Гость
Статьи
ДОстала сестра и ее …

ДОстала сестра и ее парень!

Добрый день,посетительницы вуман.ру! Пишу сюда,чтобы пожаловаться вам и попросить совета:как разрулить непростую ситуацию в семье.Вкратце: мне 16,я школьница,сестре 18,она студентка. У нее есть парень,студент с того жепотока. Сразу :я не сумасшедшая старая дева, ненавидящая мужчин,я не ревную сестру к ее парню и парень этот мнене нравится. Просто сложившаяся ситуэйшн меня сильно напрягает. Они встречаются уже 8 месяцев. Буквально с первого месяцаона начала приводить этого парня к нам домой в гости.И если по первости он еще стеснялся, то теперь он просиживает у нас буквально сутками!Я НЕ ШУЧУ: после обеда в будние дни они приезжают к нам,он тут болтается до самого вечера,ужинает с нами, а по выходным это вообщеп**дос-он заявляется с утра и целый день безвылазно сидит в нашей квартире! А мы все вчетвером живем в двушке.В гостиной спят мама и папа,а комната-это наша с сестрой спальня. Когда они приезжают раньше меня, то они там сами понимаете,что делают,и,я непредставляю,КАК это нужно делать,но после них в комнате стоит такой противный запах...Я вынуждена,входя в СВОЮ комнату,распахивать окно и уходить на полчаса,пока все не првоетрится. Более того, я учусь,хожу на курсы немецкого и на йогу,акроме того,подрабатываю сетевым маркетингом, то есть, когда я прихожу домой,я порядочно уставшая и желаю,простите за интим, только одного:раздеться до трусов, накинуть длинную футболку, надеть на ноги лохматые тапки и завалиться перед теликом или читать кинги.Я лишена и этого, таккак в квартире все время крутится чужой парень,а сестра злится и выговаривает мне,типа,что я хожу без лифчика при ее парне. Я все понимаю,если бы он заходил часана два-три, я бы вышла в более официальном прикиде и потерпела до его ухода, но ведь он у нас СУТКАМИ зависает.Что мне теперь,в смокинге ходить??Остальное допишу после выхода темы.

GingerRed
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинай ходить при нем не только без лифчика, но и без трусов.

Лус
#2

А ваши родители?

Гость
#3

Присоединюсь. Вы пришли к себе домой и тоже, как и сестра, можете делать что хотите. И пригласите в субботу пораньше пару подруг на сеанс красоты - эпиляция, подбор макияжа и прочее. У сестры гости - у вас гости. А она может разок и у него дома посидеть.

Гость
#4

"мне 16.... я не сумасшедшая старая дева" - всё, дальше не могу читать уползла под стол)))

Гость
#5

Делайте что хотите. На все выговоры сестры говорите, что пора бы и погулять сходить. И побольше оголяйтесь)))))

Подруга
#6

а что родители говорят?

моё имя
#7

согласна с гостем нр.3 )) позовите тоже подружек раньше чем сестра парня приведет. Заодно скажите сестре то, что вы тут нам написали, а то она , может, и не догадывается почему вы без лифчика ходите)

#8

Автор, про родителей ответьте.

GingerRed
#9

Ох,простите.Отвлекалась. Значит,сначала продолжение темы:более того, он ходит

на все наши семейные праздники!!! На ДР дедушки, на смотрины,когда тетка родила племяшку,на ДР двоюр.брата он был с нами. Я рада,конечно,за сестру,но надо

как-то разграничивать свою личную жизнь! Ведь этот парень НИКТО нашей семье,просто кавалер моей сестры.А она его

поставила так,что он ведет себя в доме как хозяин! Когда я пытаюсь ей высказать претензии,она обижается и не желает разговаривать.

НС
#10

Автор, а у вас бойфренд имеется?

#11
GingerRed

Ох,простите.Отвлекалась. Значит,сначала продолжение темы:более того, он ходит

на все наши семейные праздники!!! На ДР дедушки, на смотрины,когда тетка родила племяшку,на ДР двоюр.брата он был с нами. Я рада,конечно,за сестру,но надо

как-то разграничивать свою личную жизнь! Ведь этот парень НИКТО нашей семье,просто кавалер моей сестры.А она его

поставила так,что он ведет себя в доме как хозяин! Когда я пытаюсь ей высказать претензии,она обижается и не желает разговаривать.

И? Чего от нас хотите? Чтобы мы собрались и вышвырнули его за дверь?

Подруга
#12

Автор, приведи домой двух мачо, из тренажерного зала инструкторов, например, и пусть в стрингах и с улыбкой к ним в комнату зайдут в разгар всего!

Гость8
#13

поговори с родителями

GingerRed
#14

Отвечаю всем тперь по очереди:Гость 4)))Просто я уже довольно давно читаю вуман, мне бы тут непременно намекнули,что я просто завидую сестре и хочу отбить ее парня) Лус и остальные: с родителями тоже головняк! У меня папин характер,папа давно бы уже ему по жести намекнул,что нехорошо так обременять людей.Но у меня очень мягкая мама.ОЧЕНЬ. Она хочет,чтобы в семье было все хорошо. А у сестры был такой период не так давно,когда у нее все время было плохое,загруженое анстроение,они часто с мамой ссорились...Так что теперь она готова принимать,кормить и поить ее ухажера,только бы все было ОК.Я слышала уже,как папа пару раз рвался высказать ему все,но мама его тормозила.

Про маски и подружек-клевый совет)) Но вы знаете, это такой человек,как я сейчас поняла-ему по барабану даже если я в противогазе выйду и с ротой спецназовцев. Если,скажем,я намазючу страшную синюю или зеленую маску, то он окончательно решит,что теперь он "свой" и вообще послеится в нашем доме))А подруги...Ну раз,два,три я могу их позвать,но не каждый же раз??Это,знаете,такой человек, типа "сс* в глаза-а он скажет "Божья роса"".

GingerRed
#15

Нс,у меня сейчас парня нет. Но когда он был,мы максимум заходили ко мне попить чаю. Все остальное время где-то гуляли,и он не жил у нас целыми сутками.

Домохозяйка,я была бы просто счастлива!

Как думаете, может,поговорить отдельно с папой,а потом вместе уломать маму? ЧТобы реально ВСЯ семья высказала недовольство.Сестра тупо уходит от разговора со мной, просто орет,типа,что я хочу с ней поссориться и т.д. и убегает.Сидит в ванной или закрывает уши руками,как дите.

З.Ы.Да,и у того парня ЕСТЬ своя квартира,а в ней СВОЯ комната. Почему он предпочитает тусть у нас для меня загадка.

НС
#16

Автор, тогда просто забейте на него как на пустое место и полностью дома расслабляйтесь. Относитесь к нему как к мебели)

GingerRed
#17

Спасибо всем за советы,я думаю так: если завтра он опять с утра будет у нас,я вылезу в пижаме с медведями,страшная и растрепанная,буду готовить завтрак, запущу стиралку,хз,песни буду петь,что ли) Надеюсь,что они уж куда-нибудь уйдут,а я пока проведу один спокойный день!

GingerRed
#18

НС,спасибо))Пусть пока будет так: огромный бесячий предмет мебели)

fraise
#19

ну это капец просто. я бы на вашем месте с мамой поговорила, все объяснила бы ей. или ушла бы куда-нибудь жить на недельку, а когда родители спросят в чем дело,сказала бы: извините, но мне тут места похоже нет" или что-то в этом роде.

НС
#20
GingerRed

НС,спасибо))Пусть пока будет так: огромный бесячий предмет мебели)

Для пущего эффекта во время секаса можно зайти в комнату, что-то взять и ноль внимание на происходящее. Собственно, это ваша территория, имеет право)

Гость
#21

Автор вы лет с 5 уже читаете вуман?

GingerRed
#22

Нет, около года.

Вика
#23

сестра перебарщивает,вам-то вообще дискомфорт

Гость
#24

когда мне было лет 13, была в вашей ситуации. Правда, они не зависали у нас круглые сутки и у нас была трешка, но сестра с ее ухажером предпочитали сидеть в нашей общей с сестрой комнате, а не в гостиной. Напрягало жутко, наверное, еще и потому, что это какой-то нежный возраст ))) Все закончилось, когда они расстались. А потом мы с сестрой разъехались по разным комнатам. Автор, у меня к вам 2 совета - обратиться к папе, вас будет уже двое против одной мамы (можно даже устроить небольшую истерику, раз мама на них чувствительна), либо обратиться непосредственно к парню и намекнуть о его навязчивости

#25

Поддерживаю совет поговорить с парнем напрямую в отсутствие сестры. Если у него есть хоть капля мужского самолюбия, сыграть на этом. Спросить у него, сам он нормально себя чувствует в роли приживалки? Попросите у него ключи от его квартиры, скажите, что там поживете пока они тут еб%ццо будут, а то вонища тут, не продохнуть. Не моешься, типа, шоли? Хотя если совсем быдляк, то не дойдет.

На самом деле не вздумайте никуда уходить пожить "на недельку", ибо вполне может оказаться, что вам и вернуться-то будет некуда. Говорите с родителями, один, другой, третий раз, объясняйте, боритесь за свои права. Я знаю одну такую, которая вот так же ушла, а когда захотела вернуться, в ее комнате уже жила какая-то племянница и родители ей сказали: "Ну ты же как-то смогла обойтись, значит и завтра сможешь, а племяннице жить негде". Вот так вот.

юю
#26

Объедениться с папой.

Поговорить с мамой на тему, что негоже ущемлять одну дочь, ради комфорта другой + ради абсолютно чужого вам человека. Скажите ей, что эта ситуация некрасива и развратна, плохо влияет на вашу психику. Мол, вот возьму и сбегу от вас к первому попавшемуся трахалю в свои 16 лет, раз мне нет здесь места. Нормально будет?

Продолжайте ходить без лифчика и проч. На претензии сестры отвечайте: "Тебя бесит, а Васе (имя парня) нравится! и вообще я у себя дома!!!"

и подруг приглашайте почаще. В любое время. И симпатичных!))) Пусть они кокетничают с этим парнем. Вряд ли это понравится вашей сестре.

и...вуаля
#27

Мде понимаю вас, у меня подобная ситуация с другом моего мужа, тоже заваливается к нам как к себе домой, сидит, курит, на моем компьютере пытается играть, писдоболит, кароче капает на мозги заеывает трындец, тоже иногда предлогаю пойти ему домой свою жену потыкать писькой, а от похоже забывает, что она у него есть.

А вообще, незваный гость да еще и такой постоянный это ппц задалбывает, соболезную.

и...вуаля
#28

И если у них такая любофф неземная, то пусть съезжают куда ни будь в конце концов, об этом вопрос у вас не стоял?

юю
#29

а папе вашему, кстати, надо не с парнем порываться разборки вести, а с сестрой вашей. Это она поощряет парня торчать у вас. Да, пацан не отличается воспитанием. Но это проблемы его родителей. А вот своей дочери отец вправе промыть мозги, если уж не успел ранее объяснить ей про хорошо и плохо...

юю
#30
и...вуаля

Мде понимаю вас, у меня подобная ситуация с другом моего мужа, тоже заваливается к нам как к себе домой, сидит, курит, на моем компьютере пытается играть, писдоболит, кароче капает на мозги заеывает трындец, тоже иногда предлогаю пойти ему домой свою жену потыкать писькой, а от похоже забывает, что она у него есть. А вообще, незваный гость да еще и такой постоянный это ппц задалбывает, соболезную.

А чего вы этого друга не пошлете? Или ваш муж от него балдеет?

...
#31

Автор, раз он ведет себя нагло - то и вам нечего стесняться. Живите как привыкли. Одевайте дома. что хотите, заходите в комнату свою когда хотите, не обращайте на него внимание ! Он уже давно вышел за рамки "гость", так что по утрам поручайте ему выносить мусор, после обеда - помыть посуду, , раз он практически живет в вашейм доме - пусть помогает :)))) Уверенней себя ведите, мешают вам - вежливо просите уйти, хотите спать - ложитесь ! Это ваша жизнь.

GingerRed
#32

Урааааа!!!!!!!!!Вы знаете,сработало! Сегодня в 8 утра раздался традиционный звонок в дверь,я в ночнушке,заспанная,открыла дверь и прямо спросила,типа "О,ты? А чего так рано,у нас все спят еще")))) Родителей уже дома не было, они, небось,настроились на утреннbй секас,а я тупо завалилась на свою койку,перед этим пнув сестру и сказав,иди развлекай своего! Полежала до 10, потом приготовила завтрак,поела,и затеяла уборку! Воткнула в уши плеер, вывалила все из шкафа,словом, им просто некуда было девацца и они УШЛИ!!!!!!УРАААААААА))))))Я одна дома! Сейчас надо продумать план на другие дни!

З.Ы.Дело не в том,что парень ***. Дело в том, что он ПЦ как втюхался в мою сестру, он ее добивался почти год! И теперь он хочет как можно чаще быть рядом с ней.А она такой человек,что не любит прогулки, общ.места,у нее маршрут универ-дом. Вот она и не хочет ходить к нему в гости,след-но,парень ходит к НЕЙ.И ради того,чтобы быть рядом с моей сестрой,он готов на***ть на всех, что он успешно и делает. Поговорить с ним проблематично,они почти все время вместе. Думаю,надо подловить момент.

#33

Удачи вам, GingerRed, не сдавайтесь:)

юю
#34

Нет, я многое могу понять. Но заваливаться в гости в 8 утра - это из ряда вон. Обычно я довольно терпелива и тактична, но этого товарища послала бы прямым текстом прямо с порога...

юю
#35
GingerRed

Думаю,надо подловить момент.

У вас была возможность сказать ему о его навязчивости, когда открыли ему дверь)) А вообще, сестра же выходит иногда в туалет?))

#36

Вообще самый реальный вариант - накапать на мозг папе с мотивировкой "меня она слушать отказывается".

юю
#37
Хреногубка

Вообще самый реальный вариант - накапать на мозг папе с мотивировкой "меня она слушать отказывается".

А папе мама встревать не разрешает. Зато трахаться (пардон) в 18 лет, особо этого не скрывая - пжалста))) ЧУдные родители)))

юю
#38

Вы, автор, из дома пишете? Смотрите, как бы сестра с МЧ не обнаружила ссылку на эту ветку))) Ждите тогда ответного удара...

Гость
#39

м

юю
#40
Гость

м

Да что вы говорииииите?))))) Надо же

#41
юю

ХреногубкаВообще самый реальный вариант - накапать на мозг папе с мотивировкой "меня она слушать отказывается".

А папе мама встревать не разрешает. Зато трахаться (пардон) в 18 лет, особо этого не скрывая - пжалста))) ЧУдные родители)))

Так если папа взрывной - то мамина защита долго не выдержит. Да и можно подловить момент, когда папа и сестра будут дома - а мамы не будет.

олле
#42

сочувствую, автор.

посоветуйте сестрице снимать квартиру со своим трахалем.

странно еще, что она у вас из дома почти не выходит, ток в универ. обычно молодежь наоборот тусоваться любит. мне кажется, надо использовать ее домоседство и присутствие трахаля себе на пользу - запрчь их ремонт сделать.

а вообше постоянное присутствие посторнних в доме - пиндец

настя
#43

У меня тоже самое! Только мне 12 лет! представьте как мне?!Она просто изверг!!! Она меня бьет очень БОЛЬНО,за то что виновата она!!!! причем ей 18 лет,а её парню 19,он тупой как валенок!Главное что ОНО (я про парня) имеет свою квартиру!!! слава богу что они не трахаются у меня на глазах а у него дома....!но они тоже проводят все время у нас!!! А её ДЕНИСИК он же у неё "солнце" может просто так на меня наехать!причем когда моя сестра слышит что на меня он гонит начинает ржать! и издеваться надомной!!!А вот когда он уезжает то она сразу такая "лапочка"!! уххх! ненавижу! просто она сразу такая хорошая потому что ей что-то нужно...! даже сегодня-слышу что кто-то моим дейзиком пользуется...захожу это-САША!!! Я говорю я тебе разрешала?! она- а что мне будет???! =Р

-оборзела...ну у нас и драка началась...придурковатая,блин!!!!

Маргоша
#44

Хм, а ты возьми какую- нибудь её косметику и пользуйся! А если она скажет типа:"Ты чё делаешь, кто тебе разрешал?"Скажи :" а что мне за это будет? я надеюсь ты не кинешься на меня с кулаками как пацанка?" Если же она всё- таки тебя ударила, то ты её даже пальцем не трогай, а подойди к маме и покажи синяки, сказав:" я всего лишь взяла её духи, а она....."

Если она ржёт, когда её парень на тебя наезжает, спокойно, без слёз, раздражения скажи:"О,да!!У одного словарный запас превышает 30 слов, а другая круче шуток Петросяна ничего не слышала!"

Гость
#45

Тресни по роже сестре и её хахалю. Скажи родителям чем она занимается. Пусть живёт в отдельной квартире шабол да вонючая

Гость
#46
GingerRed

Ох,простите.Отвлекалась. Значит,сначала продолжение темы:более того, он ходит

на все наши семейные праздники!!! На ДР дедушки, на смотрины,когда тетка родила племяшку,на ДР двоюр.брата он был с нами. Я рада,конечно,за сестру,но надо

как-то разграничивать свою личную жизнь! Ведь этот парень НИКТО нашей семье,просто кавалер моей сестры.А она его

поставила так,что он ведет себя в доме как хозяин! Когда я пытаюсь ей высказать претензии,она обижается и не желает разговаривать.

Выкинь его к херам собачьим на улицу вместе с сестрой

Гость
#47
GingerRed

Нс,у меня сейчас парня нет. Но когда он был,мы максимум заходили ко мне попить чаю. Все остальное время где-то гуляли,и он не жил у нас целыми сутками.

Домохозяйка,я была бы просто счастлива!



Как думаете, может,поговорить отдельно с папой,а потом вместе уломать маму? ЧТобы реально ВСЯ семья высказала недовольство.Сестра тупо уходит от разговора со мной, просто орет,типа,что я хочу с ней поссориться и т.д. и убегает.Сидит в ванной или закрывает уши руками,как дите.



З.Ы.Да,и у того парня ЕСТЬ своя квартира,а в ней СВОЯ комната. Почему он предпочитает тусть у нас для меня загадка.

Зареви и скажи папе что он до тебя домогался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: