Гость
Статьи
Комплексую, когда на …

Комплексую, когда на меня не смотрят мужчины

Комплексую, когда на меня не смотрят мужчины. Не сама перед собой. А когда рядом с нравящимся парнем. Мне кажется, если никто на меня не смотрит, то и он меня не оценит.
Раньше много внимания обращали, но ведь время идет. Вот думаю, а как же тогда другие ходят со своими мужьями порой и страшненькие и старенькие , как при этом себя чувствуют? И что мужчины по этому поводу думают?

шу
12 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

мда, выбрали себе проблемку - этот комплекс у Вас только в голове - никто ничего по этому поводу не думает

Балетка
#2

А меня вот наоборот бесит прям когда пялятся! Так и хочется чем-нибудь тяжелым врезать...

#3
Линда

мда, выбрали себе проблемку - этот комплекс у Вас только в голове - никто ничего по этому поводу не думает

согласен, комплекс в определенной форме самоутверждения. свойственнен неуверенным в себе людям.

#4
Балетка

А меня вот наоборот бесит прям когда пялятся! Так и хочется чем-нибудь тяжелым врезать...

дышите глубже, спокойнее нужно относиться))

Гость
#5

маразм крепчал...дойдет до того что всем подряд давать будешь, чтоб чувствовать себя желанной... лечись...

шу
#6

и чем это лечиться

Марго
#7

Ну вы и загнули. Наоборот когда пяляться чувствуешь себя как то неловко не в своей тарелке, конечно приятно внимание но ненавязчевое. А вам прямо подавай чтобя пялились во все глаза ну оголитесь тогда и будут пялиться и комплекс пропадет.

шу
#8

мне надо чтоб пялились просто на меня, а не на то как я неприлично выгляжу))

Гость
#9

Ты, наверное, страшненькая, поэтому никто и не смотрит. Страшные никак не привлекают. Смирись.

шу
#10

можно подумать остальные все фотомодели

Гость
#11

6. Зеленкой голову мазать...

динамик
#12

если не смотрят - переборщили со своим образом

будьте попроще, не морщите лобик и люди потянутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: