Гость
Статьи
замужем, но постоянно …

замужем, но постоянно влюбляюсь в других мужчин

Всем привет!мне 25 лет, замуж вышла рано (в 18), муж - мой первый мужчина.Но вот какая ситуация: я уже не раз влюблялась в других мужчин и ничего не могу с этим сделать (( о своих чувствах не признаюсь, отношения не завязываю; при этом мучаюсь страшно, и только через 2-3 мес. после исчезновения "объекта" с горизонта получается успокоиться (( И так уже 4 раза - вот например сейчас влюбилась в коллегу; естественно молчу как рыба, но это уже становится очень и очень сложно...У кого-нибудь подобное было? Как с этим справиться?

Калинка
127 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

тебе муж не даёт нужных эмоций - разводись, с ним счастлива не будешь

#2

Вы эмоциональная маньячка скорее всего. Что с этим делать не знаю. Можно пробовать с мужем поговорить и сказать, что вам не хватает романтики, тепла, ласки, страсти или чего вам там не хватает. Можно сдабривать воспоминаниями из жизни: "А помнишь как мы тогда...". Если он вас услышит, то возможно примет к сведению.

Гость
#3

Нормальное явление, лет до 28-30 вы возможно будете влюбляться, потом успокоитесь, решите, что семья - это все, и тогда держитесь, начнет влюбляться муж..

Все это вполне описано в психологии - семейные кризисы женщины и мужчины

таня
#4

А вы мужа любите?

Восставший из Бана
#5
Правда

тебе муж не даёт нужных эмоций - разводись, с ним счастлива не будешь

Для того ,чтобы что-то получить, нужно для начала что-то самой отдать! А у тебя мысли всегда в одном направлени....

Гость
#6

Калинка, читаю твою тему и как будто про меня написано, только мне 26, и у меня с объектами любви 3 раза завязывались отношения, на очень короткий срок. С мужем с 18 лет, его люблю по-своему, но хочется постоянно какого-то взрыва эмоций. Сейчас тоже влюбилась в коллегу, сижу молчу, стараюсь вида не подавать, но чувствую всё равно между нами искорку и с его стороны тоже, и боюсь закончится всё тем же, что и раньше.

Lioness
#7

1. Рано вышли замуж,не нагулялись ещё.

2. Возможно муж вас не удовлетворяет должным вам образом , а вы даже не подозреваете об этом ,потому что вам не с кем сравнивать. ( Потому и смотрите на других мужчин)

3. В вас ,судя по всему, много не растраченой сексуальной энергии ,которая ищет выхода .Вы не влюбляетесь в мужчин,вы их просто напросто хотите ,подсознательно,инстинктивно.Вы здоровая ,молодая женщина - и это нормально.

Из любой ситуации есть как минимум 3 выхода :

1.Продолжать играть роль верной супруги и подавлять в себе свои желания.

2. Продолжать играть роль верной супруги и изменять мужу.

3. Развестись с мужем и наверстать упущенное время. Быть самой себе хозяйкой и выбирать с кем спать ,как и сколько,получая неимоверное удовольствие .

Выбор за вами ! :)

*****
#8
Гость

Нормальное явление, лет до 28-30 вы возможно будете влюбляться, потом успокоитесь, решите, что семья - это все, и тогда держитесь, начнет влюбляться муж.. Все это вполне описано в психологии - семейные кризисы женщины и мужчины

+100000000000000000000

#9

почему не хотите развестись? Я Вас хорошо понимаю, пока не замужем, но мне страшно выходить, как представлю, что с одним надо быть меня начинает подташнивать..,но и одна не хочу остаться, просто не могу, влюбляюсь в новых знакомых парней, коллег, а живу с одним, но не могу себя сдержать...

Калинка
#10
Lagros

Вы эмоциональная маньячка скорее всего. Что с этим делать не знаю. Можно пробовать с мужем поговорить и сказать, что вам не хватает романтики, тепла, ласки, страсти или чего вам там не хватает. Можно сдабривать воспоминаниями из жизни: "А помнишь как мы тогда...". Если он вас услышит, то возможно примет к сведению.

Насчёт "эмоциональной маньячки" - могу согласиться. Для меня важно, есть ли с человеком о чём поговорить - намного важнее чем секс.

Но: к романтикам я не отношусь, муж кстати намного романтичнее чем я. И люблю я его очень, и именно поэтому меня эта ситуация так напрягает, потому что не могу ничего с собой поделать ((

Калинка
#11
Lioness

1. Рано вышли замуж,не нагулялись ещё. 2. Возможно муж вас не удовлетворяет должным вам образом , а вы даже не подозреваете об этом ,потому что вам не с кем сравнивать. ( Потому и смотрите на других мужчин) 3. В вас ,судя по всему, много не растраченой сексуальной энергии ,которая ищет выхода .Вы не влюбляетесь в мужчин,вы их просто напросто хотите ,подсознательно,инстинктивно.Вы здоровая ,молодая женщина - и это нормально. Из любой ситуации есть как минимум 3 выхода : 1.Продолжать играть роль верной супруги и подавлять в себе свои желания. 2. Продолжать играть роль верной супруги и изменять мужу. 3. Развестись с мужем и наверстать упущенное время. Быть самой себе хозяйкой и выбирать с кем спать ,как и сколько,получая неимоверное удовольствие . Выбор за вами ! :)

1. возможно и так

2. это правда, сексуальная жизнь у нас так себе, мне уже даже и не хочется - никакого удовлетворения (кроме морального)

3. это да

Из вариантов мне бы 1й, но чтобы не влюбляться в других

Как бы так настроиться?

Аленький цветочек.
#12

Автор, ваша история очень напоминает мне мою подругу. ЕЕ воспитывала мама, отца не было. Вышла замуж в 21 вышла замуж. Отнедостатка отцовской ласки она еще со школы интересовалась мужским полом. Муж у нее как каменная стена, психологически она нашла в нем отца. Вот мне и плачется, что сегодня она в одного влюбилась, завтра в другого. Мужа говорит любит. Здесь надо идти к психологу, потому как можно окончательно запутаться, а всех не перелюбить.

Аленький цветочек.
#13

"Вышла замуж в 21 вышла замуж." сорри за каламбур))

#14

господи, живите и радуйтесь жизни. Помоему это здорово - всегда адреналин бередит кровь, чего-то хочется и что-то стимулирует. У большинства же жизнь тоска зеленая и редко, кто решится признаться в этом - гораздо проще "живым" диагнозы навесить.

Калинка
#15
Аленький цветочек.

Автор, ваша история очень напоминает мне мою подругу. ЕЕ воспитывала мама, отца не было. Вышла замуж в 21 вышла замуж. Отнедостатка отцовской ласки она еще со школы интересовалась мужским полом. Муж у нее как каменная стена, психологически она нашла в нем отца. Вот мне и плачется, что сегодня она в одного влюбилась, завтра в другого. Мужа говорит любит. Здесь надо идти к психологу, потому как можно окончательно запутаться, а всех не перелюбить.

Вот я уже и запуталась...

А чем тут психолог поможет?

нимфа
#16

автор, мне уже 30 лет, второй раз замужем. и все равно бывает влюбляюсь. и не только в мальчиков, но и в девочек. так что Вам еще повезло. ;)

но эта влюбленность больше как восхищение личностью, а не сексуальная страсть. И вдохновляет меня в искусстве. Так что я благодарна богам за такую мою "влюбчивую" натуру.

Может Вам тоже пересмотреть свое отношение к себе и своим чувствам? как то канализировать это в позитивное русло?

карандаш наточенный
#17

Прям про меня написано... но я еще и переодически интрижки завожу от которых получаю неимоверный кайф.. А потом чувствую себя поганно по отношению к мужу. Тоже очень сильно мучаюсь по этому поводу. И не туда и не сюда.. Думала я одна такая, постоянно неудовлетворенная, тоже кстати с 18 лет встречались, в 20 замуж вышла.. И прям чувствую как тут написали нерастраченную секс. энергию, это прям точку- только вот как ее растратить..(

карандаш наточенный
#18
Lioness

1. Рано вышли замуж,не нагулялись ещё. 2. Возможно муж вас не удовлетворяет должным вам образом , а вы даже не подозреваете об этом ,потому что вам не с кем сравнивать. ( Потому и смотрите на других мужчин) 3. В вас ,судя по всему, много не растраченой сексуальной энергии ,которая ищет выхода .Вы не влюбляетесь в мужчин,вы их просто напросто хотите ,подсознательно,инстинктивно.Вы здоровая ,молодая женщина - и это нормально. Из любой ситуации есть как минимум 3 выхода : 1.Продолжать играть роль верной супруги и подавлять в себе свои желания. 2. Продолжать играть роль верной супруги и изменять мужу. 3. Развестись с мужем и наверстать упущенное время. Быть самой себе хозяйкой и выбирать с кем спать ,как и сколько,получая неимоверное удовольствие . Выбор за вами ! :)

ВСе в точку- сказано, сама это понимаю!

Стрелка
#19

ох,сколько нас похожих!!!Девочки,любите прежде всего себя.И никогда не подавляйте в себе желания и эмоции,потом только хуже будет.Влюбчивость-это дар,я так считаю.Подумайте,сколько людей вообще живут без любви и никогда не любили в своей жизни.Вот они-истинно несчастные.А мы-счастливицы!Если любишь-значит есть в тебе божественная искорка!Я согласна с Нимфой)).

таня
#20

Калинка! У меня тоже такая же ситуация, только мой муж не первый мужчина. Живем мы уже вместе 6 лет, муж меня во всем устраивает и мужчин я других никогда не замечала. А в последнее время стала за сматриваться на других парней, в данный момент очень один парень нравится и я ему нравлюсь, думаю как дура о нем флиртую с ним, самой блин стыдно за это, но ничего поделать не могу, так хочу чтоб поскорей эта симпатия прошла и еще как назло с мужем ребенка хотим и год не получается.

Гость
#21

Ой девочки!И у меня похожая ситуация!Слава богу не одна я такая!Влюблённость это здорово!

Ольга
#22

Это нормально!

Ольга
#23

Я сама такая же! вышла замуж в 21 год! постоянно влюбляюсь в других!! тоже депрессия по этому поводу! схожу с ума от других! причем ищу сама этих встреч, ловлю взгляды...сама провоцирую ситуации! не знаю, в чем причина! Муж у меня на вес золота, но, думаю, мне не хватает какой-то эмоциональной зарядки!!!

Марго
#24

Я тоже с одним человеком с 19-и лет, сейчас мне 27, решили пожениться наконец-то. Люблю его, но радости от предстоящей свадьбы не испытываю. я всегда влюбляюсь в мужчин, только славу богу они всегда не из моей страны, и наши отношения продолжаются по он-лайн переписке, и видимся раз я месяц или раз в несколько месяцев, а потом опять переписка, и опять недельная поездка и мы вместе. Счастлива бываю эту неделю, как никогда с мужем....А когда возвращаюсь к мужу нужно время для адаптации, живу как во сне,скучаю по любовнику. Закрываю глаза и вижу его лицо. Раньше мучилась от угрызения совести, а со временем и угрызения совести нет. Правда, каждый раз сама себе обещаю, что влюбилась в последний раз, но через некоторое время все опять повторяется.... Ну, что мне делать и мужа люблю и любовника (кажный раз разных).....

Carly
#25

Девчонки, у меня тоже беда с этим. Влюбляюсь в год по три раза. Мне 25, вышла замуж в 20, муж первый и единственный. Мужа очень люблю, он у меня самый родной. Сейчас в своего риелтера втюхалась. Бред казалось-бы, но для меня это целый взрыв эмоций, гора эндорфинов и адреналинов. Только никто об этом не знает(( Чувствую, что тоже нравлюсь этим мужчинам. Некоторые даже открыто признавались в этом, но думаю понимали, что я не пойду на измену. Горе мне, непутевой... Кстати, заметила за собой одну особенность - больше хочется совсем не секса, а именно поцелуев. Как подростку какому-то. Хочется чувствовать это снова и снова.

Гость
#26

офигеть.. вот вы тему подняли девчонки.) мне 22. тоже Бывает порой так тянет к некоторым мужчинам, и я так тащусь от поцелуев и близких отношений.хотя есть парень, 6 год с ним живем.. Но. Они все эти мужчины(хотя их и немного и нечасто)) в основном либо подонки, либо брутальные похуисты, которые живут сегодняшним днем и стараются поймать побольше кайфа..Будь то развлечения, девушки, выпивка. к таким тянет..Хотя был один- он крепкий парняга, очень привлекателен, но болен в душе из за очень сложной и опасной жизни.Возможно во мне тоже есть доля от этого я вот например ловлю кайф от влюбленности.от некоторых переживаний.. От того, что испытываю при этом. Но если по честному-я уже устала от этого.потому что помимо кайфа тут есть еще и негативные переживания, и какая то путаница.. Я чувствую себя бестолочью. Что с этим делать я не знаю. Но в голове что то не то, никак не приду в себя, постоянные воспоминания от этих приключении..постоянные новые сталкивания с такими ситуациями.. хорошо что хоть нечасто, тогда я бы вообще считала себя круглой Ш.....

очень понравился комментарий который оставила Lioness !

Все же желаю вам всем только счастья.. Пробуйте отвлекаться от негатива в душе почаще.

Софья
#27

21 год, с парнем, первым мужчиной по совместительству, собираемся жениться (пишу, а саму передергивает)... :) Но тянет именно к ним, к "брутальным похуистам, которые живут сегодняшним днем и стараются поймать побольше кайфа"... А особенно к одному. Моему любимому цены нет, на руках меня носит. А я тянусь к тому, кто побыстрее высаживает их машины, когда надоела... Обидно, странно и непонятно, что с этим делать.

Софья
#28

Отказать себе в этих эмоциях нереально. Одно знаю - нужно было встретиться с любимым человеком позже. :(

Рита
#29
Софья

21 год, с парнем, первым мужчиной по совместительству, собираемся жениться (пишу, а саму передергивает)... :) Но тянет именно к ним, к "брутальным похуистам, которые живут сегодняшним днем и стараются поймать побольше кайфа"... А особенно к одному. Моему любимому цены нет, на руках меня носит. А я тянусь к тому, кто побыстрее высаживает их машины, когда надоела... Обидно, странно и непонятно, что с этим делать.

Ваш текст

ООООо как я понимаю именно вот эту женщину!просто!

у меня ситуация такая живу с мужчиной год вместе!он не первый !мне 20 лет !

сначала мне он казался таким равнодугным абсолютно к всему меня это привлекло,но потом я сделала так что он влюбился в меня безумно! и мне стало не интересно! он старше меня на 17 лет! хорошо зарабатывает и отлично выглядит !но влюбилась в ровесника ,который сам по себе деньги не зарабатывает ксати я в них не нуждаюсь,у меня у самой всё хорошо!и вот собираюсь расталться с своим мужчиной и уйти к другому! потому что он похуист и просто живёт сегодняшним днём,капля равнодушия и желание быть с мной! я просто понимаю что с тем кем я сейчас живу я счастлива не буду даже если с вторым не получится....

Лена
#30

Блин, девочки! Меня ни одна подруга не понимает! Я не просто влюбляюсь, я каждый раз думаю, что это вот то самое. ))) Мне 22. Встречаюсь с парнем уже 3 года, пожениться даже собирались, но я раз 20 от него сбегала. всё влюбляюсь в кого-то на две недели. Ничего не могу поделать с собой, ради этого адреналина могу всю жизнь изменить. Чтобы только коленки подкашивались и внутри что-то падало вниз, когда он заходит в помещение.

bestsELLEr
#31

Отказать себе в этих эмоциях нереально. Одно знаю - нужно было встретиться с любимым человеком позже. :(

Ох какая волшебная фраза!!

Мне 19, а я уже встретила идеального парня, с такими как он , как говорится, не встречаются, а выходят замуж. Он во мне души не чает, а я вроде и люблю но..так часто влюбляюсь в других... мы год встречаемся, едим скоро с родителями знакомиться, для него это последняя ступень, мол следующий шаг-свадьба. А я с ума схожу, он идеален, а я не нагулялась. Хотя в последнее время замечаю в нём много недостатков, каждый раз будто специально ищу причину расстаться. Как быть? может расстаться? или это у меня пройдёт? Что же делать, девушки,подскаите.....

Живая
#32
нимфа

автор, мне уже 30 лет, второй раз замужем. и все равно бывает влюбляюсь. и не только в мальчиков, но и в девочек. так что Вам еще повезло. ;)

но эта влюбленность больше как восхищение личностью, а не сексуальная страсть. И вдохновляет меня в искусстве. Так что я благодарна богам за такую мою "влюбчивую" натуру.

Может Вам тоже пересмотреть свое отношение к себе и своим чувствам? как то канализировать это в позитивное русло?

Нимфа, вы просто описали меня на 100%. Полностью с вами согласна, и со вдохновлением и со всем остальным. Я со своим 5 лет, и мне повезло он меня понимает, я от него не скрываю что влюбляюсь, и мне легче и он с пониманием относится.

Я придерживаюсь мнения что если с "новым возлюбленным" начать строить отношения то и вдохновлению и "взрыву эмоций" придет конец.

Честно сказать, то если не влюбляться то в жизни пустота наступает. А это хуже всего.

Девченки, влюбляйтесь и не парьтесь

Princess
#33

Вчера гуляла, видела, как молодые парочки идут с детьми... Никакой романтики, пустота какая-то на их лицах улавливается. Тоска зеленая. Явно не влюблены, страти давно закончились. Даже жалко их как-то стало ))) Жить все время с одним - буэээ.

Евгения
#34

Хотела завести такую тему, а она оказывается уже есть=) Замужем 2 года (вместе 3,5), муж - золото, на руках носит, завтрак в постель, заботится, обожает меня. И я его очень люблю, но тоже постоянно сталкиваюсь с маленькими влюбленностями. Физичечески тянет не всегда, но вот флирт, мнтрига сводят меня с ума. К сожалению (или к счастью), часто эти "любовнички" в кругу общих с мужем друзей находятся, общаемся только на совместных тусовках (иначе неизвестно к чему это могло бы привести). Рассказывать о чувствах нельзя, только намеки. Помучаюсь пару-тройку недель и через несколько месяцев новая "пассия". Перед мужем стыдно, он вроде замечает и понимает, но ранить его этим не хочу. Но и всецело отдаться ему тоже не могу, потому что помираю от тоски без эмоций.

Гость
#35

Хаха) И я такая же. Замужем 3 года, вместе уже более 5 лет. А всё равно периодически в кого-нибудь да влюбляюсь. Прям напасть какая-то, но изменить не могу, потом совесть меня моя съест со всеми потрохами, да и мужа своего уважаю и люблю. Даже и не знаю, что с этим делать. Стараюсь не заводить новые знакомства, всегда общаюсь только со старыми друзьями и всё равно в жизни с какой-то периодичность появляется какой-то эдакий экземпляр, который и мне внимание начинает уделять и я сама кокетничаю.

китти
#36
Марго

Я тоже с одним человеком с 19-и лет, сейчас мне 27, решили пожениться наконец-то. Люблю его, но радости от предстоящей свадьбы не испытываю. я всегда влюбляюсь в мужчин, только славу богу они всегда не из моей страны, и наши отношения продолжаются по он-лайн переписке, и видимся раз я месяц или раз в несколько месяцев, а потом опять переписка, и опять недельная поездка и мы вместе. Счастлива бываю эту неделю, как никогда с мужем....А когда возвращаюсь к мужу нужно время для адаптации, живу как во сне,скучаю по любовнику. Закрываю глаза и вижу его лицо. Раньше мучилась от угрызения совести, а со временем и угрызения совести нет. Правда, каждый раз сама себе обещаю, что влюбилась в последний раз, но через некоторое время все опять повторяется.... Ну, что мне делать и мужа люблю и любовника (кажный раз разных).....

.

у меня ситуация хуже в родном городе все любовники.всплывет если то я от стыда повешусь((плюс мы коллеги,но расскажут друг другу или нет я не знаю.боюсь представить даже что будет.чувства поглотили разум, что делать пожалуйста помогите?

Буся
#37

ой девчонки как хорошо что вы есть!!!!!А то мне прям страшно стало, думала я одна такая ненормальная)))Муж мой идеальный без него страшно остаться, вот и пользуюсь им уже 3 года, говорила в лицо что не люблю и хочу других но он простил!!!А вот недавно изменила!!И этот парень мне безумно нравиться и хочу его ещё! Но без жизни не представляю он надежный и с ним спокойно, вот и приходиться играть!Уехала на море на5 днй,без него с ребенком, очень понравилось, за 4 дня влюбилась 3 раза и с одним даже целовались страсно и долго, но вернулась домой, и опять хочу эмоций, скучно мне с мажем(((

Вещательница
#41

Все нормально. Я тоже считаю, что влюбчивость - это дар. Я всю жизнь такая. Сначала влюблялась постоянно в актеров (в подростковом возрасте), да и сейчас изредка бывает. Одноклассники нравились. Учитель по боевым искусствам, пара знакомых медиков.

Я не замужем. И не хочу. Потому что знаю, надолго меня не хватит.

Надоест, и я начну влюбляться в других. А изменять не хочу!

Мы относимся к определенному типу людей. Влюбчивые. Эмоциональные. Заметьте, почти все как под копирку описывают себя. Истории очень похожи. Вообще, кто-то однолюб, а кто-то нет. Все разные, и это нормально.

Тут я думаю, замешана гормональная система. У нас она устроена по особому. Ни для кого уже не секрет, что влюбленность с точки зрения медицины это мощный выброс нейромедиаторов в мозгу. За страсть и восторг отвечает дофамин. Именно он дает ощущение кайфа от нового мужчины (эмоциональный кайф). Мы как наркоманы. Видимо, у однолюбов дофамин не так уж и часто вырабатывается. :) Жалко их. )))

А нас не переделать. Таково устройство нашего мозга.

Едита
#42
Ольга

Я сама такая же! вышла замуж в 21 год! постоянно влюбляюсь в других!! тоже депрессия по этому поводу! схожу с ума от других! причем ищу сама этих встреч, ловлю взгляды...сама провоцирую ситуации! не знаю, в чем причина! Муж у меня на вес золота, но, думаю, мне не хватает какой-то эмоциональной зарядки!!!

Гость
#43

Такая же муть и у меня в голове. То ли это возрастное, мне 23 , то ли особенности характера, мне всегда нравилось заигрывать, заниматься сексом с парнями и они от меня без ума были, все это просто офигенно. НО, всегда не хватало тепла и понимания, постоянства. И я сейчас с парнем уже 3 года, я его люблю и он меня. хоть и иногда мне становится скучно и я начинаю влюбляться кого-то, но я знаю что это проходящее чувство и я низачто не променяю своего любимого человека на трах с кемто другим. Сейчас сижу думаю о коллеге с работы, аж колбасит от возбуждения. При этом у меня парень 3 года уж. Короче я знаю что это пройдет:) посижу помечтаю пока...)

Гость
#44

фрамолра

Alexa
#45

Я тоже часто влюбляюсь, хотя уже 4 года в отношениях. С МЧ все хорошо, но ведь есть такое понятие, как бытовуха, когда всегда вместе, когда нет той тайны, того былого влечения, бабочек в животе...и вот в такие моменты мое подсознание ищет новый объект для флирта, взрыв эмоций, хочется наряжаться, слышать комплименты, переживать.....наверное я и есть та самая мазохистка, мне в какой-то степени нравятся эти переживания...как бы научиться побороть саму себя...наверное надо набрать дел по горло, стать очень занятой, чтоб не было времени на эту глупость....но пока не могу, забываю обо всем и переживаю новую влюбленность (в основном впоследствии сильно разочаровываюсь в человеке или чувство просто проходит)

Саламандра
#47

Нас влюбчивых много! К слову про тех кто не нагулялся, я вот нагулялалсь специально и сознательно. До замужества,которое состоялась в 24 года, было 20 партнеров и во всех была влюлен. До свадьбы, в период когда с будущим мужем отношения сошли на нет, почти был разрыв, изменила ему с тем в кого страстно влюбилась и пол года переглядывалась. Две медовые недели и я перенасытилась словами богиня и все в таком духе. И даже не захотела заниматься изумительным сексом, которого с мужем нет(тогда парнем), один два раза в месяц и то не фонтан.Однако за конкурнентный интелект и другие качества начала ценить своего парня и не захотела его терять, итог - мы поженились. После свадьбы уже влюбилась в СВИДЕТЕЛЯ , который был у нас на свадьбе, желаю его страстно, и борюсь с собой, противно даже от своих мыслей, вот залезла в инет посмотреть как это бешенство матки лечиться. Вот еще влюбилась в своего гинеколога, он мужчина, я думаю, что это просто распущенность, которую надо лечить, только чем подскажите!!!!, не хочу таких эмоций, от них хуже, чем от временных эндорфинов

Леди Х
#48
Калинка

Всем привет!мне 25 лет, замуж вышла рано (в 18), муж - мой первый мужчина.Но вот какая ситуация: я уже не раз влюблялась в других мужчин и ничего не могу с этим сделать (( о своих чувствах не признаюсь, отношения не завязываю; при этом мучаюсь страшно, и только через 2-3 мес. после исчезновения "объекта" с горизонта получается успокоиться (( И так уже 4 раза - вот например сейчас влюбилась в коллегу; естественно молчу как рыба, но это уже становится очень и очень сложно...У кого-нибудь подобное было? Как с этим справиться?

Калинка

Всем привет!мне 25 лет, замуж вышла рано (в 18), муж - мой первый мужчина.Но вот какая ситуация: я уже не раз влюблялась в других мужчин и ничего не могу с этим сделать (( о своих чувствах не признаюсь, отношения не завязываю; при этом мучаюсь страшно, и только через 2-3 мес. после исчезновения "объекта" с горизонта получается успокоиться (( И так уже 4 раза - вот например сейчас влюбилась в коллегу; естественно молчу как рыба, но это уже становится очень и очень сложно...У кого-нибудь подобное было? Как с этим справиться?

Леди Х
#49

Всем привет!Девченки какое облегчение,что я не одна такая!Мне 26 и я постоянно влюбляюсь,каждый год,а то и по два раза у меня новая влюбленность.Порой мне кажется ,что я эмоцианальная наркоманка.Я замужем,муж хороший -на руках меня носит,и мне так стыдно перед ним,но я ничего не могу с собой поделать.Когда меня накрывает волна эмоций к определенному мужчине я не могу ни о чем думать,но самое страшное,что мне нравится чувствовать этот адреналин.Когда любовь стихает меня начинает грызть совесть,я обещаю себе,что это не повторится и так каждый раз!Я думаю,что раз уж мы такие от природы нужно получать от этого удовольствие(пишу это предложение в состоянии новой влюбленности).Жизнь одна - будьте счастливы!!!

Helen
#50

Привет,девочки! Мне 38,замужем с 19 лет-тоже страдаю такой бедой! Влюбляюсь со страшной силой где-то 2 р/год! А одна влюбленность была лет 6-без секса(только в мечтах). Отвлекаюсь тем,что пишу стихи в такие тяжелые времена!