Гость
Статьи
Как обьяснить мужу про …

Как обьяснить мужу про машину?-2 Странная реакция мужа

Может кто помнит мою тему. Вообщем, не стали тянуть резину в долгий ящик, в пятницу прошлую любовник "продал" машину моей маме, ну и на выходных она мне ее "подарила" (еще не все до конца оформленно). Уже катаюсь, красота.
Но муж... Сначала вроде обрадовался, обьяснению про маминого должника тоже поверил, по крайней мере вопросов почти не задавал. Но вот в воскресенье ехали от друзей на этой новой машине, он выпил, я за рулем, уже темно было. Возле леса сказал остановиться, и вообщем, взял меня прямо в машине. Он у меня консервативный в этих вопросах, только дома в кроватке, а тут... А потом вчера, поехали вечером за покупками, и он опять, как из магазина вышли, так прям на подземной парковке опять в машине и...
А там не проспект, но народ все-таки ходит, стыдно было и страшно, что кто-то заметит. Но отказать я как-то не решилась. Вот теперь думаю, это машина так на него действует или действительно знает что? Теперь боюсь его возить))

Мариша
30 ответов
Последний — Перейти
#1

гыыыы...видимо, баба на бибике его возбуждает больше, чем баба без бибики

Бабуся Ягуся
#2

Автор, это та тема была, которая про б/ушную мазду, что ли?

Мариша
#3

1, грубовато, но именно в это мне и хотелось бы верить))

Мариша
#4
Бабуся Ягуся

Автор, это та тема была, которая про б/ушную мазду, что ли?

нет, счас поищу ссылку

:)
#5

Автор, расслабьтесь и получайте удовольствие!

Мариша
#6

кому не лень читать http://www.woman.ru/relations/men/thread/3973999/

#7

Это он как кот,территорию метит.

Агрентина
#8

а что за машина?

п.с. у меня тоже самое происходит,но наоборот))ххх)))))

Кира
#9

Автор, не поняла, вам плохо чтоли от этого?

Nomeda
#10

чисто технически я не понимаю как это можно сделать в машине, когда вы за рулем, че-то у меня с фантазией туго:)))

#11

Ггг, соперника чует подсознательно, хочет собой его перекрыть)))

Мариша
#12
Nomeda

чисто технически я не понимаю как это можно сделать в машине, когда вы за рулем, че-то у меня с фантазией туго:)))

В первый раз он меня перетащил и посадил на себя (место пасажира), а второй раз на заднем сиденье)) Какие еще подробности вас интересуют?))

Мариша
#13
Random

Ггг, соперника чует подсознательно, хочет собой его перекрыть)))

Думаете? Мы с любовников в этой машине тоже пару раз сексом занимались...

Ох, я очень не хочу обижать своего мужа

#14
Мариша

В первый раз он меня перетащил и посадил на себя (место пасажира), а второй раз на заднем сиденье)) Какие еще подробности вас интересуют?))

А на капоте пробовали?

#15
Мариша

Думаете? Мы с любовников в этой машине тоже пару раз сексом занимались...

Ох, я очень не хочу обижать своего мужа

Да не парьтесь, у него это неосознанно, пометит территорию)))) и успокоится.

А может правда банально возбуждает Ваш вид за рулём :)

хихи
#16

машина кстати какая? уж очень интересно)))

что-то так попахивает здесь разводкой) что ни день- так у автора новые проблемы с машиной.

Ё-моё
#17

Автор, Вам не кажется, что он догадывается о любовнике? Мой муж, когда узнал об измене, с меня вообще не слазил. Что кому он доказать хотел, для меня так и осталось загадкой...

Мариша
#18
хихи

машина кстати какая? уж очень интересно))) что-то так попахивает здесь разводкой) что ни день- так у автора новые проблемы с машиной.

Пока проблема одна и та же - муж)).

Ниссан кашкай

Мариша
#19
Ё-моё

Автор, Вам не кажется, что он догадывается о любовнике? Мой муж, когда узнал об измене, с меня вообще не слазил. Что кому он доказать хотел, для меня так и осталось загадкой...

Вот я об этом и беспокоюсь, может подозревает что-то? Но почему не говорит в глаза? Он ведь довольно откровенный у меня. А тут спрашиваю - может что-то не так? Нет, говорит, все ок... Ведет себя как обычно, спокойный, обстоятельный такой. Вот только эта неожиданная страсть в машине..

Гость
#20
Аффтогражданка

Это он как кот,территорию метит.

Так поздно метить-то)) Уже все отмечено и перемечено) Другим мужиком :)

Такое ощущение, что он о чем-то догадывается, и что бы вы больше не изменяли, дарит вам новые ощущения и больше секса.

Динка
#21

Да не, просто мужики каким то местом чуют соперника.

У меня всегда так, либо густо, либо пусто.

Либо одновременно пара любовников и еще кто нить вечно клеется, либо глухо

Ё-моё
#22

19, Собирает компромат - как вариант...

Дама с горностаем
#23

Оспади, теперь то в чем проблема, понять не могу.

*** в машине и отлично почитайте скока женщин на форуме сексу по несколько лет не видели. А тут вам все 33 удовольствия: любовник , машина от него нахаляву и еще у мужа с потенцией все ок. Не гневите всевышнего.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#24

Фу, противно от автора. Трахается с любовником, принимает от него дорогие подарки, мужа *** выставляет, еще и темы про все это создает. Теща, кстати, зятя тоже за дебилоида держит. А дамочки местные поддакивают. Ну-ну. Муж, возможно, знает или подозревает. Если он не полный лошара, каким его тут выставляют, он проверит историю чУдной машины и все узнает. Нет, я не ханжа и ничего подобного у меня не было, но мужа, который со всех сторон обосран, жалко. Просто не понимаю, зачем так форменно унижать человека, он же все равно все узнает. И не понятно, зачем вам такой муж-лох, автор? Уходите от него и живите счастливо с любовником.

З.Ы. Создал бы мужчина подобную тему, 100% реакция форума была бы обратная.

Мариша
#25
Дама с горностаем

Оспади, теперь то в чем проблема, понять не могу. Не гневите всевышнего. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поняла, не буду ))

Мариша
#26
Гость

Фу, противно от автора. Трахается с любовником, принимает от него дорогие подарки, мужа *** выставляет, еще и темы про все это создает. Теща, кстати, зятя тоже за дебилоида держит. А дамочки местные поддакивают. Ну-ну. Муж, возможно, знает или подозревает. Если он не полный лошара, каким его тут выставляют, он проверит историю чУдной машины и все узнает. Нет, я не ханжа и ничего подобного у меня не было, но мужа, который со всех сторон обосран, жалко. Просто не понимаю, зачем так форменно унижать человека, он же все равно все узнает. И не понятно, зачем вам такой муж-лох, автор? Уходите от него и живите счастливо с любовником. З.Ы. Создал бы мужчина подобную тему, 100% реакция форума была бы обратная.

Я мужа люблю, лохом и идиотом не считаю, хотела бы жить с ним всю оставшуюся жизни и завести общих детей. А любовник - просто развлечение, как хобби, можно сказать. Ничего серьезного у меня с ним быть не может, а уж как серьезно начнем с мужем планировать ребенка, любовник будет уже абсолютно не нужен.

Вообще если честно думаю по чуть-чуть отношения с ним прекращать уже, встречаться реже и тд. Он классный очень, в постели особенно, но вот пообщаюсь с ним по-больше и уже чувствую, что устаю. А с мужем мне вдвоем очень хорошо

24
#27

Автор, вы пытаетесь усидеть на двух стульев. Вы уверены на 100%, что любовник вас отпустит? Допустим, приходите вы завтра и говорите, что все, Петя, расстаемся. Что-то я очень сомневаюсь, что мужчина, который дарит машину пойдет на такое безболезненно. Это вы скорее у него хобби и развлечение, что он на вас даже тратится. Вы ходите по очень тонкой грани, с которой скорее всего свалитесь и останетесь без мужа.

А муж по вашему рассказу именно лох и идиот. У него под носом происходят такие перлы, а он ничего не замечает.

Лера
#28

но мужа, который со всех сторон обосран, жалко.

оспади жалко, он может итоже изменяет ей и потрах..ет чтоб не догадалась..вишь как думает что якобы подозревает а что там на самом деел фиг знает. Автор клево живете и муж и любовник с подарками..я чесно завидую! Удачи вам и смотрите по сторонам!

Иллюзия присутствия
#29

смешно)) да просто в машине иногда весело, для разнообразия. мы тоже так делали

ЛиЛу
#30
Random

Ггг, соперника чует подсознательно, хочет собой его перекрыть)))

--- )) перемечивает территорию)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: