Гость
Статьи
Опять. Мужчина с сайта …

Опять. Мужчина с сайта знакомств

Познакомились на СЗ, переписывались, встретились, понравились друг другу. Встретились еще раз. Потом еще - встреча закончилась у него дома ночью) На сегодняшний день переписываемся смс-ками (пишет в основном он, я отвечаю), встречаемся где-то раз в неделю, знакомы меньше месяца.
За это время я подзабросила СЗ, не заглядывала туда. Вчера заглянула. Сказать, ято была удивлена - не сказать ничего. В его анкете изменилось ВСЁ: имя, возраст, цель знакомства, даже знак зодиака и город! Теперь она выглядит так: имя - Таняваня (к примеру); возраст - на 2 года меньше, город - другой (областной центр), цель - секс на 1-2 раза и групповой секс, и апофеоз всему - автор анкеты знакомится как пара М+Ж! Ну и фото исчезло.
Я сначала хохотала в голос, а потом села размышлять, что это значит. Ну вроде как надо тебе - заведи еще одну анкету, или 2, 5, 20, или как? Мое мнение: чтобы забабахать такое, нужно быть или а) дауном, или б) приколистом, хотя юмор даунский, или в) провокатором, ну или г) - полностью забить на меня.
Я ж не выдержала и спросила, как охота, клюет? На что получила смс: "Полный п... Столько дегенератов в округе". ???? Каких таких дегенератов? Сколько? 11 просмотров этой анкеты за месяц (в том числе один мой), включая ее предыдущий вариант? На это я уже не нашлась что ответить
Кто что думает по этому поводу?

P.S. Вообще-то еще на первом нашем свидании мне было рассказано, что писать анкеты от имени кого-то весьма прикольно, но тогда я не придала этому значения. Да и что за детские приколы? Ну если только совсем уж некуда время девать. А я в свете этих приколов теперь сильно сомневаюсь, так ли вообще зовут этого мужчину, как он мне представился?.. Не говоря про остальное.

Опять. Мужчина с сайта знакомств
19 ответов
Последний — Перейти
Макса
#1

А Вы у него самого спросите, Автор.

Думаю, чтотут два варианта:

1. Он решил больше ни с кем не знакомиться и понаписал всякой билеберды в анкете.

2. Он просто решил похулиганить в иненте.

3. Он действительно ищет такого рода знакомств (хотя это вряд ли)

Вообще, спросите у него про его намерения. Зачем вот он с Вами познакомился? Для чего?

Гостья
#2

Я бы на вашем месте не хохотала. Это значит, что у него нет серьезных намерений и с вами он забавы ради.

Русалочка
#3

Автор, какой-то странный ваш новый поклонник и совсем не серьезный. Попросите его пусть покажет вам паспорт)

Макса
#4

* то есть три ))

Хохол
#5

общайтесь больше в реале и поймешь что это за человек. у меня кент программист написал прогу для СЗ и там девки с программой переписываются.

Гость
#6

Ему проста жалко удалять анкету, а знакомиться больше не хочет. Или вы думаете, он за обещанным жмж поедет в другой город?

wow
#7

я тоже наивная верю каждому слову в чужих анкетах, а зря:) нужно себе постоянно напоминать что там все в масках и писать могут все что угодно и фотографии вешать чьи угодно.

Автор, вы когда изначально начали переписку его анкета была на 100 процентов правдива?

Гость
#8

ну когда ж вы уже поймете, на сз сидят одни ушлепки и виртуалы. Нормальные мужчины такой фигней не занимаются, у них есть дела поважнее

Гость
#9

Прикольнулся этот мужик, да и все...Хотя юмор - отстой даунский, это верно. Видимо не все в поряде с ним)

Там и норм.люди есть. Вам просто не повезло. Осторожнее будьте!

никто
#10

к чертям всех мужиков

Гость
#11

Есть и нормальные мужчины на сайтах. Я вот год назад так познакомилась со своим любимым, сейчас ждем пополнение.

Опять. Мужчина с сайта знакомств
#12
Русалочка

Попросите его пусть покажет вам паспорт)

Знаете, была такая мысль, ну или права хотя б)) Но что-то останавливает. То ли врожденная скромность, то ли опасения не увидеть ни того ни другого, ни его самого в дальнейшем)))))

Опять. Мужчина с сайта знакомств
#13
wow

Автор, вы когда изначально начали переписку его анкета была на 100 процентов правдива?

Да откуда ж мне знать. Говорю ж, я теперь не уверена даже в том, что его зовут именно так. Но фото в анкете было его. И на дауна вроде не похож - наоборот, я была приятно удивлена его образованностью.

Гость
#14

Я удивляюсь, как с таким типом вы еще переспать умудрились. очень странный.

Гость
#15
Хохол

общайтесь больше в реале и поймешь что это за человек. у меня кент программист написал прогу для СЗ и там девки с программой переписываются.

а он не на Датинге завел робота? А то есть там такой странный... заходит на станицу в день по 2-3 раза и два раза писал ни стого ни с сего "судя по контексту мы можем перейти на ты"))

Опять. Мужчина с сайта знакомств
#16
Гость

Я удивляюсь, как с таким типом вы еще переспать умудрились. очень странный.

Что тут удивительного? Очень располагающий к спанью тип) При этом эстет, я бы сказала, знающий толк в этом деле на 5+)))

не скажу
#17

да прикалывается. Вы не представляете, сколько у меня было разных анкет для прикола. На одной из них висела фотка- женщина мулаточка в перьях и блёстках, на карнавале. Мажет ноги кремом каким-то и смеётся, а вокруг неё толпа, ну как на карнавале.

вы не поверите, 70 проц. написавших мужчин были уверены, что это моя фотка. Я ещё подписала " это я мажусь антицеллюлитным кремом"

Так мне писали, что я не толстая, и что этот крем мне не нужен :))))

Короче, позабавилась да и всё.

А что там ещё делать, на этом СЗ?

Была анкета где я ведьма, была где я психолог, была где я гадалка, была где я замужем якобы, да всякие были! Один раз так спешила, что случаянно пол мужской проставила вместо женского. Я была в шоке, мне за 5 минут человек 10 написало, с вопросом- я пассивный или активный. Не думала что в нашем городишке столько голубых!

Гость
#18

А зачем вам это надо???

не скажу
#19

Это мне вопрос?

Так, поприкалываться, время убить. Ну и драйв какой-то есть, свободно отвечаешь, не задумываясь, как хочешь так и отвечаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: