Гость
Статьи
что делать, если …

что делать, если влюбился ученик?

Я работаю в школе. с ребятами отношения хорошие, но что делать, если мальчики средних и старших классов проявляют ко мне интерес как к девушке?

училка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вести себя с ними отстраненно и строго, чтобы не давать ни малейшего повода.

Мадам Фуфу
#2

Если вам за 50, то радоваться. Радоваться..

Я3ВА
#3

Зашить декольте и надставить юбку...

училка
#4
Мадам Фуфу

Если вам за 50, то радоваться. Радоваться..

мне 21

Белая кошка
#5

Мне уже за 40, так однажды один пацан как бы в шутку предложил мне выйти за него замуж )))) Я рассмеялась: "Да я жезамужем. более того - я тебе в матери гожусь". А он: "Ну и что - разводитесь с мужем". Вот израильтяне - народ без комплексов )))))

Я сказала что у меня дочь есть 10-ти лет, и он обрадовлся. Но я дала ему понять, что он не сможет на ней жениться, если она сама этого не захочет. И всё, больше таких разговоров не возникало.

Гость
#6

они подсмеиваются втихаря над вами. не вздумайте крутить интрижки в школе, будут знать все.

Маша
#7
Я3ВА

Зашить декольте и надставить юбку...

))))

Я помню в школе у нас была практикантка.Девушка мало того что симпатичная и добрая,но еще и с грудью 4 размер,которую она паковала в красную водолазку.Естессно,в нее все наши мальчики были влюбленны:-)

Аня
#8

Я тоже учитель,мне 26. Отношусь нейтрально к такому проявлению симпатий.

Тухло-вялая
#9

Дык ученик влюбился или просто школоло "внимание оказывают"?.

Тогда я могу гордиться- ученики спорили, кто сфотает мои сисьге, один предлагал таскать меня на руках, а еще в кабинет во время уроков в классах помладше врывались 9кл-ки...

Гость
#10
училка

Я работаю в школе. с ребятами отношения хорошие, но что делать, если мальчики средних и старших классов проявляют ко мне интерес как к девушке?

Нестрогая училка. Они взгляда вашего бояться должны, а не глазки строить.

А я скажу так.
#11

тест

света
#12

а я вот не хочу чтобы меня боялись и глаз моих боялись.я как ученица всегда уважала и слушала только тех учителей,которые были "нестандартными", и которых не боялась.их и уважала и предмет их удавался.

Гость
#13
Я3ВА

Зашить декольте и надставить юбку...

Это ничего не решит, если он влюбился. Потому что я учительницу хореографии хочу видеть всегда, и мне не важно как она одета, она всегда красивая, и очень переживаю и грущу, хочется до неё дотронуться, её глаза, губы, руки, волосы, от неё всегда вкусно пахнет. Но у неё есть парень...😖

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: