Гость
Статьи
Где и как …

Где и как познакомиться с мужчиной, если мне 27 лет?

6 лет встречалась с молодым человеком, из них 4 года жили вместе. Познакомились в институте. Я-то думала, что вот оно, счастье, а он полгода назад вдруг бросил меня и сейчас уже женат, не удивлюсь даже если ждет ребенка.Это было для меня огромным ударом, всю зиму и весну я не жила, а существовала, выглядеть стала ужасно. Только сейчас начинаю приходить в себя. Хочется любви, а где знакомиться - не знаю. Все хотят молоденьких пигалиц, а я на обочине, хотя мне ВСЕГО 27 лет! Выгляжу я нормально. Девушки моего возраста, помогите, где и как вы знакомитесь с мужчинами для серьезных отношений? СЗ не вариант.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Дама с Амстердама.
#1

там же,где и все остальные

Оксана
#2

да.........

я стою у ресторана. замуж поздно, сдохнуть рано!

Аффтор! всё само придёт!!!

это как те, кто не могут забеременнеть - пыхтят пыхтят со своими жопными градусниками и т.п., все планируют - и нифига. и кто мужа ищут - нифига. забейте! само придёт. свё лучшее случается НЕОЖИДАННО!

УДАЧИ ВАМ, ДОРОГАЯ!

Гость
#4

Автор, Оксана Вам правильно написала, перестаньте об этом думать и будет Вам счастье.

Мужчин пугают глаза одинокой женщины, не будьте такой! Вот пример из моей жизни. Работала я как-то в фирме по продаже строй.материалов. Клиенты были в основном мужчины. Я уже была замужем и дети уже были, а все мужики общались только со мной. 4 другие девушки-коллеги обижались, 2 -незамужние, а 2- разведенные. Как то я спросила одного, чего б ему в других комнатах не подождать, там девушки молодые?

Он ответил, что у этих девушек такие глаза, вроде и смеются, а видно, что им мужик нужен.

Помните как в "Москва слезам не верит"? Что там Баталов Алентовой в электричке сказал?

"Незамужние смотрят по-другому, оценивающе"

Счастья Вам, не парьтесь, вон мой сын еще не женат, ему 29, может с ним встретитесь и поженитесь:)

Гость
#5

Я недавно специально зашла на лавпланет.ру, ввела в поиск "ищу парня 25-35, Москва и МО" и посмотрела, какой возраст девушек их интересует. Пролистала первые 3 страницы. Так вот их интересует возраст свой +- 3 года. Никаких "молоденьких пигалиц", нормальные мужики.

Лиза
#6

Автор, не надо рассуждать КАК и ГДЕ встретить своего суженого. Главное - знать, что он у Вас обязательно будет, а судьба сама вас сведет вместе. Сосредоточьтесь на результате, а не на методах достижения цели!

Ежевика
#7

я тоже за то, что все самое лучшее случается неожиданно. Не ставьте самоцелью найти себе мужчину! займитесь собой, стройте планы на жизнь, на отпуск, на работу, найдите новые увлечения. А "ваш" мужчина тоже ,уверена, ищет вас и в один прекрасный день ваши пути пересекутся ! :))

Гость
#8

Твоя весна уже прошла,автор.Выглядишь ты тетёхой,раз никто не знакомится даже.

Олюня
#9

Правильно, всё само придёт. И про "глаза одинокой женщины" - тоже верно. Появится один поклонник - другие потянутся косяками. Как деньги липнут к деньгам, так и вслед за одним мужиком появятся другие, и будет вам богатый выбор и счастье. Знакомства возможны и на работе, и в магазине, и в бассейне, например, и на отдыхе. А СЗ - неликвид.

Гость
#10

Автор, сочувствую( Сволочь, Ваш бывший. Я сама в такой же ситуции примерно. Только мы расстались, когда мне было 21, сейчас тоже 27. С тех пор одна, не считая каких-то мимолетных романов( Я уже даже в каком-то смысле смирилась. Ну не всем же суждено встретить свою половинку. Есть много других интересных вещей в жизни.

Гость
#11
Гость

Автор, Оксана Вам правильно написала, перестаньте об этом думать и будет Вам счастье. Мужчин пугают глаза одинокой женщины, не будьте такой! Вот пример из моей жизни. Работала я как-то в фирме по продаже строй.материалов. Клиенты были в основном мужчины. Я уже была замужем и дети уже были, а все мужики общались только со мной. 4 другие девушки-коллеги обижались, 2 -незамужние, а 2- разведенные. Как то я спросила одного, чего б ему в других комнатах не подождать, там девушки молодые? Он ответил, что у этих девушек такие глаза, вроде и смеются, а видно, что им мужик нужен. Помните как в "Москва слезам не верит"? Что там Баталов Алентовой в электричке сказал? "Незамужние смотрят по-другому, оценивающе" Счастья Вам, не парьтесь, вон мой сын еще не женат, ему 29, может с ним встретитесь и поженитесь:)

Я не понимаю, а что такого в том, что нужен мужик?? И чо за резон общаться с той, которой ты не нужен? между прочим тому же баталову в фильме совершенно не помешал познакомиться оценивающий взгляд, скорее помог определить, что в нем нуждаются.

Лана
#12

Правильно тут сказали,"Незамужние смотрят по-другому, оценивающе" Дело даже в другом, во взгляде, чем вы легче и проще относитесь, тем больше около Вас мужчины. У меня всегда было полно поклонников, а мне на хрен никто не нужен был)) толпы ходили и достойные!!! Вышла замуж, мне 26 и с животом хожу, но как глаза блистели, так до сих пор ко мне клеются мужчины и молодые! Выбирай, не хочу))

Девушке, будьте проще, любите жизнь! И Вас будут любить!

#13

Рассказываю из личного опыта: мужчин искать безполезно. Либо отношения будут недолгими, либо мужчина начнет борзеть с самого начала.

Как ни странно, нужный человек всегда есть в ближайшем окружении или знакомый знакомых.

Не замыкайтесь. Ищите новые увлечения, будьте более активной, но не для кого-то, а для себя. Съездите в отпуск с подругой, ходите в кино, на выставки. Если не с кем пойти - идите одна.

Я сама через все это прошла. Не бойтесь одиночества. Примите его как часть своей жизни и оно скоро закончится.

Удачи!

Гость
#14

Даа,бывший ваш действительно козёл самый настоящий.У меня тоже ушёл,через месяц деваху нашёл и женился.Ну да ладно,Бог им судья.

На счет взгляда я тоже соглашусь.У меня никого сейчас нет.Но начала сдедить за собой,то как я смотрю на мужчин.Нет не как котенок,возьмите меня кто-нибудь.А как лазер,холодный,тяжелый,оценивающий,сверлящий лазер.Он как будто говорит-Не подходи,убью!) Вот поэтому я точно знаю,что отпугиваю. А когда были у меня парни,поклонники,и взляд был другой,сияющий. Так всегда,стоит одному мужику у тебя появиться,так сразу наваливаются многие. Я вот тут решила советам последовать и представить,что у меня есть муж,который ждет меня и я самая счастливая.Колечко прикупить на безымянный палец,поиграть в такую вот игру).Попробовать поменять себя.На счет СЗ вы зря.Там ведь сидят все те же мужики,что и по улицам ходят.Везде есть придурки и в реале и в виртуале.Попробуйте! Ну и конечно соглашусь,что всё самое лучшее приходит неожиданно,когда жизнь налажена,нафиг какой-то мужик,а он вдруг оп! и появляется) Желаю всем удачи!

Гость
#15

А в чем бывший "козел"? В том, что с ней расстался и устроил свою жизнь? Когда тут женщина пишет, "живу с нелюбимым" ей все советуют расставаться и искать свою любовь. Насильно мил не будешь, и это понятно и нормально, что каждый свое счастье ищет.

Восставший из Бана
#16
Гость

Даа,бывший ваш действительно козёл самый настоящий.У меня тоже ушёл,через месяц деваху нашёл и женился.Ну да ладно,Бог им судья. На счет взгляда я тоже соглашусь.У меня никого сейчас нет.Но начала сдедить за собой,то как я смотрю на мужчин.Нет не как котенок,возьмите меня кто-нибудь.А как лазер,холодный,тяжелый,оценивающий,сверлящий лазер.Он как будто говорит-Не подходи,убью!) Вот поэтому я точно знаю,что отпугиваю. А когда были у меня парни,поклонники,и взляд был другой,сияющий. Так всегда,стоит одному мужику у тебя появиться,так сразу наваливаются многие. Я вот тут решила советам последовать и представить,что у меня есть муж,который ждет меня и я самая счастливая.Колечко прикупить на безымянный палец,поиграть в такую вот игру).Попробовать поменять себя.На счет СЗ вы зря.Там ведь сидят все те же мужики,что и по улицам ходят.Везде есть придурки и в реале и в виртуале.Попробуйте! Ну и конечно соглашусь,что всё самое лучшее приходит неожиданно,когда жизнь налажена,нафиг какой-то мужик,а он вдруг оп! и появляется) Желаю всем удачи!

И чем он козёл?

Спросите себя что вы сделали для того, чтобы остаться одинокой?

Восставший из Бана
#17
Гость

Я недавно специально зашла на лавпланет.ру, ввела в поиск "ищу парня 25-35, Москва и МО" и посмотрела, какой возраст девушек их интересует. Пролистала первые 3 страницы. Так вот их интересует возраст свой +- 3 года. Никаких "молоденьких пигалиц", нормальные мужики.

Не, лавпланет не выход. Там мужчины просто уже несерьёзно относятся к женщинам, потому что женщины приходят туда чисто поразвлечься-мозги покомпастировать. Лавпланет стал как одноклассники и в контакте-клубом по интересам, не более!

Инна
#18

Автор, а при чем тут ваши 27? Мне кажется вы и в 21 не сильно привлекали мужчин, просто у вас тогда появился МЧ, и вы не парились. Меняйтесь. Какая у вас внешность, характер? Просто кто-то и в 40 находит мужчину без проблем, а кому-то уже в 27 молодые девушки покоя не дают.

Гость
#19

Не ВСЕГО 27, а УЖЕ 27. Спуститесь с небес на землю.

Гость
#20

На иностранных СЗ, в нашей стране вам ничего хорошего не светит, в вашем возрасте парни практически все женаты.

#21
Гость

На иностранных СЗ, в нашей стране вам ничего хорошего не светит, в вашем возрасте парни практически все женаты.

ППЦ такие глупости, кто почти все женаты? У меня из группы в универе дай бог чтобы хотя бы половина жената была, остальные все работают и сабой занимаются. Вы из деревни что ли? Там может быть.

Гость
#22
Professor Chaos

Гость

На иностранных СЗ, в нашей стране вам ничего хорошего не светит, в вашем возрасте парни практически все женаты.

ППЦ такие глупости, кто почти все женаты? У меня из группы в универе дай бог чтобы хотя бы половина жената была, остальные все работают и сабой занимаются. Вы из деревни что ли? Там может быть.

И жениться не собираются, так же как и вы) Зачем такие нужны?)В лучшем случае - это будет ГБ.

Гость
#23
Professor Chaos

ППЦ такие глупости, кто почти все женаты? У меня из группы в универе дай бог чтобы хотя бы половина жената была, остальные все работают и сабой занимаются. Вы из деревни что ли? Там может быть.

Ага, из самой глухой деревни-из Питера. Скажите, это после универа вы такой безграмотный, ошибка на ошибке, стыдно должно быть за свое образование.

#24
Гость

жениться не собираются, так же как и вы) Зачем такие нужны?)В лучшем случае - это будет ГБ.

Почему как только найду подходящую себе женюсь сразу))

#25
Гость

Ага, из самой глухой деревни-из Питера. Скажите, это после универа вы такой безграмотный, ошибка на ошибке, стыдно должно быть за свое образование.

более того я им ещё и горжусь:)

:)
#26

Какие глупости про СЗ! Кто что ищет, то и находит. Так же как и в жизни, там полно и придурков, и серьезных нормальных мужчин. И жениться они хотят еще поболее, чем некоторые женщины замуж выйти. И очень достойные есть. Просто они ищут свою женщину. Так что, автор, не отчаивайтесь. Какие ваши годы! 27 - вы совсем молоденькая еще :)

Восставший из Бана
#27

Тут тема именно как мужики хотят жениться или как не остаться одной: в каждом посте про женитьбу ?! Брак-это болезнь друх людей!

Мона Лиза
#28

замуж вышла в 29 с ребенком. Даю совет, не отвергайте сайты знакомств(чудеса бывают), а еще почаще тусите на выставках в крокус сити там одни мужчины, работать только в мужской коллектив, и не унывать!

Аристократ
#29

идите заново в институт

#30

у меня тут вопрос возник а вы что за первого встречного бежать готовы, то есть вам лень проявить инициативу и вы пойдёте хоть за бомжа? Я честно говоря в шоке

Восставший из Бана
#31
Аристократ

идите заново в институт

Вот это правильно!

гостья
#32
Гость

Твоя весна уже прошла,автор.Выглядишь ты тетёхой,раз никто не знакомится даже.

На каждый товар-ЕСТЬ свой покупатель!!!!!!!!!!!!

Гость
#33
Гость

Я не понимаю, а что такого в том, что нужен мужик?? И чо за резон общаться с той, которой ты не нужен? между прочим тому же баталову в фильме совершенно не помешал познакомиться оценивающий взгляд, скорее помог определить, что в нем нуждаются.

Да боятся мужики таких взглядов и к тому же они охотники, им нужно ЗАВОЕВАТь. А не охотники нам не нужны, правда Автор?

Тогда уж лучше стимулятор и ребенка из пробирки:)

А Баталов может и не клюнул бы, если его в первый вечер не бортанули:)

Гость
#34
Гость

Гость

Я не понимаю, а что такого в том, что нужен мужик?? И чо за резон общаться с той, которой ты не нужен? между прочим тому же баталову в фильме совершенно не помешал познакомиться оценивающий взгляд, скорее помог определить, что в нем нуждаются.

Да боятся мужики таких взглядов и к тому же они охотники, им нужно ЗАВОЕВАТь. А не охотники нам не нужны, правда Автор? Тогда уж лучше стимулятор и ребенка из пробирки:) А Баталов может и не клюнул бы, если его в первый вечер не бортанули:)

Да? А как же тогда то, что мужчины сами говорят - хотите, чтобы с вами знакомились, сделайте приветливое лицо и покажите, что вы не против знакомства??

Kuzinatra
#35

фигня, мужчины видят свободную женщину, чувствуют ее и не пропустят, если им нужны отношения; к занятой женщине отношение другое; Автор, взгляд одинокой женщины - это хорошо, это дано природой, чтобы дать мужику сигнал "возьми меня". Отпугивает не это, а обреченный взгляд типа "я вас недостойна", признайтесь же, у Вас в мыслях эта фраза есть после такого пинка со стороны сбежавшего МЧ. Немедленно избавляйтесь от этого пережитка прошлых отношений, знайте, что Вы достойны всего, и воздастся Вам :) Свободная женщина - это подарок для ищущего мужчины, и незачем скрывать факт своей свободы за показным равнодушием к сильному полу

гость
#36
Восставший из Бана

Гость

Я недавно специально зашла на лавпланет.ру, ввела в поиск "ищу парня 25-35, Москва и МО" и посмотрела, какой возраст девушек их интересует. Пролистала первые 3 страницы. Так вот их интересует возраст свой +- 3 года. Никаких "молоденьких пигалиц", нормальные мужики.

Не, лавпланет не выход. Там мужчины просто уже несерьёзно относятся к женщинам, потому что женщины приходят туда чисто поразвлечься-мозги покомпастировать. Лавпланет стал как одноклассники и в контакте-клубом по интересам, не более!

а вы знаете как назывется лавпланет.ру по другому?? любовницы.ру!! попробуйте зайти проверить-то же самое! и отношение мужчин к женщинам оттуда соответствующее...

Ника
#37
Гость

Даа,бывший ваш действительно козёл самый настоящий.У меня тоже ушёл,через месяц деваху нашёл и женился.Ну да ладно,Бог им судья. На счет взгляда я тоже соглашусь.У меня никого сейчас нет.Но начала сдедить за собой,то как я смотрю на мужчин.Нет не как котенок,возьмите меня кто-нибудь.А как лазер,холодный,тяжелый,оценивающий,сверлящий лазер.Он как будто говорит-Не подходи,убью!) Вот поэтому я точно знаю,что отпугиваю. А когда были у меня парни,поклонники,и взляд был другой,сияющий. Так всегда,стоит одному мужику у тебя появиться,так сразу наваливаются многие. Я вот тут решила советам последовать и представить,что у меня есть муж,который ждет меня и я самая счастливая.Колечко прикупить на безымянный палец,поиграть в такую вот игру).Попробовать поменять себя.На счет СЗ вы зря.Там ведь сидят все те же мужики,что и по улицам ходят.Везде есть придурки и в реале и в виртуале.Попробуйте! Ну и конечно соглашусь,что всё самое лучшее приходит неожиданно,когда жизнь налажена,нафиг какой-то мужик,а он вдруг оп! и появляется) Желаю всем удачи!

Ну, девочки,есть же поговорка "Деньги к деньгам - мужики к мужикам))

Белоснежка
#38

Можно пойти к хорошей,опытной свахе.Туда приличные мужчины приходят,за неимением свободного времени.Умные девушки давно оттуда завидных женихов выбирают и от профессиналов не вылазиют!www.svaha-moscow.ru 89060814426

Алина
#39

Да. 3 месяца назад, моя счастливая жизнь была похоронена в пиццерии на Луначарского...человек...с которым я думала после почти 3 лет отношений наконец то съехаться на постоянной основе и начать оттачивать кулинарное мастерство и совмещать его с работой ....сказал - я устал жить двойной жизнью. И ушел. Называл меня месяца два перед этим именем своей любовницы великой ....и говорил что это просто песня такая ....запала на язык.
Что сказать автору поста.
Найти парня на ночь в нашем мире не проблема. А вот парня для отношений....а еще сложнее...свой мир в котором ты жила....практически не возможно. Любовь это случайность. Сколько таких случайностей может быть в жизни ? Мне кажется что один. Поэтому просто учусь мирится с одиночеством ....подсчитываю как буду делить пенсию к старости между содержанием жилья и кошек. Просто у кого то судьба быть счастливыми...а у кого то одинокими....вот и все.

Гость
#40

Меня зовут Эмиль мне тоже 27 лет женат я не был ищу девушку с которой могу связать свою жизнь Я спокоен без вредных привычек хорошо зарабатываю люблю свою работу есть дом свой мечтаю о крепкой и любящей семье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: