Гость
Статьи
Чего хочет бывший муж?

Чего хочет бывший муж?

Год назад разошлись с мужем. Неделю назад окончательно развелись. Детей нет. В браке были три года. И вот, после развода он пригласил меня к себе. Я поехала. И вдруг поняла, что весь этот год очень скучала по нему. И все романчики-ухаживания были только ради того, чтобы о нем не думать. И он тоже снова хочет быть вместе. Сейчас уехал в Чехию на неделю, просил ждать и послать всех поклонников. А я не знаю, что делать. Он мне говорит, что я выглядеть стала лучше, что интереснее стала... Конечно, ведь весь год я выживала натурально, похудела на два размера, карьера пошла вгору, потому что работала как каторжная, снова стала писать, скоро будет книга... И сейчас я ему ТАКАЯ нужна... Но я боюсь отношений с ним. Вдруг снова уйдет... Может, были у кого-то подобные ситуации?

Оффтопик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были.

Мы 3 раза раставались.

Опять вместе.

Гость
#2

а какова причина ухода

Гость
#3

Он шлялся :-)))

Оффтопик
#4

Сказал, что надоело все, что хочет отдохнуть, кроме того, его напрягала моя мама

Гость
#5
Оффтопик

Сказал, что надоело все, что хочет отдохнуть, кроме того, его напрягала моя мама

как то несерьезно совсем. ну вернуться щас хочет, отдохнул от вас и от мамы

Оффтопик
#6

Вот я и боюсь, а вдруг ему опять чего-нибудь надоест. Ребенок, например

Гость
#7

Я бы не стала связываться, очень легкомысленный чел., семь пятниц на неделе, если просто закрутить легкий роман с таким это одно, но жить вместе просто ужас.

#8

Слушайте себя, если хотите быть с ним - будьте.

Гость
#9

Если у вас один раз не получилось,второй вряд ли получится,хотя смотря из-за чего расстались-если из-за пустяка глупой ссоры,может быть и стоит попробовать..

Гость
#10

делайте ка считаете нужным

но у меня был подобный опыт - ничего не вышло

Хоть я очень надеялась. Если человек один раз предал, то предаст еще и еще

И
#11

Как муж не состоялся, но может из него классный любовник получится? Или Вы замуж хотите?

Гость
#12
Оффтопик

Сказал, что надоело все, что хочет отдохнуть, кроме того, его напрягала моя мама

Нет не верьте ему,снова что-нибудь надоест.Если сойдетесь знайте потом опять будет больно,второй раз ножом по ране..

Гость
#13
Гость

ОффтопикСказал, что надоело все, что хочет отдохнуть, кроме того, его напрягала моя мамаНет не верьте ему,снова что-нибудь надоест.Если сойдетесь знайте потом опять будет больно,второй раз ножом по ране..

Это правда, согласна на все 100

Дуняшка
#14

Были вместе два года. Расстались по его инициативе на год. Потом встретились, все всколыхнулось вновь. Поженились, родили дочку. Ей 12. Он встретил настоящую любовь и ушел, сам развелся.

Карга, стара и нееплива
#15

Ну смотрите. Есть такая мужская черта-влюбляться в Лилит, потом настойчиво лепить из неё Еву. Поддасться и станет Евой, через какое то время найдут новую Лилит. Не захочет дамочка быть Евой, будет мужик ходить и ныть по поводу того какая у него жена "сухая, крутая, бла бла бла (далее идёт ещё 1000 эпитетов на тему того что ему, милому, не поколоняются)".

В общем, если мужчина туп, то это на всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: