Гость
Статьи
Зарплата женщины

Зарплата женщины

Известно, что не всякий мужчина спокойно переносит более успешную женщину рядом. Но любовь зла, и многие мучаются с диванным тираном по полжизни, компенсируя его комплекс неполноценности и терпя истерики и ревность.
Сколько же должна получать еще незамужняя девушка 22-28 лет в идеале?
Где та золотая середина, при которой еще не начинаешь строить из себя "независимую бизнес-леди", что отпугивает мужчин и притягивает альфонсов?
Что грамотнее выбирать молодой девушке: получать немного и иметь время на себя, или с утра до вечера проводить в офисе, работая как лошадь?

И главное: какие профессии следует выбирать, чтобы зарабатывать эту, на ваш взгляд, идеальную сумму в месяц?

Акира
16 ответов
Последний — Перейти
#1

т.е. вы готовы сознательно угробить карьеру, получать маленькие деньги, лишь бы не вызвать комплексов у мужика, который сам не может нормально устроиться???

ну и кто сказал после этого, что бабы не дуры?

Ники .
#2

Дело не в профессии, а в должности и месте, где эту должность занимаешь. А с одной и той же профессией люди могут зарабатывать ой как по разному. К тому же сейчас пошла такая тенденция, что не только девушки тянутся за богатым кошельком мужчины, но и парни прежде чем жениться смотрят на финансовое состояние претендетки.

гость
#3

а мне кажется самые лучшие пары те, где оба подают друг другу пример, и один старается "взлететь" выше другого. Тогда денег становится только больше и в финансовых вопросах полное доверие

Софья
#4
Грин

т.е. вы готовы сознательно угробить карьеру, получать маленькие деньги, лишь бы не вызвать комплексов у мужика, который сам не может нормально устроиться??? ну и кто сказал после этого, что бабы не дуры?

Точно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Чем больше, тем лучше, а мужик работать не должен вооооще. Он должен сидеть и думать о судьбах Родины, о великих свершениях и о глобальных архиважных вещах.

Бабуся Ягуся
#6

Автор, я правильно понимаю, что у вас пока нет ни профессии, ни мужчины, ни собственного дивана?

Вот и не мучайте свою бедную голову этой ерундой. Лето, каникулы, погода хорошая, лучше погулять сходите с одноклассниками.

Мама КарлА
#7

Зачем из себя вообще что-то строить?Мне 28- обеспечиваю себя, квартира, машина- зарабатываю потому, что нравится зарабатывать.Но без фанатизма- вкалывала лет 5 назад, без отдыха и продыха, сейчас приоритеты другие.А ежели мужчина комплексует, я то здесь при чем?

Вообще, мужЧинкО нонче пуганный пошел, то страшится, то его только в качестве кошеля используют, то- когда женщина зарабатывает:)))) Вот и пойми их тонкую, ранимую душу и ум, занятые мыслями о ВЕЛИКОМ:)))

Бабуся Ягуся
#8

[quote="гость"]а мне кажется самые лучшие пары те, где оба подают друг другу пример, и один старается "взлететь" выше другого. Тогда денег становится только больше

И перманентный нервый срыв у обоих партнеров и психлечебница в перспективе. Кроме шуток, на самом деле.

Кириллица
#9

Автор, а может подойти к проблеме с другой стороны? Смысл строить отношения с описанным Вами субъектом? Не лучше ли, когда и мужчина нормальный рядом, и с карьерой все хорошо? Плюс жизнь - штука непредсказуемая. Мы когда познакомились муж зарабатывал раз в 5 больше, чем я. Потом были времена с точностью до наоборот. Ну и что? Никто никому на этой почве кровь не портил

Кириллица
#10

А еще нормальные люди все еще помнят, что успешность не всегда измеряется деньгами. Талантливый ученый, талантливый учитель, талантливый музыкант и т.д. очень часто зарабатывают меньше, чем средней руки бухгалтер. Ну и что? Такого мужа нельзя любить и им нельзя гордиться?

K.O.
#11
Грин

т.е. вы готовы сознательно угробить карьеру, получать маленькие деньги, лишь бы не вызвать комплексов у мужика, который сам не может нормально устроиться???

ну и кто сказал после этого, что бабы не дуры?

Какая клевая все-таки привычка думать, что люди говорят о себе, и только о себе.

Ташка
#12
ЧелЛов ? ? ?

Чем больше, тем лучше, а мужик работать не должен вооооще. Он должен сидеть и думать о судьбах Родины, о великих свершениях и о глобальных архиважных вещах.

Все чаще ловлю себя на том,что отношусь к мужчинам,как к домашним животным,хочу заведу,хочу выброшу

Макса
#13

Женщина сама должна отвечать на эти вопросы. Каждая для себя. А не планок каких-то придерживаться.

У меня есть хороший пример перед глазами, даже два. В моей фирме руководители - женщины. Директор и Ген. директор. Обеим чуть за 50. Со своими мужьями давно в браке. Одна так вообще лет 35, другая меньше - лет 12. Мужья работают у них водителями. Но начинали они общую жизнь, когда еще этого не было. Жены - бухгалтерши (или типа того), у одной муж был моряком дальнего плавания, у второй военный.

И ничего, и все довольны. Каждый занят своим делом. А семья это семья. И дома никто не ставит себя выше другого. И никто не комплексует.

Гость
#14

Ташка, безответственная позиция у Вас, понимаешь! Как это -выбросил? Мы в ответе за тех, кого приручили.....

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Ташка

Все чаще ловлю себя на том,что отношусь к мужчинам,как к домашним животным,хочу заведу,хочу выброшу

А УК за жестокое обращение вам что не писан.

Никакой "выброшу", максимум это "отдам в хорошие руки".

катю
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Чем больше, тем лучше, а мужик работать не должен вооооще. Он должен сидеть и думать о судьбах Родины, о великих свершениях и о глобальных архиважных вещах.

Илюшенька, ты????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: