Гость
Статьи
Как муж из любимого …

Как муж из любимого превращается в неудачника

Касается женщин у которых принцип что замуж только за того кто может брать все общие расходы на себя, или замуж только за того кто зарабатывает больше чем она.
Мужчина "любимый", сильный и настоящий до тех пор пока жертвует собой и приносит ей выгоду. Когда же ситуация меняется на зеркально противоположную, и помощь, поддержка и забота нужна уже ему, она забывает все хорошее, доброе, внимательное, заботливое и щедрое что он для нее делал, и он превращается в ее глазах в жалкого неудачника, слабака и альфонса.
И только тогда, после того как он сделал для жены массу всего хорошего, а при своих трудностях получил нож в спину, он и понимает что все это время она его не любила, а относилась к нему как к недочеловеку и ничтожеству, которого не любила а использовала как бездушный удобный предмет пока выгоден.
Именно таков сценарий отношений с женщинами у которой подход в стиле зарплата мужа наше общее, а деньги жены ее личное.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчины лучше? Когда он с голым задом начинает делать карьеру, а она его во всем поддерживает, экономит, мотаться с ним по гарнизонам. А потом оперившийся муж даёт боевой подруге хорошего пенделя и меняет ее на молодую красотку, которой нужны его деньги, а не он сам.

Гость
#2

Неудачник, это не тот, у кого временные трудности, а тот кто лежит на диване и ноет, себя жалея.

Гость
#3

Не знаю где вы таких «девушек» находите, у меня были отношения всегда с девушками которые платили поровну, был общий бюджет. Вкладывались на ровне. И хочу сказать что они были не селянки страшные, а именно красивые девченки, москвичкам кстати вообще плевать на деньги, да и работающим девушкам. Знаю только одну которая пыталась высосать выгоду строив глазки, но она из бедной семьи на плохой работе работала и приехала в Москву из села) Делайте выводы

Гость
#4
Гость

Не знаю где вы таких «девушек» находите, у меня были отношения всегда с девушками которые платили поровну, был общий бюджет. Вкладывались на ровне. И хочу сказать что они были не селянки страшные, а именно красивые девченки, москвичкам кстати вообще плевать на деньги, да и работающим девушкам. Знаю только одну которая пыталась высосать выгоду строив глазки, но она из бедной семьи на плохой работе работала и приехала в Москву из села) Делайте выводы

Ключевое слово «были».)
Несмотря на то, что женщина может себя обеспечить, пополамщиков никто не любит.

Гость
#5

неа))
это Вы описали хавнистых женщин.
Так и мужчины ж такие же бывают. Пока жена здорова и красива , и что немаловажно - финансово независима - пользуются, уважительно относятся. А как заболела или в декрет ушла - сразу дура становится

Гость
#6

У Статьи Дас есть лекция на эту тему. Там есть полный и развёрнутый ответ.

Василиса Лыжник
#7
Гость

неа))
это Вы описали хавнистых женщин.
Так и мужчины ж такие же бывают. Пока жена здорова и красива , и что немаловажно - финансово независима - пользуются, уважительно относятся. А как заболела или в декрет ушла - сразу дура становится

+ 100
Ныне появилось недо поколение мужчин, которые из всех женщин выбирают...удобных
Которые молчат, ничего не требуют, ничего не просят, сами решают свои проблемы. Эти несчастные не любимые, а удобные. Это большая разница

Автор
#8
Гость

Не знаю где вы таких «девушек» находите, у меня были отношения всегда с девушками которые платили поровну, был общий бюджет. Вкладывались на ровне. И хочу сказать что они были не селянки страшные, а именно красивые девченки, москвичкам кстати вообще плевать на деньги, да и работающим девушкам. Знаю только одну которая пыталась высосать выгоду строив глазки, но она из бедной семьи на плохой работе работала и приехала в Москву из села) Делайте выводы

Я москвичка, и кофе я заплатить могу сама, но шубку и ювелирку я требую, иначе досвидос

Крем от старых морщин
#9
Автор

Я москвичка, и кофе я заплатить могу сама, но шубку и ювелирку я требую, иначе досвидос

Вот прям требуете?

Гость
#10
Гость

Ключевое слово «были».)
Несмотря на то, что женщина может себя обеспечить, пополамщиков никто не любит.

Так причем тут деньги? Тебе видимо не знать что кризис в отношениях бывает через 3-5 лет? Да у тебя видимо и больше года отношений то не было. Все на деньгах акцентируешься, или тебе сложно представить что есть много девушек красивых которым не важна финансовая часть мужчины? У меня все друзья живут в такими, и я жил. Да бывают девушки которые падки на денюшку, но меня судьба отводит от таких.. видимо подобное к подобному) Да и с такой общаться даже не стану, над такими смеются

Гостья
#11

Недобаффет опять со своим нытьём.
Скоро на пенсию идиoтy, а у него тексты вообще не меняются.

Гость
#12
Крем от старых морщин

Вот прям требуете?

Ну, да! Вот и гуляет сама! 😉😂

Гостья
#13
Гость

Так причем тут деньги? Тебе видимо не знать что кризис в отношениях бывает через 3-5 лет? Да у тебя видимо и больше года отношений то не было. Все на деньгах акцентируешься, или тебе сложно представить что есть много девушек красивых которым не важна финансовая часть мужчины? У меня все друзья живут в такими, и я жил. Да бывают девушки которые падки на денюшку, но меня судьба отводит от таких.. видимо подобное к подобному) Да и с такой общаться даже не стану, над такими смеются

Лузерские фантазии

Гость
#14
Автор

Я москвичка, и кофе я заплатить могу сама, но шубку и ювелирку я требую, иначе досвидос

Видимо не москвичка, а лимита

Гостья
#15
Гость

Видимо не москвичка, а лимита

Больше похоже , что это ты лимита , нищеброд

Василиса Лыжник
#16
Гость

Так причем тут деньги? Тебе видимо не знать что кризис в отношениях бывает через 3-5 лет? Да у тебя видимо и больше года отношений то не было. Все на деньгах акцентируешься, или тебе сложно представить что есть много девушек красивых которым не важна финансовая часть мужчины? У меня все друзья живут в такими, и я жил. Да бывают девушки которые падки на денюшку, но меня судьба отводит от таких.. видимо подобное к подобному) Да и с такой общаться даже не стану, над такими смеются

А вот тут вопрос, вы делаете ноги при первом кризисе? Да те самые 3-5 лет. А потом ищите новую девушку (читать ищу свежее мясо)

Гостья
#17
Крем от старых морщин

Вот прям требуете?

Вежливо предлагает подарить )

Гость
#18
Гостья

Лузерские фантазии

Забавно) Ну пусть для тебя это будет фантазией, а мы еще больше будем ценить наших настоящих

Гостья
#19
Василиса Лыжник

А вот тут вопрос, вы делаете ноги при первом кризисе? Да те самые 3-5 лет. А потом ищите новую девушку (читать ищу свежее мясо)

Скорее всего они его шлют. Ибо держаться не за что. Понимают, что бездарно тратят молодость и аривидерчи

Гостья
#20
Гость

Забавно) Ну пусть для тебя это будет фантазией, а мы еще больше будем ценить наших настоящих

Не настоящих , а бывших, которые тебе ручкой помахали, жадный нищук)

Гость
#21
Василиса Лыжник

А вот тут вопрос, вы делаете ноги при первом кризисе? Да те самые 3-5 лет. А потом ищите новую девушку (читать ищу свежее мясо)

Не, так вышло пару раз. В молодости) А так я женат уже 6 лет, а то что люди расстаются это нормально

Гость
#22
Гостья

Не настоящих , а бывших, которые тебе ручкой помахали, жадный нищук)

Вы глубоко несчастная, мне вас искренне жаль

Гость
#23

Никогда женщина не уйдет от мужчины с зачатками лидера, добытчика. Она понимает, что у такого мужчины трудности временные, он не лежит на диване и не ноет, как все плохо. Уходят от нытиков, которые годами сидят на ее шее, инфантилов.

Гостья
#24
Гость

Вы глубоко несчастная, мне вас искренне жаль

Твои стандартные отмазы веселят

Гостья
#25
Гость

Не, так вышло пару раз. В молодости) А так я женат уже 6 лет, а то что люди расстаются это нормально

Связалась с лузером и жлобом. Пичаль

Крем от старых морщин
#26
Гость

Никогда женщина не уйдет от мужчины с зачатками лидера, добытчика. Она понимает, что у такого мужчины трудности временные, он не лежит на диване и не ноет, как все плохо. Уходят от нытиков, которые годами сидят на ее шее, инфантилов.

А если этот мужчина с "задатками" - псих и манипулятор? Тоже не уйдёт?

Василиса Лыжник
#27
Гостья

Связалась с лузером и жлобом. Пичаль

Тут может быть другая ситуация (скорее всего) слаще соли девушка ничего не ела

Гость
#28
Крем от старых морщин

А если этот мужчина с "задатками" - псих и манипулятор? Тоже не уйдёт?

Если прям псих, то уйдет, конечно. Как минимум психиатру покажет. На манипуляции у меня свой взгляд, так сказать прошла на собственном опыте. Манипуляции всегда взаимны. Когда их прекращает один, автоматически прекращает и другой.

Киссс
#29
Василиса Лыжник

+ 100
Ныне появилось недо поколение мужчин, которые из всех женщин выбирают...удобных
Которые молчат, ничего не требуют, ничего не просят, сами решают свои проблемы. Эти несчастные не любимые, а удобные. Это большая разница

Ой, да, потом плавненько все семейные дела на жену перекладывает... а он как бы и не причём

Крем от старых морщин
#30
Гость

Если прям псих, то уйдет, конечно. Как минимум психиатру покажет. На манипуляции у меня свой взгляд, так сказать прошла на собственном опыте. Манипуляции всегда взаимны. Когда их прекращает один, автоматически прекращает и другой.

Я знаю такого "с задатками".
30летний девственник, нарцисс и психопат.

Крем от старых морщин
#31
Гость

Если прям псих, то уйдет, конечно. Как минимум психиатру покажет. На манипуляции у меня свой взгляд, так сказать прошла на собственном опыте. Манипуляции всегда взаимны. Когда их прекращает один, автоматически прекращает и другой.

Не всегда манипуляции взаимны. Для кого-то манипуляции - единственно приемлемый способ общения, они другого не знают. Ты с ними по-хорошему, а они тебе манипуляциями и контролем отвечают.

Гостья
#32
Василиса Лыжник

Тут может быть другая ситуация (скорее всего) слаще соли девушка ничего не ела

+100, Ну я и пишу, пичаль

Гость
#33
Гостья

+100, Ну я и пишу, пичаль

* пЕчаль! Конечно же, виноват - Т9 😊

Гость
#34
Гость

Так причем тут деньги? Тебе видимо не знать что кризис в отношениях бывает через 3-5 лет? Да у тебя видимо и больше года отношений то не было. Все на деньгах акцентируешься, или тебе сложно представить что есть много девушек красивых которым не важна финансовая часть мужчины? У меня все друзья живут в такими, и я жил. Да бывают девушки которые падки на денюшку, но меня судьба отводит от таких.. видимо подобное к подобному) Да и с такой общаться даже не стану, над такими смеются

Молодой человек, я с вами не на столько близка, чтобы вы общались ко мне на «ты». И про кризисы в отношениях, уверена, знаю побольше вашего, с мужем вместе более 20 лет.

Гость
#35
Гость

Молодой человек, я с вами не на столько близка, чтобы вы общались ко мне на «ты». И про кризисы в отношениях, уверена, знаю побольше вашего, с мужем вместе более 20 лет.

Не настолько(т9)

Гость
#36

Опять нытики.
Автор, ты же ведь тоже не за красоту душевную выбирал женщину, а за красивые глазки, попу, сиськи.

Гость
#37

Как правило такие мужики выбирают себе молодое мясо, а не душу и характер). Так что все честно. С нее свежее мясо, с него бабло.
Особо умилительно когда такие кинутые, с кучей болячек, уже без денег, зачастую с инвалидностью, начинают лезть к бывшей, которую сами бросили ради мяса.

Гость
#38
Гость

Молодой человек, я с вами не на столько близка, чтобы вы общались ко мне на «ты». И про кризисы в отношениях, уверена, знаю побольше вашего, с мужем вместе более 20 лет.

Твой муж явно чухан раз выбрал такую л0худру

Бонифаций
#39

Автор, ты не верно реагируешь на ситуацию. Женщина любит и восхищается тобой, потому что ты МОЖЕШЬ. Временные трудности бывают у всех, никто нож в спину не воткнет, не фантазируй. Если ты лег на диван под видом трудностей - она уже не может тебя уважать. Это логично, да?
Поверь, если женщина будет относиться к тебе как мамочка, тебе это понравится намного меньше.

Гость
#40
Бонифаций

Автор, ты не верно реагируешь на ситуацию. Женщина любит и восхищается тобой, потому что ты МОЖЕШЬ. Временные трудности бывают у всех, никто нож в спину не воткнет, не фантазируй. Если ты лег на диван под видом трудностей - она уже не может тебя уважать. Это логично, да?
Поверь, если женщина будет относиться к тебе как мамочка, тебе это понравится намного меньше.

То есть вместо взаимовыручки, двойные стандарты? У нее проблемы, он помогает и продолжает ее уважать, а как у него проблемы, она перестает его уважать как слабого.
Я и говорю, социальный лифт, пушечное мясо, бездушный клиент и расходный материал

Василиса Лыжник
#41
Гость

То есть вместо взаимовыручки, двойные стандарты? У нее проблемы, он помогает и продолжает ее уважать, а как у него проблемы, она перестает его уважать как слабого.
Я и говорю, социальный лифт, пушечное мясо, бездушный клиент и расходный материал

Вы передёргиваете смысл текста в нужном вам направлении.
Там речь не о двойных стандартах и о пушечном мясе (слово то какое)
А о том, что проблему нужно решать, а не залеживать на диване. Иными словами - требуются действия. Активного и настойчивого мужчину, который сосредоточен на решении проблемы, а не на нытьё «я бедный-несчастный»
Такого мужчину женщина поддержит всегда, и словом, и делом, деньгами и чем там ещё надо.

Гость
#42
Василиса Лыжник

Вы передёргиваете смысл текста в нужном вам направлении.
Там речь не о двойных стандартах и о пушечном мясе (слово то какое)
А о том, что проблему нужно решать, а не залеживать на диване. Иными словами - требуются действия. Активного и настойчивого мужчину, который сосредоточен на решении проблемы, а не на нытьё «я бедный-несчастный»
Такого мужчину женщина поддержит всегда, и словом, и делом, деньгами и чем там ещё надо.

Это не я, это некоторые женщины писали что либо зарабатывет больше чем она, либо замуж за него она бы не вышла. Это что, не продажность? Не отношение и нему как к клиенту?

Василиса Лыжник
#43
Гость

Это не я, это некоторые женщины писали что либо зарабатывет больше чем она, либо замуж за него она бы не вышла. Это что, не продажность? Не отношение и нему как к клиенту?

Так, стоп! Если изначально вводные условия таковы, что мужчина зарабывает меньше, то вопрос по какой причине. Если это временные трудности, то это не вопрос,адекватная поймёт. А если у него это стиль жизни, его все устраивает какая то средняя серая планка, то тут может быть. Я бы тоже не вышла за среднюю линию, учитывая, что привыкла рвать попу ради достойного образа жизни

Гость
#44
Василиса Лыжник

Так, стоп! Если изначально вводные условия таковы, что мужчина зарабывает меньше, то вопрос по какой причине. Если это временные трудности, то это не вопрос,адекватная поймёт. А если у него это стиль жизни, его все устраивает какая то средняя серая планка, то тут может быть. Я бы тоже не вышла за среднюю линию, учитывая, что привыкла рвать попу ради достойного образа жизни

Имеется ввиду когда нет большой разницы в доходах, когда вы по финансовому уровню примерно друг другу ровня

Василиса Лыжник
#45
Гость

Имеется ввиду когда нет большой разницы в доходах, когда вы по финансовому уровню примерно друг другу ровня

Вы, похоже, в танке
Ещё раз: речь не о конкретных цифрах, а об образе мышления, желании действовать, понимаете?
Если это сложно для вашего понимания , то говорить с вами не о чем, увы

Гостьт
#46
Василиса Лыжник

Вы, похоже, в танке
Ещё раз: речь не о конкретных цифрах, а об образе мышления, желании действовать, понимаете?
Если это сложно для вашего понимания , то говорить с вами не о чем, увы

Желание действовать ещё ничего не означает. Человек вечно действующий может быть глупым и работающий в холостую без результатов.
А человек половину свободного времени проводящий на диване, может быть умный, потому что остальное время выставил максимально эффективно и зарабатывает намного больше чем вечно действующий

Василиса Лыжник
#47
Гостьт

Желание действовать ещё ничего не означает. Человек вечно действующий может быть глупым и работающий в холостую без результатов.
А человек половину свободного времени проводящий на диване, может быть умный, потому что остальное время выставил максимально эффективно и зарабатывает намного больше чем вечно действующий

О дураках (активных или нет) речи не идёт. Но надо учитывать, что однажды найденное удачное бизнес решение не может быть курицей, несущей золотые яйца само по себе.
Бизнесу нужен постоянный апдейт, учет потребностей пользователей, требования рынка, это динамика. Любое промедление может стоить денег и не малых. И вот уже показатели упали, деньги закончились вместе с лафой,а привычка лежать на диване осталась.
+ вид лежащего на диване мужика зрелище сексуально не привлекательное (субъективно)

Гость
#48
Василиса Лыжник

О дураках (активных или нет) речи не идёт. Но надо учитывать, что однажды найденное удачное бизнес решение не может быть курицей, несущей золотые яйца само по себе.
Бизнесу нужен постоянный апдейт, учет потребностей пользователей, требования рынка, это динамика. Любое промедление может стоить денег и не малых. И вот уже показатели упали, деньги закончились вместе с лафой,а привычка лежать на диване осталась.
+ вид лежащего на диване мужика зрелище сексуально не привлекательное (субъективно)

Человеку необходим правильный режим нагрузок и отдыха. Если женщина хочет чтобы ты бесконечно без минуты покоя чем-то занимался, бесконечно крутясь как белка в колесе без права спокойно отдохнуть - нафиг такую женщину

Гость
#49

Вот ещё кстати в чем бывают проблемы с женщинами: я привык проветривать у себя дома, а женщина может любить тепло когда все закрыто, а мне от этого будет душно, и непонятно что делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: