Гость
Статьи
Полная девушка и... …

Полная девушка и... очень полный парень...

Такая вот ситуация... Я полная. Не жирная, но десяток-полтора лишних кг наберётся. Не скажу, что с личной жизнью плохо, но мужчины на меня обращают мало внимания. Серьёзные отношения были один раз в жизни, но по ряду причин пришлось оставить того парня. После этого в личной жизни года два было почти глухо. За последний год стало лучше, хотя я с внешностью ничего не делала, просто стала уверенней в себе и научилась общаться с парнями просто так, как с друзьями. Двое интересовались, но обоих отшила. Но по поводу фигуры до сих пор немного комплексую. И вот меня заинтересовал один парень из нашего института, но... фишка в том, что он гораздо полнее меня самой, кило на 120 минимум потянет. Я ничего не имею против, я не придираюсь к мужской фигуре. Как думаете, могу я расслабиться и не комплексовать, раз он ещё полнее?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Один пончик - хорошо,а два - лучше.

Гость
#2

Ето.... Ну какая прелесть....любовь... Она ведь не знает ни преград, ни лишних килограммов

gostik
#3

predstavlyayu chto tam za detki budut

Гость
#4

Не понимаю проблемы, если оба нравятся друг другу при чем тут лишний вес?

Гость
#5
Гость

Не понимаю проблемы, если оба нравятся друг другу при чем тут лишний вес?

согласна.

Гость
#6
Гость

Не понимаю проблемы, если оба нравятся друг другу при чем тут лишний вес?

А если она ему не нравится? Может он любит худосочных моделек?)) Это ж автору он понравился))

Рупрeхт
#7

А как вы будете ипатса?

10 мг диазепама
#8

Не могу не вспомнить читаную в детсвте классику.

------

...

На диване они не поместились, потому что оба были толстые. Резвились на ковре, словно котята. А ковер такой замызганный, пыльный, весь в окурках. Когда я вошел, оба вскочили, он встал передо мной, руку держит фиговым листком. Она же повернулась ко мне спиной, на коже ясно отпечатался рисунок ковра, а к хребту прилип окурок.

...

--------

fraise
#9
10 мг диазепама

Не могу не вспомнить читаную в детсвте классику.



------

...

На диване они не поместились, потому что оба были толстые. Резвились на ковре, словно котята. А ковер такой замызганный, пыльный, весь в окурках. Когда я вошел, оба вскочили, он встал передо мной, руку держит фиговым листком. Она же повернулась ко мне спиной, на коже ясно отпечатался рисунок ковра, а к хребту прилип окурок.

...

--------

я тоже это читала) родители дали почитать в детстве)

Гость8
#10

На диване они не поместились, потому что оба были толстые. Резвились на ковре, словно котята. А ковер такой замызганный, пыльный, весь в окурках. Когда я вошел, оба вскочили, он встал передо мной, руку держит фиговым листком. Она же повернулась ко мне спиной, на коже ясно отпечатался рисунок ковра, а к хребту прилип окурок.

откуда эта ерунда?

Аристократ
#11

вам может еще поправиться чтобы его догнать?

Рупрeхт
#12

Мопассан поди?

10 мг диазепама
#13

Золябля.

Гость
#14

У меня муж 180см роста и 120 кг, обожаю его. Всегда нравились крупные мужчины, а худых не воспринимаю, даже спортивного телосложения, поджарые не нравятся. А насчет комплексов не заморачиваюсь и вам не советую

Гость
#15
10 мг диазепама

Не могу не вспомнить читаную в детсвте классику. ------ ... На диване они не поместились, потому что оба были толстые. Резвились на ковре, словно котята. А ковер такой замызганный, пыльный, весь в окурках. Когда я вошел, оба вскочили, он встал передо мной, руку держит фиговым листком. Она же повернулась ко мне спиной, на коже ясно отпечатался рисунок ковра, а к хребту прилип окурок. ... --------

Возбуждает) А название какое?)

#16

"Приключения бравого солдата Швейка"

#17

16 Да,ну и детство у тебя было)))))

Гость
#18
10 мг диазепама

"Приключения бравого солдата Швейка"

почитала кусочек) там дльше этот мужик, от лица которого опсывается, сам возбудился как олень в период случки от этой толстой тетки))

#19

17 настольная книга была, у меня и моего соседа по коммуналке, он был в четвертом классе, а я в третьем.

Гость
#20

посту 14.А у меня муж 136 кг,ростом тоже около 180.Я его тоже обожаю.Когда становлюсь за его спиной,то меня не видно.Так что я в буквальном смысле могу применить фразу "Спрятаться за широкой мужской спиной".Худым своего мужа просто не представляю,мне нравиться,что он такой-большой.

Чудо
#21

Не по теме, но всё же...

14,15,не боитесь, что у них болячки с возрастом откроются из-за лишнего веса?

Гость
#22

я тоже полная и мужнина понравился полный, так же толще меня, сходили на свидание и теперь он не пишет, не звонит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: