Гость
Статьи
а как вы забываете …

а как вы забываете любимых?

Изо всех сил стараюсь забыть его,но все равно болит душа...как справиться с этим? может у кого-то есть свои методы?Ну кроме времени конечно...самый главный мой плюс в том,что у меня есть желание,не хочу плакать,страдать,только от этой ноющей боли в груди избавиться и все...я уже думала,что излечилась...не видела и не слышала его уже месяца 1,5,специально отдалилась......а тут так случилось,что случайно встретила(остались друзьями)..и поняла,что он мне еще дорог...глаза,улыбка,голос...все такое близкое и недостижимо...помогите советом!

а как вы забываете любимых?
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама в такой же ситуации. Хочется отвлечься, а не получается. в каком-то тупике.

#2

Самовнушение, лично мне оно помогает.

Любимая
#3

Это очень тяжело.я до сих пор не могу забыть одного МЧ,уже прошло лет 7,а я иногда его вспоминаю,просто вспоминаю.у меня своя семья у него своя,я очень счастлива и он наверное тоже.он всё равно останется в твоей жизни как бывший,и ты будешь иногда его вспоминать.

Гость
#4

а я так и не хочу забывать! если любишь не получится как обезьяна с ветки на ветку - сразу на другого перелезть! надо конечно с кем-то встречаться что-то предпринимать... только где как и с кем непонятно(

LOST
#5

нужно просто отвлечься, не искать встреч, хотя это ой как нелегко.

#6

я сразу вспоминаю всё плохое, что было. Так легче, даже радуешься, что всё закончилось. Главное ещё помнить, что приобретён новый опыт, который научит вас выстроить новые и более счастливые отношения

Гость
#7

а зачем их забывать? всех помним с теплотой

Дежавю
#8

Клин клином вышибают. Это лучший метод. Поверьте, что это в прошлом, и что вы к этому не хотите возвращаться. Песня хорошая есть мне помогла в свое время.

http://www.france-chanson.com/?p=59

а как вы забываете любимых?
#9
Гость

а зачем их забывать? всех помним с теплотой

Та в том и проблема...вместе с теплотой и боль еще имеется!

а как вы забываете любимых?
#10
СексиВумен

я сразу вспоминаю всё плохое, что было. Так легче, даже радуешься, что всё закончилось. Главное ещё помнить, что приобретён новый опыт, который научит вас выстроить новые и более счастливые отношения

Плохое....не было плохого..знаю,что не возможно...но его НЕ было...сама удивилась!!!!

персидская
#11

Специально через усилия никак не получается. Только когда в жизни происходит много разных насыщенных событий, которые требуют усилий и напряжения, это затягивает и отвлекает.

Гость
#12

Только время, автор. Иногда даже годы. У меня от одной истории только через год перестало болеть в груди.

а как вы забываете любимых?
#13
Keyla

Самовнушение, лично мне оно помогает.

Я тоже думала,что мне помогает,пока снова его не увидела,может мне наоборот с ним чаще видеться...иммунитет выработаю?

Вижу с закрытыми глазами
#14

Нужно представить его ребенком, маленьким мальчиком и относиться соответствующе. С детьми же не спят. Это очень хороший метод 100%, кроме больных педофилией. Попробуйте!

а как вы забываете любимых?
#15
Гость

Только время, автор. Иногда даже годы. У меня от одной истории только через год перестало болеть в груди.

хм...сочувствую..не хотелось бы...я понимаю,что голова уже свободна,точнее она хочет!! забытьего...а вот сердце ..и эта дурацкая ноющая боль ...не могу ничего с этим поделать...!!!

а как вы забываете любимых?
#16
персидская

Специально через усилия никак не получается. Только когда в жизни происходит много разных насыщенных событий, которые требуют усилий и напряжения, это затягивает и отвлекает.

Это да...только настолько загрузить свой день...наверное сил не хватит..хотя...)

а как вы забываете любимых?
#17
Вижу с закрытыми глазами

Нужно представить его ребенком, маленьким мальчиком и относиться соответствующе. С детьми же не спят. Это очень хороший метод 100%, кроме больных педофилией. Попробуйте!

Экстравагантный метод!!!!Попробую,спасибо)

#18
а как вы забываете любимых?

Я тоже думала,что мне помогает,пока снова его не увидела,может мне наоборот с ним чаще видеться...иммунитет выработаю?

Значит плохо внушили, а при встрече делайте вид, что пх и не только ему, но и себе. Насчёт чаще видеться...не надо.

а как вы забываете любимых?
#19

Да,фиговенький из меня "внушатель":)Сделать пх ему внешне ...вообще не проблема,хоть внутри все слезами обольется,а вот себе...эт уже сложнее....будем стараться!!!!

#20

Без усилий никак, это сложно сначала, но потом вживаешься в роль и всё само собой.

Гость
#21

Мне помогают только поиски в нём плохих черт. Вспоминаю только плохое,но незлобно,скорее жалею его,что он жадноватый,что не разбирается в людях,что не умеет водить машину,я знала других,водили как летали:)) Проколы в постели вспоминаю,тоже жалею, его. Последний раз встретились,случайно,он потолстел,стал хуже выглядеть. Мне становится всё больше всё равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: