Гость
Статьи
Бросит ли он мою …

Бросит ли он мою сестру???

У меня есть сестра ей 45 лет.Выглядит прекрасно(не потому,что она моя сестра).Двое сыновей 20 и 21 год,а мужу 55 лет.Совместный бизнес,недвижимость и.прочие блага.Муж уехал работать в другой город(800 км.)-он гос.служащий.Чтобы поехать с ним-это не реально,оставит бизнес.В том городе он находился 4 года,и там нашел себе женщину с которой жил.Нам позвонили"доброжелатели" и сообщили этот факт.Сестра сейчас возвратила его в семью,но мы в нем сомневаемся.Потому,что он в том городе бывает по 7-10 дней в месяц.Но уже ездит с сыном.И там с ним живет.Говорит сестре,что там все кончено,и ничего не может быть.Они между собой часто ссорятся.
Я думаю,что ему верить нельзя!
Сестра боится,что он может уйти.Та женщина много делала для него,говорят,что он даже помолодел рядом с ней и очень хорошая хозяйка( работала в ресторане зав.производством),а моя сестра бизнэс-вумэн,создала сама бизнэс.

Скажите,верить ли ему и что делать? Возможен ли вариант,что он уйдет к той женщине.

Сестра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое-то странное ощущение, что писала это не сестра, а "та женщина")))

#2

Уйдет, не уйдет.....монетку бросьте!!!

Нормальная
#3

Кто может Вам ответить???

#4
Гость

Какое-то странное ощущение, что писала это не сестра, а "та женщина")))

а мне про сына понравилось: берет его с собой как чемодан по мере надобности )))

Бриджит
#5

Мы что Вам экстрасенсы чтоль?

Гость
#6

Очевидно, что мужик сделал свой выбор. Возможно, погуляет еще с той бабенкой, но ей рассчитывать не на что. Только если жена наделает глупостей и достанет мужа своей ревностью и упреками.

Гость
#7
Гость

Какое-то странное ощущение, что писала это не сестра, а "та женщина")))

Написала действительно сестра.

Очевидец
#8
Гость

Очевидно, что мужик сделал свой выбор. Возможно, погуляет еще с той бабенкой, но ей рассчитывать не на что. Только если жена наделает глупостей и достанет мужа своей ревностью и упреками.

Почему Вы решили,что мужик сделал окончательный выбор?

Я так не думаю.Может он устал от бизнэс-лэди?

Гость
#9

автор,создайте новую тему *Погадайте на картах Таро*.

Гость
#10

Если бизнес леди и дальше продолжит истерить,то и гадать не надо.Муж завернет кеды к спокойной и уверенной хозяйке.Сами же пишите,что даже помолодел с ней.Так что заканчивайте истерить,успокойтесь и окружите мужика заботой,а не охраной в виде сына.

Гость
#11

Вот-вот, монетку или на картах погадать - самый точный ответ будет.

Mяv
#12

Автор, а вы поставьте вопрос по другому. Например так: С кем будет лучше этому мужчине, с моей сестрой или с той женщиной? Вот на этот вопрос существует совершенно четкий ответ. Конечно с той женщиной. потому что ваша сестра хищница, истеричка и собственница, напрочь забывшая что муж живой человек, а не часть недвижимости типа загородного дома.

Сестра
#13
Mяv

Автор, а вы поставьте вопрос по другому. Например так: С кем будет лучше этому мужчине, с моей сестрой или с той женщиной? Вот на этот вопрос существует совершенно четкий ответ. Конечно с той женщиной. потому что ваша сестра хищница,

истеричка и собственница, напрочь забывшая что муж живой

человек, а не часть недвижимости типа загородного дома.

Я с Вами согласна.Вот почему я и написала всю эту историю.

Моя сестра старше меня на 8 лет и у нас по этому поводу разное мнение.Даже произошел конфликт.Я думаю если она будет дальше удерживать его деньгами и детьми,то это не гарантия.Хотя возраст...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: