Гость
Статьи
Уходить или смириться?

Уходить или смириться?

Люди, посоветуйте что делать, уже схожу с ума!!! Начала жить с парнем полгда назад и все это время каждый день у нас скандалы и нервотрепки до потери пульса причем на пустом месте.До этого встречались пару месяцев, все было замечательно, ни разу не ссорились. Причем даже смешно по каким мелочам! То он меня просит с ним какой-то фильм посмотреть, сижу, смотрю минут пятнадцать, и понимаю, что мне скучно и неинтересно. Я ему говорю, что мол, я параллельно буду смотреть фильм и в нете сидеть, он в непотнятках, мол, тебе что, фильм не нравится? Отвечаю, что не очень и тут он начинает буквально орать, что я в кино ни хрена не понимаю и что я считаю, что лучше тупые быбские сериалы смотреть ( я, между прочим, вообще их никогда не смотрю) и что мне надо учиться жизни из таких замечательных фильмов! Вчера вообще. он готовил горячие бутерброды и клал их на большую тарелку, я взяла один, а он как начнет орать "ты что, слепая? не видишь, что я еще не закончил?". Короче, ссоры на пустом месте, его бесит, что у меня свое мнение и он доводит меня до слез. А потом мне говорит, что во всех скандалах виновата только я, и если я поменяюсь, то отношения будут лучше! Девочки, я уже устала. Много плачу, плохо сплю по ночам, стала чаще болеть. Хотела от него уходить, так он тогда мирится со мной и мы какое-то время живем без ссор и мне начинает казаться, что он именно тот мужчина, с которым я хочу быть. А потом опять все начинается! Посоветуйте что делать!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вашему "мужчине" поди годков эдак 21-23... а то и того меньше...

Видно он не готов идти на компромисы и вообще плохо себе представляет что такое ЖЕНЩИНЫ ... также он не осознаёт что женщины отличаются от мужчины,практически во всем ... мало того, сталкиваясь с этими различиями во очию, он никак не хочет с ними мирится, а пытается переломить вас, перевоспитать и даже несколько разочаровывается в вас все больше и больше... Он слишком инфантилен и страдает еще подростковыми представлениями о жизни.

#2

а что хоть за фильм,расскажите?прям интересно стало)

lara
#3

уходить...

алма
#4

как мне кажется, он нервный,не выдержанный и вспыльчивый(это наследственность и воспитание от родителей обычно).

к психологу надо обратиться,поговорить с ним,объяснить спокойно,что так продолжаться не может.

если не поможет-уходите.

Гость
#5

Да ему в бубен нужно дать.

ЛиЛу
#6

автор, Вы страшная горбатенькая мать 20 детей? и это Ваш Великий и Последний Шанс Выйти ЗАМУЖЖ?) медом намазаяно у молчека, что Вы к нему прикипели?) не пдоxодите вы. это ж видно. дело не в какиx-то там устрыx углаx, которые как-то так должны притереться. дело просто в подxоде в общении и решении конфликта. одно и то же можно ведъ по-разному выразить. про тото же бутерброд можно тоже сказать - дорогая, я еще не наелся, положь кусок обратно, милая) xотя б культиурно, без истерик. про телик вообще дуръ полная) надо ж додуматься предлагать апртенру учитъсай на примераx из современного кино...;) маняк, не иначе)

рассатвайтесь, оно лучше будет.

#7

А мне вот показалось, что у автора нет даже базовых понятий о приличиях - сели вместе фильм смотреть, так не дергайся, уважай желание другого человека. Он готовит, а автору не терпится поесть без него. Автор, вас плохо родители воспитали...

вредина
#8

7. смешно, честное слово. если на 15-й минуте фильма я понимаю, что он мне не интересен, я иду заниматься своими делами. кому интересно, пусть тот и смотрит, в конце концов этим поступком я ничьих желаний не ущемляю. почему же я должна ущемлять свои в угоду МЧ? обломится.

то же касается и второго примера. не представляю, чтобы я пошла на кухню себе за бутерами и не спросила у домашних, не хочет ли кто-то еще. так же поступают и муж, и дочь.

но самое главное: а че орать-то собственно? любую проблему можно обсудить спокойно, а тут даже проблем нету, есть только большое жирное ХОЧУ отдельно взятого МЧ

резюме: МЧ - эгоист и инфантил. возможно, когда-нибудь повзрослеет, но скорее всего не изменится - а зачем собственно, если и такого терпят.

выводы делайте сами.

Гость
#9

Ну если Вы с ним до сих пор, значит Вам ЭТО нравится..... Иначе ноги Вашей там уже бы не было..

Гость
#10

У моей подруги такая жизнь лет 15.Ее,наверное,устраивает.Чуть что-тупая дура,мать-перемать...,а то и по морде.Потом слезы,прощения,секс.Через день все сначала.Права на свое мнение вообще не имеет.На мой взгляд,ее муж просто невыносим.Не думаю,что человек с таким характером может измениться к лучшему,со временем начнет правоту доказывать кулаками.

Автор
#11
Гость

вашему "мужчине" поди годков эдак 21-23... а то и того меньше...

Видно он не готов идти на компромисы и вообще плохо себе представляет что такое ЖЕНЩИНЫ ... также он не осознаёт что женщины отличаются от мужчины,практически во всем ... мало того, сталкиваясь с этими различиями во очию, он никак не хочет с ними мирится, а пытается переломить вас, перевоспитать и даже несколько разочаровывается в вас все больше и больше... Он слишком инфантилен и страдает еще подростковыми представлениями о жизни.

Как раз наоборот, на 11 лет меня старше. Я так пониаю, что это уже клиника...

Автор
#12
ромаха

а что хоть за фильм,расскажите?прям интересно стало)

Какой-то артхаусный, типа мужик сидит на стуле и следит за полетом мухи, иногда высказывает какие-то мысли вслух про вечность.... И так весь фильм

Автор
#13
Гость

Ну если Вы с ним до сих пор, значит Вам ЭТО нравится..... Иначе ноги Вашей там уже бы не было..

Нет, просто после очередной ссоры, я твердо решаю уйти, а потом понимаю, что все-таки к нему есть чувства и надо попробовать еще раз, может будет лучше.

Гость
#14

а что ты хотела получить при сожительстве с сосунком?

Французская картавость
#15

а я понимаю вашего парня, меня бы тоже раздражало ваше поведение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: