Гость
Статьи
просто хочу …

просто хочу рассказать.

ничего криминального не случилось-просто хочу высказаться.
был парень.встречались.потом расстались-оба поняли,что не вовремя встретились и сошлись.но расстались нормально.друзьями и общаемся нормально,очень даже.хотя не скрою,что у меня какие-то чувства остались.
вокруг меня есть молодые люди,которым я нравлюсь,а сейчас появился еще и человек,который за долгое время понравился мне.и вроде все так хорошо)лето,бабочки в животе,какой-то флирт,легкость-вроде все здорово.
но вот час назад-вдруг случайно-наткнулась на альбом девочки,в которм мой бывший в компании ее и ее друзей на даче.и вроде просто отдых там,ничего особенного,только он счастливый такой и глаза горят.а слезы градом.как будто прорвало.аж выть захотелось.физически выть от тоски чтоли...я за него рада если это его новая девушка,она красивая,стройная,насчет ума и т.п. не знаю-не знакома,но вроде достойная.только самой так погано.
знаю,что сейчас порыдаю,а завтра пройдет,успокоюсь.знаю.знаю,что через год с улыбкой вспоминать буду.но это потом.
извините за много букоФФ,наболело.спасибо тем,кто прочитал.

судьба
12 ответов
Последний — Перейти
Лейка
#1

ну бывает, надо отпустить. это минуты ностальгии нахлынывают и всё...

тритейский судья
#2

ну куда же без пореветь, делать то нечего

FireFoxy
#3
тритейский судья

ну куда же без пореветь, делать то нечего

Пошел вон с женского форума,придурок!

Вика
#4

А ты будь счастлива на зло своим слезам.

автор
#5

все будет хорошо!!!! держись!!

лина
#6

5 сообщение от меня, а не от автора)))))))))))

Гость
#7

автор, какие у вас чувства остались - чувство собственности и чувство обиды?

#8

У меня на данный момент точно такая же ситуация... И самое интересное в том, что мне теперь просто необходимо знать, что происходит в его жизни!!! Просто с ума схожу...Но, знаю, что все время вылечит...

Dema
#9

ПМС?

тритейский судья
#10
FireFoxy

Пошел вон с женского форума,придурок!

Пореви тоже может поможет

судьба
#11

спасибо всем,кто откликнулся!!!

я знаю,что время все утихомирит,просто когда мы общались,я наверное отчасти это расценивала как то,что когда-то мы сможем снова сойтись,оказалось-казалось:))

ничего-пройдет,ведь многие через это проходили...:)

#12

Xoчeшь увеличить грyдь? ЭTo He TрудHо,благoдаря Hовои MeTодике этo Moжно сдeлaть бblcтро и абсoлюTнo беcплаTнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: