины нет - вперед! Он будет тебе благодарен за обучение премудростям секса.

кент
#2

филка. педо

Катерина
#3

Проблема в том, что мне будет стыдно перед его мамой, перед соседями.

Девушка
#4

кто тебе сказал, что он хочет с тобой жизнь связывать? хм нестоит после первого секса заводить разговор о потомстве)))))))

Гость
#5

Тебе надо произвести впечатление не на маму и не на соседей. Не разочаруй парня. И зачем связывать с ним свою жизнь? Tрахaйтесь, пока не надоест.

Катерина
#6

Может я и лихо на счет всей жизни завернула :)Но для меня близкие отношения значат очень многое. Если позволяю себе это, то начинаю буквально жить этим человеком.

Червяк-тусовщик
#7

Ех если бы не ета грёбанная работа так бы и вздачнул сейчас в етой теме:(

Гость
#8
Катерина

Может я и лихо на счет всей жизни завернула :)Но для меня близкие отношения значат очень многое. Если позволяю себе это, то начинаю буквально жить этим человеком.

ну вы может и начинаете жить этим человеком, но мальчик может не быть готовым к этому) Он потом влюбится в свою сверстницу, а вы будете переживать. Так что, семь раз отмерь, как говорится)

соло
#9

Господи. он пару раз глянул. а она в своих мечтаниях уже и детей нарожала и отношения со свекрухой строит...

как в том анекдоте - а ну вылазь з машины

Елена
#10

Катерина, думаю, Вам нужно уделить внимание своей жизни и не обращать внимание на мнение других. Я сама была в похожей ситуации - теперь у меня отношения с моим бывшим учеником, уже 5 лет,хотя - он младше меня на 10 лет.

Катерина
#11

Я просто не знаю, в глубине души действительно люблю его. Просто не даю этому чувству разгореться. Я иллюзий особых не питаю - просто не заметить такие ухаживания невозможно.

девушка
#12

ухх как романтично) даже не хочется судить эту ситуацию, хочется, чтобы вы были вместе и хэппи энд))

Личи
#13

Нииинада! Проблем будет больше чем удовольствия!

Катерина
#14

Действительно, я долго думала, не будет ли минусов больше плюсов. К тому же опасаюсь, что он может запросто начать хвалиться нашими отношениями с друзьями.

гость
#15

Катерина... не хочу учить.. но как говорится.. Иногда лучше сделать и жалеть,чем жалеть,что не сделал.......... и вообще.. вы должны сами решать свою судьбу.

Алена
#16

Давайте мы не будем судить кого-либо строго - еще неизвестно, до чего каждый из нас может дожиться... Умейте это понимать

Никита
#17

Посмотрим когда вам будет 50 а ему 40

Гость
#18

не бойтесь, отдавайтесь чувствам. никогда не знаешь что будет никогда нельзя все предусмотреть. попробуйте. мало неудачных пар когда он старше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема